ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Последняя обнова (По д2)
Последняя обнова
Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:05 | Сообщение # 21
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата Lich ()
тоже все знаю наизусть д1, но к д2 магазу не могу привыкнуть - все непривычно, до сих незнаю как тараска выглядит и еще пару вещей, хз где они расположены, оч не удобно переключать с вещей на рецепты. секунд 20 уходит ток на поиски предметов лейтовых. нельзя куру забиндить как в д1 - куру все время биндю на "1". графа почти все на минимуме стоит - инет быстрее грузит, играю почти на пикселях
чуть не забыл - играл как то против сикера, незнал анимацию его ульта и в замесе постоянно умирал
иконки героев схожи некоторых - путаю например хуска и троля


нужно только привыкнуть)
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата NTS ()
Лол, ну тебе же сказали, набей хотя бы более-менее приличный уровень.
А скрывать сообщения игрока можно самому.
И д2 никак не д1, и слава богу.
Еще раз говорю, для тех кто совсем в танке. В д1 вообще не осталось играков нормальных, максимум один на сотню, и то если повезет. Заходили месяца 4 назад на айсикап, новых героев посмотреть. Это бида. Помню когда приходил на айсикап, что там было, и что сейчас твориться. Чисто для интереса смотрел игры людей с овер 10к птс, это смотреть грустно.
В д2 даже в пабчике на 40+ лвл более-менее адекватные люди попадаются, в цмах на таких уровнях уже реально прилично играют, а тиматчмейкинг - обычно вообще хардкор. Так что сравнивать тот же д1, пусть даже топ птс, и тимматчмейкинг при среднем уровне команды...
И в д2 играть на порядок удобней, хотя бы за счет магазинов. Я естественно наизусть помню, в каком магазине что продавалась в д1, но здесь все равно закупаться на порядок быстрей, пусть секунда, но она может много стоить. Здесь удобнее общение, удобнее интерфейс, можно все под себя подстраивать. И кстати, на минимальной графике спецэффекты не такие уж и жуткие. Дота 2 просто на порядок удобней. Вот так вот.

инфа сотка

Цитата Lich ()
тоже все знаю наизусть д1, но к д2 магазу не могу привыкнуть - все непривычно, до сих незнаю как тараска выглядит и еще пару вещей, хз где они расположены, оч не удобно переключать с вещей на рецепты. секунд 20 уходит ток на поиски предметов лейтовых. нельзя куру забиндить как в д1 - куру все время биндю на "1". графа почти все на минимуме стоит - инет быстрее грузит, играю почти на пикселях
чуть не забыл - играл как то против сикера, незнал анимацию его ульта и в замесе постоянно умирал
иконки героев схожи некоторых - путаю например хуска и троля


полностью привык за 2 месяца.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:13 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
у меня терпения не хватит к личу с арканами привыкать

 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:20 | Сообщение # 24
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
новая обнова must die ))
 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Lich ()
но к д2 магазу не могу привыкнуть - все непривычно

непривычно, но на самом деле время экономит.
Цитата Lich ()
нельзя куру забиндить как в д1 - куру все время биндю на "1"

ясно понятно, в настройках не лазил >_<
Цитата Lich ()
графа почти все на минимуме стоит - инет быстрее грузит

инет от графики ну никак не зависит.
Цитата russsix ()
полностью привык за 2 месяца.

У меня было прощел, после того как посмотрел ти1 и eswc уже почти все знал)
 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:31 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Я вот сегодня играл за инвокера. До получения второй ульты качнул один скилл. Реально я не знал, что на всех лвлах по 2 скила можно

Добавлено (11.11.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Посоны а вот никак нельзя использовать стандартные клавиши? Qwer (d+f). Неудобны

 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:25 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Feliks ()
Посоны а вот никак нельзя использовать стандартные клавиши? Qwer (d+f). Неудобны

Можно, в настройках копайся, управление. есть галочка: использовать стандартные бинды из вк3
 
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата NTS ()
Можно, в настройках копайся, управление. есть галочка: использовать стандартные бинды из вк3

да есть такое


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:18 | Сообщение # 29
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
руссикс, а у тебя в подписи не девушка твоей мечты?
 
Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата AdminZ ()
руссикс, а у тебя в подписи не девушка твоей мечты?

Не плохая попытка. У меня точно такая же девушка была пару дней назад, с которой я встречался 11 месяцев и 23 дня.
А теперь, у меня много таких ))


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Разное » Курилка » Последняя обнова (По д2)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: