ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » PPC!ScreaM sсhat tt
PPC!ScreaM sсhat tt
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:21 | Сообщение # 11
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Ну ничё исправляйся=)

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:32 | Сообщение # 12
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Ну здесь еще в обсуждение не включились главные обвинители Скрима: Шейд и Лив (да и Дед мороз почему то ничего не хочет нам писать про конфликт со Скримом).
Хотелось бы их здесь услышать и интересно было бы услышать что скажет Скрим по поводу их обвинений и какие обязательства он готов взять на себя чтобы подобное больше не повторялось (это на случай если окажется что он виноват)
Ванзер, твоя точка зрения мне не совсем понятна. В прошлой теме ты писал что у тебя претензий больше к Шейду и Скриму нет, здесь же снова начинаешь материть все и вся.
В этой теме, раз ее создал Скрим, предлагаю обсудить только проблемы, связанные с конфликтами, в которых в последнее время участвовал Скрим. Конфликты между другими юзерами (отношения к которым Скрим не имел), предлагаю обсудить в старой теме (сейчас ее открою).
Из этой темы также не разрешаю никому ничего удалять до той поры, пока я не сочту что обсуждение в ней закончено.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Причем тут дед? И в каком месте я должен быть потише? Я высказываю свое мнение.

Добавлено (23.11.2010, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
материть все и вся.

Вроде никого не обматерил. Просто в прошлой теме, все хотели чтобы скрим извинился. И что? Он извинился? Он просто хочет чтобы все забыли. Не было ничего. Ага.

Добавлено (23.11.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Хотя делайте че хотите. Мне как то пофиг. Я на форуме уже пол года толком не сижу.

 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Дело не в этом. Мне главное, чтоб он понял, что админство...это огромноя ответственность за которую я с ХорусоМ не можем взяться.
Quote (Admin)
главные обвинители Скрима: Шейд и Лив

Главный человек кто меня не слушал(собственно говоря из-за чего я и психанул): Admin
Ты же меня и вправду не слушал. Даже хоурса, то не сразу разбанил по моей просьбе.
И согласитесь со мной, не всё было адекватно изначально. Левые баны и т.п. и т.д.
В целом я как друга его прощаю и надеюсь как админ он тоже исправится...но пятно которое УЖЕ оставило свой след, оно останется.(вспомним тему с моим уходом...)
И это, если будет, то последний шанс для скрима.
В первый раз его никто не трогал. Тут уже подняли срачь. Третьего раза уже не должно быть и надеюсь ТЫ это поймёшь.
И ... да. Форум уже не для меня. Я не хочу после произошедшего возвращаться как бы то ни было.
И я тебя расстрою админ.(в любом случае буду мало активен)
Прогноз того, что после большого подъёма активности будет резкий спад, наверно верен, но всё же очень надеюсь, что это будет не так.

Корчое, ждём ответа ShaDe'а
Окончательный мой ответ насчёт админства скрима всё же будет: HZ. (vse reshit ShaDe.)

З.Ы. Да я такой Виталь.xDD


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Моя речь такова.

Последний шанс? Пусть будет. Я ничего не изменю. Но останусь при одном решении.

Quote (leave_plz)
Форум уже не для меня. Я не хочу после произошедшего возвращаться как бы то ни было.

Я останусь верен этому. На сайте я буду делать стримы, буду относиться к этому как к работе пока интерес к ним не угаснет.
Относительно Скрима: администратор, имеющий такие права, должен понимать и всю ответственность. И для администратора нет фраз "Не провоцируй" и проч. Следует это понять.

Quote (leave_plz)
Окончательный мой ответ насчёт админства скрима всё же будет:

Форум уже не восстановить, в какой он сейчас разрухе будет в такой и останется так как сейчас уже все юзеры сложили свою то4ку зрения на остальных. HZ.
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Что ж, раз все теперь хорошо, поздравим скрима с админством, пускай продолжает свою политику.
На сайте/форуме я практически не активен.
Скрим, кем мне тебя обозвать, что бы ты снял меня с модерства?
Ура последнему шансу.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:19 | Сообщение # 17
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
..
Quote (Admin)
да и Дед мороз почему то ничего не хочет нам писать про конфликт со Скримом).
Хотелось бы их здесь услышать и интересно было бы услышать что скажет Скрим по поводу их обвинений

Я со скримом не общался вроде вообще , и какие тут могут быть конфликты или притензии я хз ... Да если бы и были не хочу лезть в этот дет сад , поначалу было конечно смешно , ну там грозный султан , который всех забанит ("потише будте" вот в этом стиле , очень улыбает) ну и шэйд тоже не менее смешной , а так скукота .. Я вообще не понимаю что тут можно воспринимать в серьез , самовыражение и самоутверждение султана и шэйда , или то как они агрятся на тупой троллинг?..


Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Вторник, 23.11.2010, 19:19
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Vanzer)
Прошу обратить внимание - уже оскорбление. ShaDe.

это скорее пример


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:13 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (scream)
Итак, я не хочу обсуждать и рассуждать то что было на форуме за последние дни, хочу просто забыть всё это и оставит всё в прошлом
так не делается, некоторые обиды нельзя забыть даже спустя десятки лет, в этом плане я считаю что Ванзер прав насчет извинений

Quote (scream)
не надо меня не где провоцировать не на форуме не в файлах не где
тут идет прямое запугивание юзеров на 100 лет вперед (даже посмотреть косо нельзя на монитор), это не есть хорошо для админа

Quote (scream)
пс. Хочу что лив извинился перед Саней прямо здесь, за то что наговорил не мало глупых фраз в его сторону
спасибо конечно за такую заботу обо мне, но не хочешь ли ты сам извиниться перед теми, кого незаслуженно обидел, пользуясь своим высоким положением, либо привести доказательства что не виноват


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:27 | Сообщение # 20
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (leave_plz)
Главный человек кто меня не слушал(собственно говоря из-за чего я и психанул): Admin

не уверен, что твои предложения решили бы все проблемы

Quote (leave_plz)
Ты же меня и вправду не слушал. Даже хоурса, то не сразу разбанил по моей просьбе.
разбанил практически сразу, просто я бываю на сайте не так много как некоторые и плюс у меня много другой работы по сайту

Quote (leave_plz)
но пятно которое УЖЕ оставило свой след, оно останется.(вспомним тему с моим уходом...)
ты когда нибудь видел чтобы я поддавался на шантаж, связанный с уходом кого то. На что ты рассчитывал. Если я буду поддаваться на шантаж, то я уже не смогу называть себя админом здесь

Quote (ShaDe)
И для администратора нет фраз "Не провоцируй" и проч.
с этим согласен

Quote (XOPYC)
Что ж, раз все теперь хорошо, поздравим скрима с админством, пускай продолжает свою политику.
На сайте/форуме я практически не активен.
Скрим, кем мне тебя обозвать, что бы ты снял меня с модерства?
Скрим ты видишь что не решил проблему как обещал мне. А еще о своей будущей малоактивности заявили и Лив, и Шейд, и Ванзер. Думаешь меня это радует?

Quote (DeaD_Mopo3_xD)
Я вообще не понимаю что тут можно воспринимать в серьез

в некотором смысле согласен. Не стоит обижаться на любую мелочь, но определенных правил общения придерживаться нужно (недопустимы мат, оскорбления и т. д.), иначе форум превратится сам понимаете во что


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » PPC!ScreaM sсhat tt
Поиск: