ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Последняя обнова (По д2)
Последняя обнова
Дата: Пятница, 08.11.2013, 08:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
мля люди позовите кто нибудь в дотку поиграть в первую, одному надоело птс потихоньку набивать

 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
мне кажется, что обновления 6.80 уже не будет в 1 доте
 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата SmOG ()
мне кажется, что обновления 6.80 уже не будет в 1 доте

эта обнова выйдет, написали же.
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата NTS ()
99.9% тех кто остался в д1 - дно.

Цитата Lich ()
когда в д2 у меня спросили - "а правда что есть д1?


Патч 6.79 для Dota2 супер. Есть пару нюансов. Но в д2 на много интереснее играть, чем в д1. Не буду перечислять почему, многие и так знают. Бруда и блуд?! Да не, с ними все норм. Бруда легко контриться на ап. а сикер очень редко бегает на максимальном мс. Ты про сларка еще забыл, контрится в ульте любыми аое заклинаниями. У тебя сейчас в д2 очень низкий уровень, по этому скучно играть, по играй еще пол года в д2.....будет другое мнение, ах нуда может еще инет не позволяет. Про д1 забудь лучше, даже не так... играй но редко. Там ты ничему не научишься. Я помню, ты как то с мх еще в сентябре гонял.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
д1 сейчас вообще грустно...
Немножко не в тему, но спрошу..на intel core i3 доту запускали? Нормально, играть можно? Видеокарта годная, а процессор хз, на нетбуке
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 13:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
russsix, кроме графы разноцветной, что режет глаз, преимуществ не вижу, таже самая д1
дурацкие ненужные шмотки, много ненужной инфы, как плюс единая игровая платформа, как минус - в д2 и на айсикапе играют
сказал бы спасибо валверам за отключение микрофона и установку антимат фильтра, а еще лучше вообще отключить игрока от чата, ливеров и фидеров не меньше чем в д1. требует немысленное количество интернета не пойми на что. постоянно что то обновляет не по делу. из за проблем с инетом сижу в туевой хуче репортов. лич с арканами.
вообщем, д2 - это как д1, только на новой платформе




Сообщение отредактировал Lich - Суббота, 09.11.2013, 14:01
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 13:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
Цитата NTS ()
на нетбуке

на нетбуке доту ставищь?
играл в д1 на нетбуке, лагает только онлайн, на развитие играл без мышки вообще :D


 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Lich ()
ливеров и фидеров не меньше чем в д1

Лол, ну тебе же сказали, набей хотя бы более-менее приличный уровень.
А скрывать сообщения игрока можно самому.
И д2 никак не д1, и слава богу.
Еще раз говорю, для тех кто совсем в танке. В д1 вообще не осталось играков нормальных, максимум один на сотню, и то если повезет. Заходили месяца 4 назад на айсикап, новых героев посмотреть. Это бида. Помню когда приходил на айсикап, что там было, и что сейчас твориться. Чисто для интереса смотрел игры людей с овер 10к птс, это смотреть грустно.
В д2 даже в пабчике на 40+ лвл более-менее адекватные люди попадаются, в цмах на таких уровнях уже реально прилично играют, а тиматчмейкинг - обычно вообще хардкор. Так что сравнивать тот же д1, пусть даже топ птс, и тимматчмейкинг при среднем уровне команды...
И в д2 играть на порядок удобней, хотя бы за счет магазинов. Я естественно наизусть помню, в каком магазине что продавалась в д1, но здесь все равно закупаться на порядок быстрей, пусть секунда, но она может много стоить. Здесь удобнее общение, удобнее интерфейс, можно все под себя подстраивать. И кстати, на минимальной графике спецэффекты не такие уж и жуткие. Дота 2 просто на порядок удобней. Вот так вот.

Добавлено (09.11.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Lich ()
на нетбуке доту ставищь?

компьютер сгорел, а у нас обещают турнир между факультетами =\ Думал поиграться.
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:42 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
Цитата NTS ()
хотя бы за счет магазинов

тоже все знаю наизусть д1, но к д2 магазу не могу привыкнуть - все непривычно, до сих незнаю как тараска выглядит и еще пару вещей, хз где они расположены, оч не удобно переключать с вещей на рецепты. секунд 20 уходит ток на поиски предметов лейтовых. нельзя куру забиндить как в д1 - куру все время биндю на "1". графа почти все на минимуме стоит - инет быстрее грузит, играю почти на пикселях
чуть не забыл - играл как то против сикера, незнал анимацию его ульта и в замесе постоянно умирал
иконки героев схожи некоторых - путаю например хуска и троля




Сообщение отредактировал Lich - Суббота, 09.11.2013, 16:44
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:47 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
Цитата NTS ()
Думал поиграться.

не потянет нетбук,в замесах лаги будут, не советую


 
Форум » Разное » Курилка » Последняя обнова (По д2)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: