ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Мультимедия » Прогресс или регресс? (Заходите будет интересно!))
Прогресс или регресс?
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Привет Ребятки. Кто помнит меня? Наверно только единицы. Но я напомню. Давно-давно я был на этом сайте ньюсмейкером и выкладывал (опубликовал) новости. Но как то раз я опубликовал кавер версию Augustana - Boston это было 9 августа 2011. Когда я только начинал заниматься вокалом ( было тогда 16 лет, и считалось что это поздно для занятия музыкой) и опубликовал на ютубе, а потом на этом сайте. Конечно, комментов было очень много, особенно не правдивых, и большинство уговаривали меня бросить данный вид деятельности, так как было по правде говоря все очень и очень хреново. Но я не смотря на все трудности, которые испытывал я продолжал заниматься не просто любимым делом, а смыслом всей своей жизни. И спустя 5 лет я записал песню La tormenta de arena, от части мелодия оригинала, а вот аранжировка и слова на русском языка написал я. Ну, конечно, я все это дело спел и записал. Не скажу, что получилось прямо шик, но послушать и сравнить с тем, что было можно. Я оценил бы по пяти бальной шкале на тройку. Так стремлюсь все время к лучшему и большему.И продолжу дальше заниматься вокалом. И Вас ребят призываю послушать обе записи и сказать Ваше мнение. Я буду премного Вам благодарен!)
https://www.youtube.com/watch?v=dvhVAKcWXPY 9 августа 2011г
https://www.youtube.com/watch?v=kVHcXAucCrs 3 сентября 2016г
 
Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Ну наконец то ты смог создать эту тему на форуме ))
 
Дата: Среда, 19.10.2016, 00:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
.... При прослушивании первой песни хотелось выкрутить звук на 2 максимума, но когда я понял, что там поётся, то появилось желание оторвать себе уши...

На счёт второй песни:
1. нельзя по всем этим эффектам оценить пение, ты не великий певец которому снимают клип с искажением голоса, т.к. и так знаю как он звучит. Пой без эффектов.
2. Даже по тому, что я услышал - когда ты хрипишь это откровенно ужасно. Когда поёшь спокойно более менее(во всяком случае по сравнению с первым вариантом).
3. Пой громче и чётче, иногда нельзя разобрать слова (по большей части из-за эффектов).
4. Я уже не один раз слышал, как поют люди, которые занимают ГранПри на всяких конкурсах... твой же уровень где-то в районе участника (считай тоже с грамотой), но точно не выше.
5. На всяких передачах типа Украина имеет таланты и подобных с таким бы пением в лучшем случае из вежливости дали бы допеть, если бы было хуже, тупо остановили.

Мнение крайне субъективное и на авторитетное не претендует, если хочешь петь дальше, пой, мешать никто не будет.

З.Ы. для справки - песня это не просто монотонное изложение слов под музыку, это верха и низы (если ты конечно понимаешь о чём я), это игра голосом (громкостью) это дофига всего. У тебя я слышал только неприятный скрежет.


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Среда, 19.10.2016, 00:54
 
Дата: Среда, 19.10.2016, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Ок)) Хорошо, спасибо) учтем)
 
Дата: Среда, 19.10.2016, 14:43 | Сообщение # 5
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Чел, а ты уверен что у тебя есть способности? Просто я вижу что нет. И вижу вовсе не по качеству пения.

Ты писал что мечтаешь стать известным певцом. Соответственно ты не хочешь и не умеешь петь. Это не твоё. Но твой мозг думает что таким образом он сможет получить признание. То есть ты хочешь именно зрительских симпатий, положительных отзывов, чтобы тебя все любили. И думаешь что достигнишь этого через музыку.

Но ты ошибаешься, чел. Ты занимаешься музыкой не потому что тебе нравится заниматься музыкой. Ты ищешь выгоду со стороны оценок других людей. А это сразу фейл.

Музыкальные способности определяются конечно же тренировками и интересом. Но без соответствующих размеров определенных полей в мозге ты никогда не научишься писать музыку так же круто как Моцарт, или хотя бы приближенно как он.

Если бы у тебя были реальные телант и интерес к музыке, то во первых ты бы писал норм музыку, ты бы норм пел, или ты бы писал норм текст. У меня есть друзья музыканты. И поверь люди со способностями имеют результат.

Я не вижу в твоём "творчестве" что тебе это нравится и что у тебя получается. Я вижу отчаянную попытку завоевать симпатии.

Найди другое дело в котором реально разбираешься. Такое, в чем ты можешь назвать себя мастером, ну или уверен, что сможешь им стать.

Добавлено (19.10.2016, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата XOPYC ()
когда ты хрипишь это откровенно ужасно

это вибрато :D
 
Дата: Среда, 19.10.2016, 20:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Чувак ты крупно ошибаешься) Это цель моей жизни) И я не ищу симпатий, особенно глупых, как и ты сам) Извини, но это правда) Я просто скинул чтобы люди оценили и вот все. Тебе не нравится ? Ок. Есть люди, которым данный стиль исполнения песни очень и очень по вкусу. Я рад что у тебя есть друзья музыканты, но это не означает что ты сам в музыке разбираешься. Я и так могу дальше тебя опускать вниз по лестнице, но не буду. Так как мне интересно любое мнение, даже если оно от человека не разбирающимся в моей дело. Я просто как всегда напишу " Ок)) Хорошо, спасибо) Учту)" Но на самом деле просто на это х"й положу) . Поэтому, Ок)) Хорошо, учту) Спасибо))

Сообщение отредактировал Singer23 - Среда, 19.10.2016, 20:07
 
Дата: Среда, 19.10.2016, 20:57 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Singer23 ()
особенно глупых

не оскорбляй других

А ты пытался пройти прослушивание где-нибудь у себя в городе? Может быть тебе там что-нибудь ценное сказали


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 19.10.2016, 23:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Singer23 ()
Я просто как всегда напишу " Ок)) Хорошо, спасибо) Учту)" Но на самом деле просто на это х"й положу)

Т.е. тебя интересуют только положительные отзывы чтоли, типа "критику долой, хвалите меня, хвалите!", да? =\

Я конечно не знаю как именно ты занимался и занимаешься, но мне интересно, есть ли у тебя другие спетые песни? Участвовал ли ты в конкурсах каких нибудь? Какой у тебя набрался репертуар песен за 5 лет? Или эти две записи это всё?

Удобно конечно приводить в пример других кто чего-то достиг, а не себя, ну да ладно...

Есть у меня друг, он играет на гитаре. За один год он научился играть множество песен, так же научился монтажу(очень скромному, но кинем это в копилку достижений учитывая, что сфера совсем другая =) ) и стал лучше разбираться во всём, что связано с музыкой.

Сестра занимается вокалом (завтра новость кстати выложу по этому поводу), за 5 лет её репертуар пополнило штук 6 песен, которые поёт она на довольно высоком уровне, во всяком случае об этом говорят грамоты и кубки с конкурсов(Россия, Болгария, Украина), хоть сейчас она и начала забивать, но всё же...

Есть у нас тут на форуме (или уже был?) такой парень, как Гуди(Goodie кажется), так вот пришёл он сюда нуб нубом в картостроении, но спустя год он знал jass, клепал интересные системы и вообще мог сделать в редакторе почти что угодно, а ещё всем капал на мозг утечками =))) Вроде дальше в программирование пошёл, тут уже хз.

Хотя себя я чёт обделил... Где-то летом я решил, что надо бы учить С++, но всё никак не мог взяться... И в сентябре твёрдо решил, что буду учить и делать. Засел за видеоуроки, читал книжки и прочее, потом когда понял, что основы вроде ясны перешёл чуть дальше.. Сейчас пишу прогу, что-то вроде информационной базы по доте 2. На данный момент сделал уже саму базу с героями, скиллами, предметами и прочим. Есть отображение героя, его характеристик и скиллов(не до конца), изменение характеристик в зависимости от уровня, повышение уровня скиллов, короче говоря если нужна чисто инфа по характеристикам, то прогу уже можно юзать. Ещё денька 2-3 и доделаю всё со скиллами, а там возьмусь за инвентарь и предметы.

Так вот собственно я снова спрошу, какие достижения есть у тебя? Ты хочешь быть крутым певцом, но мы пока знаем только о двух твоих песнях, одной из которых уже 5 лет, где ты шепчешь в микрофон.

Ах да, ещё тебе абсолютно насрать на то, что мы говорим и тогда вообще не понятно зачем ты писал этот пост.... Неужели тебе кажется, что это хорошее пение?
Тебе много НЕзнакомых сказали, что песня классная, давай ещё? или если ответы были положительные, то что-то типа: "норм", "пойдёт", "хорошо", "не плохо" и типа того?
Просто знакомые, друзья, родные обычно имею свойства если и не утешительно хвалить, то сглаживать углы и говно называть фикалюшками.

Ты написал, что есть люди, которым такая песня нравится, чтож, хорошо, ты нашёл свою аудиторию. Но мы не та аудитория, мы вообще не твоя аудитория, ты выдал нам своё творение на суд, так выдерживай критику как мужик, а не как девочка или школьник с такими вот фразами:
Цитата Singer23 ()
особенно глупых, как и ты сам

Зачем обзывать тех, кто тебе говорит, что ты что-то не умеешь? Вот представь, выходишь ты на каком нибудь голосе петь, спел, никто не повернулся (все же знают эту передачу?), ты что, скажешь что они все мудаки, ничего не понимают и уйдёшь? А если они ещё и скажут, что ты плохо поёшь, тогда вообще в драку полезешь? =)

Цитата Singer23 ()
это не означает что ты сам в музыке разбираешься.

Более того, ты выкладываешь запись песни с просьбой оценить на сайте/форуме по игре Варкрафт.... и потом пишешь, что люди не разбираются в музыке.... Да и почему ты решил, что Вилл не разбирается в музыке(ты заставил меня вступиться за Вилла... ну ппц..)?

Цитата Singer23 ()
Я и так могу дальше тебя опускать вниз по лестнице, но не буду.

Ну это вообще ппц =)

Цитата Singer23 ()
на самом деле просто на это х"й положу

Получается сколько тебе не указывай на ошибки, ты слушать ну будешь, а просто забьёшь, напишешь "ок" и будешь делать что делал, так получается? Если да то.... не о чем говорить.


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Среда, 19.10.2016, 23:13
 
Дата: Среда, 19.10.2016, 23:06 | Сообщение # 9
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата Singer23 ()
Чувак ты крупно ошибаешься) Это цель моей жизни)

Целей не бывает, бро. Это миф. ;)

Цитата Singer23 ()
Есть люди, которым данный стиль исполнения песни очень и очень по вкусу.

2 чела максимум, и те либо родственники либо близкие друзья. Учись слушать тех, у кого есть результат в той области, которая тебя интересует.

Цитата Singer23 ()
Я рад что у тебя есть друзья музыканты, но это не означает что ты сам в музыке разбираешься.

Каких авторов теории музыки ты читал?

Цитата Singer23 ()
Я и так могу дальше тебя опускать вниз по лестнице, но не буду.

Давай. Мне было бы полезно услышать, в чем же таком я не прав. Даже как-то интересно стало.

Музыка штука такая. В ней всякая шляпа есть. И рэп, и шансон, и русская попса. :)

Никто не запрещает тебе творить. Делай, если нравится. Энивей, ты просил оценки, ты её получил. Не надо здесь нам ЧСВ-шить.
 
Дата: Пятница, 21.10.2016, 20:36 | Сообщение # 10
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Что то совсем закритиковали вы автора, он теперь к нам боится заходить что ли

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Мультимедия » Прогресс или регресс? (Заходите будет интересно!))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: