ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Победим ли мы ИГИЛ?
Победим ли мы ИГИЛ?
Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Я думаю все в курсе что наши ВВС последние 2 недели бомбят боевиков ИГИЛа в Сирии. Как вы думаете к чему все это в конечном счете приведет? Будет ли новый мировой порядок или ИГИЛ обречен на быстрое уничтожение? Поддерживаете ли вы эту нашу операцию в Сирии? Не станет ли она вторым Афганистаном?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Слишком много вопросов для простого человека.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 05:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
При режиме асада погибло пол миллиона человек. При терроризме - несколько тыщ. Хотя есть и другие источники, по суть одна. На войну с игил у россии ушло порядка 200 или 300 миллиарда баксов, не помню точно. Но фишка в том, что сравнивая с 50 миллиардами рублей на сочи, это писец как много. Вот, что тебя должно интересовать в первую очередь. То, что раиса в полной жопе, покупательная способность населения -25%, цены апнулись вдвое, пении, стипендии не платят, социальных выплат почти нет. Зато треть бюджета на войну и четверть на полицию. Плюс близится глобальная безработица, через пару десятков лет у более половины населения будет вышка. Куда все пойдут?

Мне так вообще тыщу лет крыма, укры и игил не видать, сами пусть разбираются. Сшанцы хотят - лезут, у них бабосы есть. А россиянцы я хз зачем


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Пятница, 30.10.2015, 05:11
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 08:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
ИГИЛ - новый порядок? Серьезно? По твоему у кучки необразованных и не обученных мусульман, которые боятся воевать против пуль, смазанных свининой, есть шансы?
Will, а вот я поддерживаю такую политику. Имидж все, деньги ничто: любые военные успехи улучшают моральный дух, и требуют как-то считаться со страной. А у США конечно есть деньги, у них же есть ФРС.
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Will, переведу ка я твою позицию на партию в варе:
По сути ты хочешь решать внутреннюю экономическую проблему, забив на внешние события ибо у самих проблем полно.
Ты будешь отправлять больше народу на рудник, больше в лес. Потихоньку отстраиваться и всё в таком духе, где-то даже покрепче сделаешь оборону.

А теперь перейдём к событиям за границей:
Тот, у кого якобы денег много влезает к другим игрокам и наводит там либо свои порядки, либо беспорядки.
Твои союзники (или хотя бы не враги) лишившись хотя бы мизерной поддержки с твоёй стороны не могут сопротивляться натиску глобального пздца.

У них всё меньше ресурсов, воинов да и вообще желания что либо делать. По сути между тобой и ним стоят они. Не будет их, придёт пздц.

К слову о пиздеце:
Через некоторое время, когда ты таки решишь вылезти из своей якобы неприступной берлоги, союзников не останется, единственный противник захватит все ресурсы на карте и добывать будет в 10 раз больше чем ты, его армия будет много круче, чем твоя оборона и ты всрёшь с такой лёгкостью, что можно было вообще не начинать играть.

Твоя позиция очень похожа на Фуру (Для тех, кто в танке - это я про доту), который всю игру тусит в лесу, собирает убер шмот, а когда уже сносят его Трон, вылазит и пытается что-то сделать, но само собой всё тщетно, так как никакой мшот уже не поможет, когда твои союзники либо вообще забили, либо настолько слабы, что умирают на фонтане, а команда противника разожрана до размеров трёх Рошанов, вот и думай.


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата NTS ()
деньги ничто

скажи это 8 миллионом пожилих бабушек, живущих в избах и топящих дровами

XOPYC, я просто оставлю это здесь:



Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Will, и? Твою позицию это вообще никак не подтверждает... это вообще картинки по сути ни о чём -_-

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
ruka smerti moskvy вещает: ко 2 Афганистану не приведёт, т.к. Путин не засылает туда пехоту, только лишь авиацию!

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, а вот это ты не заметил?

Цитата Will ()
8 миллионом пожилих бабушек, живущих в избах и топящих дровами

Цитата Will ()
На войну с игил у россии ушло порядка 200 или 300 миллиарда баксов

Цитата Will ()
покупательная способность населения -25%

Цитата Will ()
цены апнулись вдвое, пении, стипендии не платят, социальных выплат почти нет

Цитата Will ()
близится глобальная безработица


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 15:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Will,
Цитата XOPYC ()
Will, и?


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Победим ли мы ИГИЛ?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: