ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Архив тем » Группа подмодераторы
Группа подмодераторы
Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:50 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Ну тибра я знаю. И знаю почему он мало сидит на форуме. Он не обидится если я его не поставлю админом.
Мне кажется что у модераторов сейчас довольно много прав на сайте. Зачем повышать до админов. Я просто боюсь что если вдруг админы начнут ссориться как Нозен с Андетектед, то тогда сайту точно не поздоровится. Если есть какие просьбы по поводу того что прав не хватает, пишите в личные сообщения. Я вроде пока на сайте часто появляюсь. Конечно за всем форумом не успеваю следить, но личные сообщения читаю при каждом заходе на сайт


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Спасибо, Лив. Однако, мне кажется, что я недостаточно адекватен и умен для этой должности:).

my name is death
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Да и вправду, спасибо, но Админ уже есть, пусть он им и остаётся, а мы будем просто иногда давать советы для обдумывания =)
И кстати, пока ничего менять не надо, всё идёт норм, если только добавлять...


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, тогда сделай так чтоб они могли делать замечания и удалять везде посты. . .что то вроде этого. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Это админские функции, так что не надо. Лучше дай их Ливу.

my name is death
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Если Админ это сделает, то либо придётся давать эти права всем модерам, либо делать отдельную группу!
Давай те пока глобальных изменений не было оставим сё как есть... А то мало ли что....
А так да, Лив давольно часто тут, да и в темах про тактику отписывается и т.д. кароче вот вам кандидат =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, terfand, конеч спс но потом оч много будет проблем раз второе у мя работа теперь в инэте пока от травмы отхожу. . . кстати работа серьёзная кто хочет узнать в личку напишите просто здесь на форуме писать нехочу. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:55 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Ну вобщем я тоже думаю что пока серьезных изменений в управлении делать не надо. Поживем, увидим, жизнь подскажет

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Группа подмодераторы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: