ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Про героев (Описания героев)
Про героев
Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Всем привет!
Я бы хотел что бы вы написали мне своих героев
Например:
Герой - имя
магии
и т. д.
==================
Если же вы думаете, что у меня не хватает фантазии, то это не правда)) Я просто хочу сделать по вашиим балансом - героев


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
А в своём ли разделе создана тема?

Время скоротечно, но воспоминания вечны!

Сообщение отредактировал [ReV]FeniX - Пятница, 10.02.2012, 16:26
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
В смысле? Своих придуманных геров?
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3519
Награды: 15
Репутация: 81
Герой
имя-тимикс
способности:
1-Pure skill-тимикс врывается ругает всех матом,пинает банку с соком в дверь,плюет в рожу одноклассникам,а потом всех посылает
кд-0 сек манакост-очень много спиртных напитков
2-Speed-после того как вы прокастовали Pure skill вам необходима убегать!Для того чтобы была скорость нужно съесть энергетических батончиков(марс)
кд-10-15 сек(в зависимости от того сколько напитков вы выпили при помощи pure skilla) манакост-100/150рублей!
3-place-место,которое должно сопровождаться как правило закрытой дорожкой,её можно сделать при помощи парт!Хотя есть вариант как шейкер фисуркой!
кд-зависит от съеденных батончиков манакост-требует сил!
4-Call to the friend [ultimate]-1 из мощных способностей героя тимикс,он достаёт свою мобилу и набирает тех,кого не задел pure skillom!После этого вы делаете ремпейдж,кладёте на лопатки всех своих врагов и засыпаете в тёплой постельке.
Продолжение героя,а именно история его создания,где он жил как развивался и т.д. вы увидите в следующих выпусках бредо-постов! B)


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Герой - ХОРУС
Способности:
1. Игнор - Игнорирует врагов, тем самым наносит непоправимый ущерб их самолюбию (пассивка)
2. Внимание - На короткое время фокусирует свой взор на конкретном персонаже и жёстко тролит его, в результате того уносят вперёд ногами (требует неимоверных усилий, зависит от силы и интеллекта)
3. Лень - Действует постоянно, скил лишь отключает её на короткий промежуток времени, появляется мотивация к действиям, в остальное время снижены все атакующие способности, но из-за вечного "забить на всё" - повышены все резисты (откат долгий, т.к. откатывать его Лень...)
4. Бан - Герой приходит в ярость, что случается крайне редко, но накопившиеся эмоции выплёскиваются на соперников находящихся по близости, если они ко всему прочему ещё и бьют его, сила скилла для них увеличивается в несколько раз и если те умирают, то время смерти увеличивается на определённое число.

Историю героя можно почитать в его 5000+ сообщениях на форуме =)))


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Флудеры сегодня жгут, может тему сразу в Юмор?

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3519
Награды: 15
Репутация: 81
Почему флудеры?Мы помогаем пацану!Тема в нужном разделе! :)

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Nikza, Оставь, я даже по тому что написано уже 10+ способностей придумал =) и пока своё писал ещё не меньше =))

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 04:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Timix, порадовал)))
XOPYC, красава)

Теперь моя очередь?

"Задавить интеллектом" - Герой начинает использовать всевозможные научные термины, а так же весомые, порой оскорбительные для собеседника аргументы во время разговора, тем самым замедляя свою жертву. В скором времени цель оглушается. Скилл невозможно предотвратить, при условии, если у цели нет антистана, невосприимчивости к магии. Пассивка, снижающая магический урон, не действует. Время действия - 30 секунд, коллдаун - 45 секунд.

"Инвиз" - Используя разум и тело, герой сливается с толпой, тем самым скрываясь от взора противников. Цели, оказавшиеся вокруг, впадают в замешательство. Обнаружить героя невозможно, если у противника нет своего родного чистого взгляда и он ниже уровнем. Кристалл и прочие итемы - бессильны. Время действия не ограничено. Для активации скилла требуется: толпа.

"Ловкость" (пассивка) - Герой использует свою реакцию в качестве уклонения от атак противника. При этом очередную атаку он может обратить себе на пользу, выполнив контратаку, возможно, даже критануть.

"Спринт" - Самый мощный и опасный скилл. При беге герой ускоряется, разгоняясь до внушительной скорости 522. Во время бега способность "Ловкость" улучшается, шанс на её активацию возростает в несколько раз. Цели, оказавшиеся на пути, отбрасываются и хорошенько простаниваются, после чего их действия замедляются на некоторое время. Время действия не может быть точно определено.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:06 | Сообщение # 10
Гости





[b]DewidWill[/b], Круто добавляю к себе на карту к -hhm (Hard Heroes Mode) (Режим сложных героев)
[b]XOPYC[/b], Добавляю в комманду -fun ( Герои с юмором =) )
[b]Timix[/b], Добавляю в комманду -fun ( Герои с юмором =) )
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Про героев (Описания героев)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: