ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » PPC!ScreaM sсhat tt
PPC!ScreaM sсhat tt
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (ShaDe)
Форум уже не для меня. Я не хочу после произошедшего возвращаться как бы то ни было.

Quote (ShaDe)
Я останусь верен этому.

Quote (XOPYC)
На сайте/форуме я практически не активен.

-3. Мы добились своего!
Quote (leave_plz)
Прогноз того, что после большого подъёма активности будет резкий спад

____________

Quote (XOPYC)
Ура последнему шансу.

P.S. Воспринимайте этот пост как хотите.


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:45 | Сообщение # 22
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Лив, ты думаешь твое решение проблемы было бы лучше? Еще неизвестно к каким последствиям оно бы привело.
Я постарался примирить, но слишком сильно в прошлой теме поддержал Скрима - это так. Но он обещал мне созданием новой темы, где он все распишет как надо, решить все проблемы. Но, честно говоря, я ожидал от него другого поста в начале этой темы. Надо было начать действительно с извинений (если уж виноват).
То, что я много сделал для сайта (многое из того что я сделал, вы к сожалению не видите и не можете оценить) и не желаю ему зла, я думаю оспаривать никто не будет. Я всегда старался решать конфликты так, чтобы никто из конфликтующих не уходил с сайта. И мне часто это удавалось, как вы помните. Да, возможно здесь я не смог уже так хорошо разрулить (хотя может быть от меня здесь уже мало что зависело), но все люди когда-нибудь делают ошибки.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Quote (Admin)
То, что я много сделал для сайта (многое из того что я сделал, вы к сожалению не видите и не можете оценить)

Лично я могу, и вижу это. Сам занимаюсь созданием сайтов и всё знаю.
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
не уверен, что твои предложения решили бы все проблемы

Admin, Важно не то что эти предложения не решат проблемы, но когда на пост не реагируют, хотя бы маленьким ответом это воспринимается как невнимание. Таким откровенным невнимание прекрасно служит предыдущая тема.
Quote (Admin)
Скрим ты видишь что не решил проблему как обещал мне. А еще о своей будущей малоактивности заявили и Лив, и Шейд, и Ванзер. Думаешь меня это радует?

Админ, во первых весь мой пост это обычный сарказм. О своей малоактивности я говорить не собираюсь, так же как угощать всех байками об уходе, появляться я буду как раньше. Ну или до тех пор, пока меня не забанят...
А скрим эту проблему не решит. Он глуп, нагл, своенравен. Я говорил о смещении его с админства не потому, что он де такая скатина меня банила. Нет конечно, меня это даже забавляло =) Мне не нравилось его отношение, непонимание. Он не тот человек, кому стоит давать руководящие должности или во всяком случае особо высокие... Я сотню раз Аргументировано писал почему. Кому нужно найдёт. Я не жду от него извинений, не дождусь, да и не нужны они.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, я не собираюсь становиться малоактивным на сайте, но на форуме...просто слишком большой конфликт на форуме в который я вложил большую часть флуда и времени вообще из всей всемирной сети.)))

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:22 | Сообщение # 26
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
Admin, Важно не то что эти предложения не решат проблемы, но когда на пост не реагируют, хотя бы маленьким ответом это воспринимается как невнимание. Таким откровенным невнимание прекрасно служит предыдущая тема.
надеюсь не в мой огород камень. Я пытался реагировать на все сообщения. Да, я не снял Скрима с админа как некоторые хотели, но я же объяснил свое решение

Quote (XOPYC)
Я не жду от него извинений, не дождусь
как знать, может еще дождешься, еще времени совсем мало прошло после его первого поста в этой теме


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
Да, я не снял Скрима с админа как некоторые хотели, но я же объяснил свое решение

Логических доводов я не увидел....
Quote (Admin)
как знать, может еще дождешься, еще времени совсем мало прошло после его первого поста в этой теме

Дальше в предложении которое ты цитировал я написал что оно мне не нужно.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:31 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
Логических доводов я не увидел..
я аргументировал тем, что он много сделал для сайта, во многих делах на сайте показал себя с положительной стороны и просил всех дать ему последний шанс

Quote (XOPYC)
Дальше в предложении которое ты цитировал я написал что оно мне не нужно
ну не всем оно не нужно, некоторым, как мне кажется, оно бы ни помешало


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (Admin)
не уверен, что твои предложения решили бы все проблемы

Просто надо было конфликт под корень срезать.
И не в этот момент, а только при зарождении плода.

Смысл вспоминать что было и что надо было сделать? Есть проблема и её надо решать сейчас. Но решая её думать о последствиях.
З.Ы. Это Хорус, влом было писать новое сообщение =)))

Добавлено (23.11.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (leave_plz)
Смысл вспоминать что было и что надо было сделать?

я какраз и начал психовать из-за того, что меня некто не слышал. а потом уже было поздно...(
Нужно решать и я хочу, чтоб скрим в обсуждении этого вопроса тоже принимал участие


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (leave_plz)
и я хочу, чтоб скрим в обсуждении этого вопроса тоже принимал участие

Именно это мне больше всего и не понравилось. Вместо того, что бы нормально отписаться что да как, он наваял какую то хрень....


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » PPC!ScreaM sсhat tt
Поиск: