ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Группа подмодераторы
Группа подмодераторы
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 11
Предлагаю сделать группу подмодеры которые будут отвечать за отделённые им разделы.А модераторам дадут больше возможность банить(Из-за сеодняшнего х*я ) И так же стерать посты проктически во всех разделах.
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
У меня такое ощущение, что кто-то слишком долго был на .инфо... И решил спереть оттуда все идеи.

my name is death
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 11
Я сам предумал!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Ненадо пока такого делать, тем более давать право БАНИТЬ, это пусть останется за Админом, тем более ТАКПИЕ Х*Йёвые случаи единичны!
От подмодеров смысла пока тоже не будет... Лучше распределить всех сейчашних модеров по всем разделам, просто для того, чтобы они удаляли подобные посты!


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Согласен. А большую часть разделов отдать ливу, а то он сильно злой на новый модеров был:-).

my name is death
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Ну хз, злой или нет это не дело, на счёт того что ему можно отдать скока то разделов я не против он парень нормальный...
Вопрос в другом, модеарторов много, но системы никакой, каждый следит за своими разделами по своему! Т.е. удаляет он то что считает нужным... т.е. ненужным +)
Кароче надохоть кието правила написать относительно постов, например посты менне 10 символов удаляются, посты никаким боком не относящиеся к теме удаляются, естественно бездумно неподходящие тоже удалять нельзя, иначи смысл разговоров просто потеряется...
Кароче Нужны правила, и правила эти не для модеров, а для посетителей и по поводу создания тем...
Как вариант каждый модер, который заведует разделом пишет свои правила относительно СВОЕГО раздела, если модера 2 то они это дело согласуют иначе без словесных драк не обойтись, естественно ещё они согласуют всё это с Админом!
Да кстати так мы существенно облегчим работу Админу...
Решения за вами ну и естественно за Админом!


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
В общем, смысл есть в том чтобы побольше разделов отдать модераторам. Банить пока пользователей мало на форум заходит, буду сам, так как иначе модеры которые что-нибудь не поделят, друг друга забанят. Прецендент к этому у нас уже был. Думаем над правилами, предлагайте правила, обсудим. Вопрос в том кого в какие разделы модерами сделать. Тоже предлагайте кто какие хочет, я буду думать.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 08:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Я был бы рад взять оставшуюся работу сайта... Как только появится время, все-таки адаптирую наши правила под этот сайт.

my name is death
 
Дата: Понедельник, 16.02.2009, 09:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
По поводу отдачи разделов для модеров, нужно чтобы в каждом разделе было минимум 2 модера! Просто одного нет, другой заходит, хотя бы из-за этого, ну и ещё неска причин...
Предположительные правила я написал, это просто то что сходу придумал, или вспомнил как на других сайтах было.... (Только попробуйте сказать кто нить слово на букву П!!!)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 01:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, плагиат.xDобще я предлагамю сделать ещё одного админа. . .мои кандитатуры это XOPYC и terfand, . . .других я ещё плохо знаю так,что извените если кто в обиде. . .я бы мог ещё предложить тибра но он мало сидит на форуме)

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Группа подмодераторы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: