ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Про героев (Описания героев)
Про героев
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (Сволочь2D)
Ты это явно писал на голодный желудок =)))

Нет, вообще это Ютюб. А если от себя, то фантазии было бы побольше.
Quote (Гость)
-fun

Уверен, что список будет очень большим.

Тенебрис (Осквернитель):
Основная хар-ка: Сила
Тенебрис родился из сгустка тьмы волею хаоса. Он должен был стать одним из орудий зла в борьбе с добром. Но Осквернитель начал пожирать и разлагать армию изнутри, так как волею хаоса он был безумен и яростен, бессмертен и грозен. Но всеми силами его удалось отправить в Атсрал Астрал, где он терял в течении многих тысячелетий свои силы. От огромной машины для убийств осталась лишь жалкая пародия. Тенебрис выбрался из Астрала и пришёл к своим новым хозяевам, в надежде что он обретёт новую жизнь...

1. "Сгусток Осквернения" - кидает на расстояние чёрную материю, которая поглощает здоровье противника и на время помутняет его разум: он не атакует. Если направить на дерево, оно превратится в Разлагателя. У эльфов к тому же отнимает ману. Не действует на нежить.
2. "Разлагатели" - Тенебрис на короткое время становится "маткой" и не может двигаться, земля вокруг становится осквернённой. На ней появляются Разлагатели, которые кидаются на ближайших противников. Иначе просто стоят.
3. "Аура разложения" - разлагает (наносит маленький урон) рядом стоящие постройки и деревья. У юнитов уменьшается скорость движения. Не действует на нежить, жрёт ману у эльфов.
4. "Безумие Хаоса" - туша Осквернителя взрывается. На окружающих летит множество сгустков, которые хватают их и наносят урон. Эльфов "не героев" убивает сразу. Не действует на нежить.
5. "Земля Руин" - Тенебрис может без всяких смертей появиться там после "Безумия Хаоса". Использовав способность до "Безумия...", можно осквернить землю и там после смерти от способности появиться. Легко уничтожается и не ставится на базах.


Сообщение отредактировал M@dHatter - Понедельник, 13.02.2012, 17:38
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Ну надо же, кто-то всё таки придумывает нормальных героев =))

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
XOPYC, спасибо)) Вот только модели не позволят. В основном передо мной он стоял как обожравшийся Безликий с механическими деталями из "Унесённые призраками"))

Сообщение отредактировал M@dHatter - Понедельник, 13.02.2012, 17:55
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
M@dHatter, не за что =)))
Хотя я имел ввиду, что ты, по сути, тратишь свою фантазию впустую =)
Нормального героя тут все могут придумать, но нафиг оно надо? Человек сам думать не хочет =)
С моделями да, если бы ты придумывал героя, а моделька сама появлялась какая надо... ууу... =)))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (XOPYC)
фантазию

Она у всех есть, куда она в таком плане нужна? Всё делается под клише). Какая-то мистическо-героическая история из которой он извлёк урок, потом герой примыкает к добру или злу ради каких-то целей.
Quote (XOPYC)
Человек сам думать не хочет =)

Зато он вставит их в свою карту. Как дань))
Quote (XOPYC)
С моделями да, если бы ты придумывал героя, а моделька сама появлялась какая надо... ууу...

Можно найти нестандартную и к ней всё расписать. Так даже легче. Некоторые сильно вдохновляют))
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (M@dHatter)
Всё делается под клише)

Вот не надо =\ Я вообще клише не люблю... Если уш делаю что-то то отсебятину, конечно такое быть может, но сам об этом я не знаю. Т.е. я придумал как бы своё, не на основе чьего-то вот =)
Quote (M@dHatter)
Зато он вставит их в свою карту. Как дань))

Ну не знаю... Мне в целом пофиг. Эта карта ещё должна дожить до релиза...
Quote (M@dHatter)
Можно найти нестандартную и к ней всё расписать. Так даже легче. Некоторые сильно вдохновляют))

Можно, но интереснее когда даёшь волю фантазии =)) я так одному скилл придумывал =) попросили просто, так там такой скилл получился, что в пору карту делать по нему =)))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (XOPYC)
я так одному скилл придумывал =)

Скиллы у меня идут только стандартные. Сомневаюсь, что многие вундерфавлийские скиллы могут выразиться триггерами. Могут, но большая путаница. А вдруг создатель этой темы не сможет такой свистопердельный скилл сотворить?


Сообщение отредактировал M@dHatter - Понедельник, 13.02.2012, 18:14
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:16 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Создателю этой темы я и не придумывал скиллы =)))

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Зачем эта тема вообще весит? Просто посмеяться? :D
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Ого, кто появился =)) Ты де пропадал?

это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Про героев (Описания героев)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: