ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Смищнные картинки
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 09:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72












Прикрепления: 0352621.jpg (55.7 Kb) · 6262984.jpg (53.4 Kb) · 1106064.jpg (52.8 Kb) · 5615882.jpg (63.4 Kb) · 0917502.jpg (50.9 Kb) · 4786674.jpg (66.8 Kb) · 2343169.jpg (61.5 Kb)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Понедельник, 26.12.2016, 09:05
 
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
решил неожиданно побоянопетросянить??

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:45 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Что то кроме картинки с царем больше ничего не понял на картинках

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
решил неожиданно побоянопетросянить??

Я уже наверно больше года не видел смешных картинок в интернете. Недавно решил зайти заценить. Честно говоря не очень они мне и нравятся. Все однотипные, не интересные.

Цитата Admin ()
Что то кроме картинки с царем больше ничего не понял на картинках

1. Ну на первой арестовывают чела срубившего ёлку, в то время как государство вырубает миллионы гектаров леса ежегодно.
2.
3. Прочитай фразы которые на иностранных языках пишут
4. Очевидно же. Игра слов.
5. Этого тебе не понять потому что ты сам батя :D
6.
7. Ребенок от соседа


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 21:54 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
1. Ну оно вырубает, продает и эти деньги в бюджет идут.
3. Прочитал, но как то не смешно
4. Ну какая то очень странная аналогия, не вставляет ))
7. ну эту тогда вообще как то очень сложно понять


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 28.12.2016, 08:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, ну вот примерно то же самое происходит когда ты смотришь телевизор. Тебе вычислительных мощей не хватает чтобы быстро сделать анализ инфы и понять что она фейковая. В твоё время не было интернета и приходилось верить всяким телевизорам и библиотечным книгам. А что в библиотеках что по ТВ одна дичь была. Собсно ты поэтому и привык не анализировать инфу. Везде было одинаковое вранье.

В наше время у молодежи куча противоречий в голове. И они все это анализируют. По ТВ и родители говорят одно, а в интернете - другое. Тут они учатся различать факты.

Для "взрослых" (которым за 50) интернет - это зло потому что для них это агрессивная информационная среда, которая полностью противоречит их убеждениям. И легче считать что интернет от дьявола, чем переосмыслить всё что ты понял за всю жизнь. Во втором случае на это уйдут десятки лет. Выбор очевиден


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 28.12.2016, 21:24 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
В наше время у молодежи куча противоречий в голове. И они все это анализируют. По ТВ и родители говорят одно, а в интернете - другое. Тут они учатся различать факты

Ты так расхваливаешь молодежь что можно подумать что они гораздо умнее чем наше поколение. Но курсанты, которых я сейчас учу, явно тупее и явно хуже учатся чем мы учились в этом же ВУЗе в свое время. И это мнение практически всех преподавателей нашей кафедры. Может они от интернета так тупеют? Учатся анализировать там всякую ненужную дичь, а на учебу уже ресурсов мозга и памяти не хватает


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Ты так расхваливаешь молодежь что можно подумать что они гораздо умнее чем наше поколение.

Да не, они ничем не умнее. Они такие же как вы, и как люди жившие тыщ 10 лет назад. Ничего не изменилось в умственном плане.

К примеру если вернуться в прошлое, забрать 10 тыщ лет назад какого-нибудь ребенка, он прекрасно освоится в современном мире.

Цитата Admin ()
Но курсанты, которых я сейчас учу, явно тупее и явно хуже учатся чем мы учились в этом же ВУЗе в свое время

Потому что в СССР были двойные стандарты. Они заставляли вас думать. Фильтровать свой базар так скажем. Сейчас такого нет, но постепенно всё возвращается. Современная Россия постепенно возвращается в совок.

Цитата Admin ()
И это мнение практически всех преподавателей нашей кафедры.

Они преувеличивают. В ваше время надо было много запоминать, потому что не было гугла. Сейчас же в этом нет необходимости. Все знать требуется только от тех профессий, где это действительно необходимо.

Эти же самые преподаватели не могут освоиться в интернете. :D

Цитата Admin ()
Может они от интернета так тупеют? Учатся анализировать там всякую ненужную дичь, а на учебу уже ресурсов мозга и памяти не хватает

И это тоже. Например я в бухгалтерском учете хромаю на обе ноги. Я его вообще не знаю если честно. Мне интереснее читать всякие книги по биологии или физики, правда пока популяристического характера. Научные пока котелок не вывозит. Но суть в том, что я понимаю что я бухгалтером не буду никогда и вообще это стремная профессия. Поэтому мозг и не хочет её изучать.

К слову это главное отличие вашего поколения от нашего. Вы были уверенны что сможете пойти по специальности, а мы нет. А ещё мы можем найти любую инфу в интернете и понять насколько важна наша профессия.

Студенты ленятся не потому что они тупые, а потому что они понимают что им вливают ненужную им инфу.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Четверг, 29.12.2016, 12:46
 
Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:00 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
В ваше время надо было много запоминать, потому что не было гугла

ущербная точка зрения, убивающая у людей желание учиться. Чем больше помнишь - тем лучше. Тем более что Гугл по точным наукам в большинстве случаев не может дать нормальный ответ. Курсанты пытаются на наших занятиях списать летучки из сети, но часто в результате этого в их летучках находишь такой абсурд.
Ты то сам, к примеру, зачем английский учишь? Его же тоже можно посмотреть в гугле.

Цитата Will ()
Эти же самые преподаватели не могут освоиться в интернете.

все наши преподаватели умеют серфить в интернете

Цитата Will ()
Вы были уверенны что сможете пойти по специальности, а мы нет

надо стремиться к тому чтобы работать по своей специальности, а не по какой то другой. Зачем тогда вообще образование? Давай в нашей стране его упраздним. Это не дело, если инженер будет работать финансистом, а гинеколог автослесарем. И многие беды России, которые ты постоянно приводишь в пример, во многом обусловлены тем, что на на своих рабочих местах работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ, поэтому им в принципе трудно делать свою работу.

Цитата Will ()
Студенты ленятся не потому что они тупые, а потому что они понимают что им вливают ненужную им инфу.

Это и есть деградация образования в нашей стране. Ты не можешь сейчас никак определить какая инфа тебе нужная, а какая нет потому что ты не знаешь куда тебя жизнь забросит через 10-15 лет. А отмазки что когда надо будет что то нужное изучить я это по гуглу изучу - это всего лишь самоуспокоение. Учиться под руководством преподавателя по продуманной и отработанной программе гораздо легче чем без него. Попробуй при помощи гугла изучить, к примеру, теорию нелинейной оптимизации, а я посмотрю легко ли это у тебя получится. При помощи гугла самому легко можно изучить какую-нибудь легкую х*ету, а для изучения реально сложных вещей в гугле придется вкалывать в 3 раза больше чем под руководством преподавателя.
Или попробуй, к примеру, по гуглу научиться настраивать радиорелейную станцию когда рядом нет живого преподавателя. Поверь, на текущий момент я учился гораздо больше тебя - и под руководством преподавателя, и самостоятельно, и я больше знаю о том что и как лучше изучать


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
ущербная точка зрения, убивающая у людей желание учиться. Чем больше помнишь - тем лучше. Тем более что Гугл по точным наукам в большинстве случаев не может дать нормальный ответ. Курсанты пытаются на наших занятиях списать летучки из сети, но часто в результате этого в их летучках находишь такой абсурд.
Ты то сам, к примеру, зачем английский учишь? Его же тоже можно посмотреть в гугле.

Гугл помогает не учить то что не нужно человеку. Он не запрещает человеку учить то что ему нужно. Мне англиский нужен для того чтобы мочь риалтайм общаться с иностранцами. Это нужное знание. А вот знание например того чем там занимались древние индусы мне нахрен не нужно. Вот ты например. Ты хорошо знаешь историю. Готов поспорить ты её ещё знаешь с учебных заведений в которых учился. Ну и как она полезна в твоей работе? Ровным счетом никак. А вот каким-нибудь крупным бизнесменам которые ведут дела на международном уровне она может оказаться полезной. Или ученым, которые часто общаются с иностранцами. Тебе же история на работе нафиг не нужна. Зачем же ты её учил? Мог бы пустить силы на более интересные задачи.

Но это я всё утрированно говорю. Основной смысл заложен в тексте выделенном полужирным. :)

Добавлено (29.12.2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
все наши преподаватели умеют серфить в интернете

Согласен. Но установить расширение которое будет скачивать ролики с ютьюба они по прежнему не могут.

Цитата Admin ()
надо стремиться к тому чтобы работать по своей специальности, а не по какой то другой.

А вот этот стереотип идет ещё с совка. Загвоздка в том что со времен распада СССР это невалидная инфа. Сейчас в РФ все торгаши, а по спецухе ты даже если захочешь, а работу найти вряд ли сможешь.

Цитата Admin ()
Зачем тогда вообще образование?

В РФ оно нахрен не надо во многих случаях. В этом вся печаль. Самообразование даже лучше тебя может научить. Но это только потому что традиционное образование у нас говно. Оно скатилось.

Цитата Admin ()
Давай в нашей стране его упраздним

Оно уже. У нас студенты балду пинают на парах. Сидят от звонка до середины пары а потом их отпускают, а потом сваливают с пар потому что не смогли с преподом который ведет следующую пару договориться чтобы он их отпустил. Я тебе серьезно говорю, так и есть. Это мой опыт обучения в моем вузе.

Цитата Admin ()
Это не дело, если инженер будет работать финансистом, а гинеколог автослесарем.

Если у инженера в финансках результат лучше чем у специалиста финансов, то почему бы инженеру не поработать?

Цитата Admin ()
И многие беды России, которые ты постоянно приводишь в пример, во многом обусловлены тем, что на на своих рабочих местах работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ, поэтому им в принципе трудно делать свою работу.

А работают они там потому что государство не может предоставить им условия для работы. Именно поэтому такая текучка мозгов во всякие США. Там эти условия есть. И этого не видит только Дон Лаонда.

Добавлено (29.12.2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Ты не можешь сейчас никак определить какая инфа тебе нужная, а какая нет потому что ты не знаешь куда тебя жизнь забросит через 10-15 лет.

Она забросит меня ровно туда куда я заслуживаю.

Цитата Admin ()
Учиться под руководством преподавателя по продуманной и отработанной программе гораздо легче чем без него.

Согласен но у нас в стране нет нормальных преподавателей. Почти. Все уехали в США, если ты не заметил ещё.

Цитата Admin ()
Попробуй при помощи гугла изучить, к примеру, теорию нелинейной оптимизации, а я посмотрю легко ли это у тебя получится.

Матанализ можно выучить сидя дома. И я тебе это докажу. Если меня летом не загребут в армию, через пару лет я тебе твою нелинейную оптимизацию разложу. Сейчас времени нет. Всё отнимает учеба.

Цитата Admin ()
Поверь, на текущий момент я учился гораздо больше тебя - и под руководством преподавателя, и самостоятельно, и я больше знаю о том что и как лучше изучать

В нашей стране из +- сохранившихся нормально наук остались только математика и некоторые разделы физики. Может быть ты попал куда нужно. Но всё остальное у нас - зашквар. Устаревшая инфа. Её даже нет смысла изучать в наше время - результата не будет.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: