ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Новый домен
Новый домен
1. Да [ 17 ] [65.38%]
2. Нет [ 9 ] [34.62%]
Всего ответов: 26
Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:44 | Сообщение # 71
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Admin)
Не слишком ли много работы для одного человека и для одного часа в день. У меня не 10 рук. Куда уж мне тут гемором с серверами и какими то регистрациями заниматься.

а как ты думал заниматься созданием сайта?
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:14 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
vla, чтоб пришёл его замляк leave_plz и занялся этим. biggrin

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
даа надо больше рабочего персонала, и чтоб админ взваливал определённые опции на определённых людей а не горбатился 1.
Я на своём сайте друзей запрягаю ) 1 постоянно раскручивает сайт другой материалы подбирает третий над оформлением ип рочим думает ну и тд.
Вопрос остаётся в том, где же найти таких людей. (тяну руку, очу удалять оффтопы(для этого дайте приву удалять посты! Или хотя бы удалять посты своих тем ибо оффтоп привратил тему моего проекта в свалку!) у меня у самого есть сайт и я его щас понемногу раскручивать начинаю, думаю и вам мог бы чем полезен быть.)
Ещё хочу добавить (мож и не в тему) но Разарт Лив и Хорус, не следят за разделом картостроение, то что с ним там происходит лично меня шокирует. Я очу чтоб картостроение очистили от флуда и прочей нечисти, данс роботу так никто и не помог изменить первый пост хотя он просил этого раза 3 наверн + досих пор весит проклятые приперания модераторов В МОЕЙ ТЕМЕ, а не в их лс.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Суббота, 06.06.2009, 22:23
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:28 | Сообщение # 74
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Насчет того кому давать сколько прав разгорелась новая горячая тема, там предложи свои мысли плз - http://wc3.3dn.ru/forum/4-565-1

Здесь давайте вернемся к теме


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:31 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Так насчёт домена.. я лично против, сейчас сайтне в таком положении, чтобы тратиться на норм домен, надо так сайт пока что раскручивать, а там всё само собой случится
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:48 | Сообщение # 76
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Чем дальше тем сложнее будет перенести, но я тоже против переноса, так как жаль терять имеющихся 500 хостов в день. Я знаю много сайтов где и домен второго уровня, и хостинг платный и дизайн тоже вроде как норм, но их посещаемость не поднимается более 100-200 хостов. Я думаю надо дорожить тем что уже имеем, тем более что польза от переезда сомнительна, а вред очевиден.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:21 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
Чем дальше тем сложнее будет перенести, но я тоже против переноса, так как жаль терять имеющихся 500 хостов в день. Я знаю много сайтов где и домен второго уровня, и хостинг платный и дизайн тоже вроде как норм, но их посещаемость не поднимается более 100-200 хостов. Я думаю надо дорожить тем что уже имеем, тем более что польза от переезда сомнительна, а вред очевиден.

эммм, поясни плз, что ты имеешь в виду под хостами?
Как я думал хост (который у тебя в счётчике на главной отображается) т.е. индивидуальный человек IP зашедший на сайт.
Если я прав... То какая разница какая какой у нас домен.
Если сменить домен..то нас будут более охотно брать в рекламодатели давать размещать более дорогую рекламу.
но при этом прийдётся вмесяц плаить копеечку. И оповестить посетителей сайта о том что у нас новый домен.

поправьте если я не прав и что-то не понял.

Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 07.06.2009, 14:22
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:42 | Сообщение # 78
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Дело в том что сейчас постоянных пользователей сайта сравнительно мало, а основная часть посетителей заходит с поисковиков. Если мы переедем на новый домен то все эти посетители с поисковиков потеряются и всю раскрутку по поисковой оптимизации придется начинать заново

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:48 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
есесно ) но это мелоч... сначало засылаем в поисковики инфу по будущему домену... после того как он появится в поисковиках переносим сам сайт.. это предельно просто.
В общем я тебя понял, это лишнии напряги, которые тебе сейчас не к чему, темболее что прийдётся платить, а нам сейчас и тут не плохо.
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:41 | Сообщение # 80
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Проблема в том что просто в поисковики новый домен добавить ничего не даст. Трафика то с поисковиков все равно будет 0. Надо будет на новый домен заново проставить около 400 внешних ссылок с других сайтов, который сейчас стоят на этот адрес, вот это действительно гемор. Причем все ссылки должны быть разными, то есть нельзя просто копировать-вставить.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Новый домен
Поиск: