ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » PPC!ScreaM sсhat tt
PPC!ScreaM sсhat tt
Дата: Среда, 24.11.2010, 00:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 27
Quote (Vanzer)
". Вообщем, удачи, катись к черту.

я уже побывал там
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 00:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (scream)
я уже побывал там

Ну и отлично.
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 01:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
До чего всё докатилось...

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 01:03 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 27
Quote (leave_plz)
До чего всё докатилось...

всё нормально пупсик, ты ведь знаешь всякие Славики любят меня провоцировать
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 08:28 | Сообщение # 45
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
О М Г , прочитав предыдущие несколько постов сильного скрима у меня создалось впечатление что он напрочь лишен возможности нормально, логически мыслить и рассуждать :'( Если кого интересует моё мнение :D то я тоже против того чтоб у такого неадекватного человека были такие высокие полномочия.
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 12:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
А всего то, нужно было, что бы добрый дядя скримушка(Провокация) ответил на пару постов =) Если бы он это сделал ещё в предыдущей теме, она бы давно уже закрылась(Провокация) =)
Его сообщения говорят сами за себя(Провокация), даже лучше любого аргумента против него =) Скрим, ты ещё спрашиваешь, что ты сделал плохого =) Тут уже дело не в этом =) Если ты ещё не забыл, ты админ =) А то что ты пишешь, такое чувство, что ты тролль(Провокация) и спам бот(Провокация) =))) Не, скорее Тролль бот(Провокация) =)))
Заметь, после очередного твоего поста, народу, желающего снять тебя с поста админа всё больше и больше =) Зато ты не смотря на это, не только не делаешь выводов, но умудряешься в ответ огрызаться(Провокация), оскорблять(Провокация) и пытаешься доказать, что ты якобы нигде не виноват и тебе ПРОВОЦИРОВАЛИ =) Ты олень(Провокация)! Ты начал это(Провокация). И тебе за это отвечать(Провокация). Дружок =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 12:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 27
Quote (XOPYC)
А всего то, нужно было, что бы добрый дядя скримушка(Провокация) ответил на пару постов =) Если бы он это сделал ещё в предыдущей теме, она бы давно уже закрылась(Провокация) =)
Его сообщения говорят сами за себя(Провокация), даже лучше любого аргумента против него =) Скрим, ты ещё спрашиваешь, что ты сделал плохого =) Тут уже дело не в этом =) Если ты ещё не забыл, ты админ =) А то что ты пишешь, такое чувство, что ты тролль(Провокация) и спам бот(Провокация) =))) Не, скорее Тролль бот(Провокация) =)))
Заметь, после очередного твоего поста, народу, желающего снять тебя с поста админа всё больше и больше =) Зато ты не смотря на это, не только не делаешь выводов, но умудряешься в ответ огрызаться(Провокация), оскорблять(Провокация) и пытаешься доказать, что ты якобы нигде не виноват и тебе ПРОВОЦИРОВАЛИ =) Ты олень(Провокация)! Ты начал это(Провокация). И тебе за это отвечать(Провокация). Дружок =)

если бы меня не кто не гнобил я бы ничего не кому и не писал и не банел, сами виноваты не надо было мне писать всякую фигню и я бы не кого не трогал, ты понял клоун?

 
Дата: Среда, 24.11.2010, 12:50 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (scream)
если бы меня не кто не гнобил я бы ничего не кому и не писал и не банел, сами виноваты не надо было мне писать всякую фигню и я бы не кого не трогал, ты понял клоун?

Эт я то клоун? =)) Да над тобой смеётся весь форум =))) Клоун это ТЫ! =)))) И хватит уже этой песенки "Меня обижают, вот я и срусь со всеми" =)) Не прокатит =) У многих были различные недопонимания, но в результате приходили к компромиссу. Но ты упрямый осёл не понимаешь ничего. Даже если ты и останешься админом тут, НИКТО тебя уважать и воспринимать как админа не будет. Удачи ЛжеАдмин.

З.Ы. И не гони, первым наезжать начал на меня ты.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 12:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 27
Quote (XOPYC)
Эт я то клоун? =)) Да над тобой смеётся весь форум =))) Клоун это ТЫ! =)))) И хватит уже этой песенки "Меня обижают, вот я и срусь со всеми" =)) Не прокатит =) У многих были различные недопонимания, но в результате приходили к компромиссу. Но ты упрямый осёл не понимаешь ничего. Даже если ты и останешься админом тут, НИКТО тебя уважать и воспринимать как админа не будет. Удачи ЛжеАдмин.

З.Ы. И не гони, первым наезжать начал на меня ты.


у меня проблема только с 2 бакланами, хахахах ты пишешь что если я тут останусь вы меня не будет уважать ой ой ка же так, я буду плакать, если вы даже в 2 уйдёте отсюда это не проблема я не кого не гоню но ты пишешь свали с админки и тд, свалю но не в этой жизни, если свалите вы оба я не думаю что это будет большая проблема если весь форум держался на вас двоих ты это не форум

ЗЫ - Я не лез к тебе, ты просто грубо ответил в мой адрес за что я тебе и дал бан, и почему кефирчик и ванзер успокоились а вы нет, просто вы так хотите что бы я свалил омг

 
Дата: Среда, 24.11.2010, 13:02 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
не лезьте к хорусу он вдвэшник=)
 
Форум » Разное » Архив тем » PPC!ScreaM sсhat tt
Поиск: