ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Новый домен
Новый домен
1. Да [ 17 ] [65.38%]
2. Нет [ 9 ] [34.62%]
Всего ответов: 26
Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:03 | Сообщение # 61
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Vla, ТИЦ это накачивание мускулов, место в поиске не зависит от ТИЦа. По запросам связанным с патчем 1.23 мой сайт поднимался выше игромании, у которой ТИЦ 1900. А PR влияет на поисковую оптимизацию но ему все равно какой домен, по некоторым запросам мой сайт на первых местах и в гугле. А если будет у меня время, я еще большу раскручу сайт по поисковикам и то что у меня домен 3-го уровня мне абсолютно никак не будет мешать. Некоторые просто тупо наращивают кол-во внешних ссылок, я же ставлю все ссылки соответствующие контенту моего сайта и все разные, это обязательно, иначе одинаковые яндекс склеивает и толку от них мало. У меня так было уже с моим старым сайтом со стратегиями. Так что в поисковой оптимизации я кое что смыслю, просто времени не хватает чтобы продвинуть сайт в этом направлении еще больше. Никто же не хочет заняться качественным добавлением статей и файлов на сайт. А именно на эти разделы сайта приходится наибольшее количество переходов с поисковиков, а не на форум.
И еще, Vla, ты в самом начале развития своего сайта прикрепил новый домен, а мне это уже поздно, смысла нет, так как потери будут очень большие.
И насчет обмена баннерами. Мне лично уже как то и не хочется ими меняться. От обмена баннерами у меня трафик составляет только 2% от трафика с поисковиков. Мне нет смысла дорожить этим.

RazArt, ты говоришь что сейчас кроме флуда на сайте сейчас ничего нет, я думаю, не все с этим согласятся. С этой точки зрения можно тогда просто стереть весь форум и начать заполнять его заново. Но многие ли одобрят этот шаг?

Михаил объяснил, что дизайн перенести на другую платформу легко, но вот контент перенести это гемор. А ведь именно из-за контента и проставленных внешних ссылок основная часть посетителей приходят сейчас на сайт. И что, вы хотите все это перечеркнуть?

Unet я могу отключить на сайте, только объясните доходчиво в чем его явный вред. Просто я боюсь что я потеряю часть посетителей, которые не захотят снова региться.

Quote (leave_plz)
Но,что здесь мя бесит...эльфийка.xD
Ну шапку то я согласен поменять, я об этом говорил

Quote (leave_plz)
Защита сайт очень слабая.
Объясните популярно чем защита сайта на юкозе хуже чем на платных хостингах. Все только говорят что слабая, но никто не может это нормально обосновать. Грамотного ответа на этот счет я так и не увидел. На мой взгляд, если всей администрации сайта (админы, модеры, группы GGC Hack и главный по реплеям) сделать нормальные, сложные пароли и жестко разграничить всем права, то по части защиты от взлома будет уже все более менее нормально.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:20 | Сообщение # 62
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
И еще, почему админы сайтов wc3life wc3gamer не выбрали другие хостинги, а выбрали юкоз. Хотя на мой взгляд, они люди опытные, вложили в свои сайты деньги, да и в веб-дизайне они понимают больше чем я.

Мне бы хотелось отключить обязательную рекламную строку от юкоза вверху сайта, которую видят обычные пользователи. И я думаю что именно она раздражает больше всего посетителей юкозовских сайтов, а не другие черты юкоза. Просто сейчас пока прибыль от сайта очень мала и я не могу позволить себе отключить эту строку. Я все никак не определюсь какие же рекламы лучше всего поставить на сайте, чтобы прибыль была

Также хотелось бы отметить, что сейчас пока варкрафт 3 находится на пике своего развития, но в ближайшем будущем выйдет старкрафт 2 и посещаемость всех варкрафтовских сайтов тогда значительно упадет. Может учитывая это, оставить этот сайт и на этом домене, и на этом хостинге, а всей нашей команде начать готовиться к новому проекту, уже и на домене 2-го уровня, и на хостинге, который вы хотите. Я готов оказать поддержку в плане поисковой оптимизации и наполнением нового сайта статьями и реплеями (если это будет сайт про старкрафт 2). Можно было бы уже нормальное доменное имя для сайта зарезервировать.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:49 | Сообщение # 63
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Admin, возможности форума юкоза оооочень ограничены, попробуй администрировать пхпбб или вбулетин (последний платный... devil ) и ты поймёшь убожество этого форума

Админы др сайтов выбрали его, так как нет мороки с регистрацией и их устроили возможности юкоза

Как вариант я тебе предлагаю купить статический ип (рублей 150) + домен и привязать его к своему ипу (рублей 200) + купить не оч слабую, но и не супер навороченную тихую машину с целью использования её как сервера (~5к рублей)

Вот энто уже будет очень хороший сервак

Сообщение отредактировал RazArt - Суббота, 06.06.2009, 11:50
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:34 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (Admin)
Мне бы хотелось отключить обязательную рекламную строку от юкоза вверху сайта, которую видят обычные пользователи. И я думаю что именно она раздражает больше всего посетителей юкозовских сайтов, а не другие черты юкоза. Просто сейчас пока прибыль от сайта очень мала и я не могу позволить себе отключить эту строку. Я все никак не определюсь какие же рекламы лучше всего поставить на сайте, чтобы прибыль была

попандер
попаптраф
но не на всех страницах установить а лишь на форуме,далее вс3.3дн.ру/faq
И может быть ещё в разделе файлов
--------------------------------------------
Хотя с другой стороны это тоже не очень т.к яндекс вроде терь занижает места тем сайтам на который стоит попандер(но не поптраф)
Поэтому ставь поптраф и не парься деньги идут норм.(В среднем 160 руб. в месяц можно заработать)

Quote (Admin)
Объясните популярно чем защита сайта на юкозе хуже чем на платных хостингах. Все только говорят что слабая, но никто не может это нормально обосновать. Грамотного ответа на этот счет я так и не увидел. На мой взгляд, если всей администрации сайта (админы, модеры, группы GGC Hack и главный по реплеям) сделать нормальные, сложные пароли и жестко разграничить всем права, то по части защиты от взлома будет уже все более менее нормально.

Тут очень слабо как я знаю обстоят дела с локальными страницами.....Бо я недавно пробовал и можно удалять темы и банить юзеров если ты хоть раз был в группе модер или Админ на сайте.

Далее бруты укоз ломают оч.легко

Но в последнее время надо признать защита у укоса классная

Quote (Admin)
Unet я могу отключить на сайте, только объясните доходчиво в чем его явный вред. Просто я боюсь что я потеряю часть посетителей, которые не захотят снова региться.

angry не надо angry

Quote (RazArt)
домен и привязать его к своему ипу (рублей 200)

вроде как можно взять и орг.ру и привязать или к примеру no-ip тож вариант) smile

Quote (RazArt)
купить не оч слабую, но и не супер навороченную тихую машину с целью использования её как сервера (~5к рублей)

у Админа денег не хватает чтобы рекламу отключить верхнюю (3 wmz - хз вроде около 90 рублей)
А ты говоришь о 5к)))

 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:21 | Сообщение # 65
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
знаешь Admin, никогда не поздно.

Зачем нужен собственный домен:

1. Легкое запоминание адреса сайта. Потенциальный человек без труда вспомнит короткий и легко произносимый адрес сайта, увидев его на визитной карточке, услышав в рекламном ролике и т.д. Кроме того, каждый посетивший ваш сайт пользователь Сети без особых сложностей вспомнит его имя при желании или необходимости поделиться информацией со своими друзьями и коллегами, сможет продиковать его по телефону.

2. Легкое нахождение сайта в Сети. Любой пользователь Интернета при поиске вашей компании первым делом попробует набрать адрес www.ы.ru или www.ы.com - значит, лучше всего, если вы зарегистрируете такой домен.

3. Солидность сайта. Отсутствие у сайта собственного доменного имени воспринимается пользователями Интернета как недостаток средств у компании на его покупку или её несерьёзное отношение к современным технологиям. Клиенты неохотно будут посещать сайт с длинным составным именем, особенно если оно зарегистрировано на бесплатном хостинге. Поэтому многие сайты покупают отдельные доменные адреса для разных подразделений, торговых марок, а в отдельных случаях и конкретных продуктов.

4. Независимость от провайдера. Отсутствие названия интернет-провайдера в адресе вашего сайта позволяет оставлять его неизменным при переходе на обслуживание к другому провайдеру, а следовательно, сохраняет неизменными и все ссылки на ваш сайт с каких-либо других ресурсов в Интернете. Кроме того, пользователи Сети, посетившие сайт, без труда найдут его и через неделю, и через месяц на том же самом "месте".

 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:52 | Сообщение # 66
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (vla)
Легкое запоминание адреса сайта.

Адрес сайта у нас и так легко запоминаемый. Трудно подобрать хороший домен второго уровня чтобы он был легче зпоминаем

Quote (vla)
Легкое нахождение сайта в Сети.

Мы не компания, для нас это не актуально

Quote (vla)
Солидность сайта

Я не думаю что среди посетителей моего сайта преобладают бизнесмены, поэтому это тоже не особо актуально

Quote (Der_SySLIK)
попандер
попаптраф
но не на всех страницах установить а лишь на форуме,далее вс3.3дн.ру/faq
И может быть ещё в разделе файлов
--------------------------------------------
Хотя с другой стороны это тоже не очень т.к яндекс вроде терь занижает места тем сайтам на который стоит попандер(но не поптраф)
Поэтому ставь поптраф и не парься деньги идут норм.(В среднем 160 руб. в месяц можно заработать)

Я думаю над этим. Не отпугнет ли такая назойливая реклама некоторых пользователей. Поставил попандер на некоторых малопосещаемых страницах, но пока не очень нравится. А насчет поптрафа тут мне один чел говорил что там много вирусов, шаблоны сайта на юкозе сжирают. Че то пока боюсь его


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:55 | Сообщение # 67
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Der_SySLIK)
Далее бруты укоз ломают оч.легко

А что такое бруты? Объясните


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:58 | Сообщение # 68
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Admin, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D1%83%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:27 | Сообщение # 69
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Ну так я не понял бруты ломают пароли пользователей или систему юкоз?

Quote (RazArt)
Админы др сайтов выбрали его, так как нет мороки с регистрацией и их устроили возможности юкоза
Как вариант я тебе предлагаю купить статический ип (рублей 150) + домен и привязать его к своему ипу (рублей 200) + купить не оч слабую, но и не супер навороченную тихую машину с целью использования её как сервера (~5к рублей)
Я тоже выбрал юкоз так как снимаются многие проблемы по управлению сайтом. Уменя нет столько времени, чтобы заниматься сайтом очень серьезно. В среднем я могу выделять на сайт около часа в день. А при этом нужно:
- читать лс, в день приходит около 10 штук
- совершать какие-нибудь действия в админке по просьбам других пользователей
- общаться на форуме и в гостевой книге
- добавлять файлы
- добавлять статьи
- раскручивать сайт в поисковиках

Не слишком ли много работы для одного человека и для одного часа в день. У меня не 10 рук. Куда уж мне тут гемором с серверами и какими то регистрациями заниматься.

Форум конечно важная часть сайта, но только благодаря форуму не сделаешь сайт суперпосещаемым. У нас же не автомобильный сайт, например


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:07 | Сообщение # 70
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Admin, та нет, не много
 
Форум » Разное » Архив тем » Новый домен
Поиск: