ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Кто играет в Дота 2?
Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Quote (kyCOcheK)
А обожаю PS

?

Добавлено (16.06.2012, 21:15)
---------------------------------------------
[ReV]FeniX, у меня сейчас такая же фигня, дота раньше прям вообще была для меня не надоедавшей игрой, а сейчас уже не затягивает как-то. С тех пор так и не нашел ту игру, которая бы затянула. Попробую как-нибудь в КСС поиграть, мб затянет. Я в нее играл полгода, потом был промежуток примерно такой же, после опять начал, где-то месяца 3-4 играл и все, забросил :( Надо попробовать, мб затянет :)


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:33 | Сообщение # 22
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Quote (NeX)
Quote (kyCOcheK)
А обожаю PS

?

Sony PlayStation
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Ясно

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
NeX, просто иногда после первого раза пропадает всё желание. Особено если союзники такие. Вот сейчас играл апсо. Пикнул дестра. Со мной резор(хост). Спрашивает умею ли я им играть(дестром). Я молчу. Он варит соул и зачем то аркан. Сливает фб и ливает. Вот и как играть ещё. Всё настроения нету на доту. <_<

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:26 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Потому что в футбол играть стали очень давно, когда играть было не во что. Постепенно игра перешла в традицию. Всё просто.

кк. только еще это очень интересно.
Quote (DewidWill)
Скажу систему доты:
Старт, закуп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, кто-то ливнул, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, роша, мободроч, пвп, мободроч, кто-то ливнул, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, победа/поражение.

ясно, в доте ты рак.
Quote (DewidWill)
А очень часто игры не бывают доигранными. В чём кайф каждый раз обламываться после того, как пол тимы ливнуло?

играй гарену, считай себя тру дотером.

А ММОРПГ Не трогайте D: я уже лет пять играю практически только в 2 игры, по совпадению обе - 2003 года, варкарфт(дота) и ла2, различные хроники. Все. Ну были на пару деньков всякие дюкнюкемы, фалауты, и прочая хрень, но это ооочень мало. А так только эти две.

[ReV]FeniX, сочувствую, все что могу сказать - не играй с раками D: удали гарену, надрочи на айсикапе хотя бы 6к, играй смы, наслаждайся. А лучше играй тимой. Я играл с 4 френдами, всех знаю, тимплей, сообо не нубят, и норм. Правда действительно сильно играющих френдов только два, поэтому думаю намутить клан. Покорять Асус :D
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:35 | Сообщение # 26
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Quote (|ReV|FeniX)
NeX, просто иногда после первого раза пропадает всё желание. Особено если союзники такие. Вот сейчас играл апсо. Пикнул дестра. Со мной резор(хост). Спрашивает умею ли я им играть(дестром). Я молчу. Он варит соул и зачем то аркан. Сливает фб и ливает. Вот и как играть ещё. Всё настроения нету на доту.

ты играешь на гарене,в простой руме,это уже все объясняет,поэтому такой итог.+ не надо никого винить,любимая отмазка ракообразных,тима - дно.Если ты сам про,то вытягивай,пикай лейта,фарми и карай :D


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Воскресенье, 17.06.2012, 02:37
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (NeX)
Все дело во вкусе, я же не говорю, что танки - говно, хотя они мне не нравятся.
Ты не прав, танки по сути гавно =))
Quote (NeX)
Если тебе не нравится футбол, это не значит, что это старая бессмысленная традиция.
Я знаю, что это не так, более того, скажу тебе я, я понимаю людей, которые любят футбол. Это моё кредо - понимать людей.
Quote (NeX)
Если не шаришь в доте и нуб там, не понимаешь суть и прелесть игры - не пиши.
Омг, я бы не стал никогда мандеть, если бы не играл. Я играл и всё прекрасно видел.
Quote (kyCOcheK)
удалила
О_О
Quote (kyCOcheK)
.А я считаю те же танки и игры типо КС тупыми,ММОРПГ мего идиотизмом..
Я тоже так считаю =) Просто дело в том, что я принял их сторону. Я умею мыслить здраво. Проанализировав эти игры, я понял, что ММОРПГ и Танки попросту лучше, хотя и понимаю, что они - *****. Но! Но по сравнению с Дотой - они порядком лучше и интереснее.
Quote (diestator)
kyCOcheK, зачем же так про mmorpg, у меня дк 85 лвл - танко спек с нужным героик шмотом в wow, и мне нравится
Именно! ВоВ - говно, но поиграть интересно! Там столько возможностей, столько разнообразия! И если сравнить бескрайные просторы Варкрафта, - вы играете в одно и то же по 100500 и даже более раз. Даже не 100500, а 10005000!
Quote (kyCOcheK)
Это линчо мое мнение и я его никому не навязываю,это был ответ на посты про Доту.Так говорят либо те,кому не нравится такой жанр игры,либо нубы у которых ничего не получается.
гыыы :D Не получиться в Доте может только у детей =) В Доте самая тупая и простая схема прокачки и игры. Научиться только покупать, что надо, и в бой валить =) Если ты мид - будешь нагибать, если нет - будешь хернёй страдать, а если мид ливнет - писец команде)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Пост персонально для Sanko_0
Quote (Sanko_0)
кк. только еще это очень интересно.
Да, не спорю, футбол очень интересен. Цитата сверху:
Quote (DewidWill)
я понимаю людей, которые любят футбол.


Так же понимаю дрочеров... э... то есть дотеров. Только сам не буду ни футбол смотреть, ни в доту играть, т.к. это - пустая трата времени.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 17.06.2012, 04:19
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 06:29 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (kyCOcheK)
Если ты сам про,то вытягивай,пикай лейта,фарми и карай

не всегда получается. У меня на лейте к 45 минуте около 300 крипов и 5-6 слотов в среднем. И знаешь, когда в тиме хускар 3/20 не всегда помогает. Поэтому я забил на пабы D:

Добавлено (17.06.2012, 06:29)
---------------------------------------------

Quote (DewidWill)
Омг, я бы не стал никогда мандеть, если бы не играл. Я играл и всё прекрасно видел.

играть и играть на нормальном уровне - две абсолютно разные вещи
Quote (DewidWill)
Я тоже так считаю =) Просто дело в том, что я принял их сторону. Я умею мыслить здраво. Проанализировав эти игры, я понял, что ММОРПГ и Танки попросту лучше, хотя и понимаю, что они - *****. Но! Но по сравнению с Дотой - они порядком лучше и интереснее.

дело вкуса. То же самое что сказать, что фентези лучше фантастики, или "теория большого взрыва" лучше чем "Доктор Хаус"
Quote (DewidWill)
Именно! ВоВ - говно, но поиграть интересно! Там столько возможностей, столько разнообразия! И если сравнить бескрайные просторы Варкрафта, - вы играете в одно и то же по 100500 и даже более раз. Даже не 100500, а 10005000!

сколько там разнообразия? фармить разных мобов можно?
Quote (DewidWill)
Не получиться в Доте может только у детей =)

омг. Ты красавчик. Значит как денди может играть любой? Вывод, в доте ты полный рак =( что подтверждает твое последующее сообщение. А если трипла всосет а не мид? аа, ты незнаешь что такое трипла...прости.
Quote (DewidWill)
Только сам не буду ни футбол смотреть, ни в доту играть, т.к. это - пустая трата времени.

танки - не пустая.
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
играть и играть на нормальном уровне - две абсолютно разные вещи
бред
Quote (Sanko_0)
дело вкуса. То же самое что сказать, что фентези лучше фантастики, или "теория большого взрыва" лучше чем "Доктор Хаус"
ты не понимаешь смысла разговора. речь идёт о том, что дота - говно. Но дело вкуса. кто-то любит играть в говно, а кто-то нет. Взять пример с майнкрафтом - очень удачно.
Quote (Sanko_0)
сколько там разнообразия? фармить разных мобов можно?
почитай описание и возможностии всё поймёшь
Quote (Sanko_0)
аа, ты незнаешь что такое трипла...прости.
конечно не знаю, я же не дотодрочер
Quote (Sanko_0)
танки - не пустая.
тоже пустая и в танки играть по 20к боёв могут только тупые задроты. Но по сравнению с дотой - танки рулят.

О чём тут говорить? Ясное дело: дота однообразна, как ни крути. И разница её с другими играми в том, что она быстрее надоест, вот и всё. Не надоедает только истинным дотодрочерам, мега задротам, дотадрочкоротером! Потому что в одно и то же могут играть ограниченные морально люди. И как можно спорить с очевидными вещами??

Оооооо, у каждого свой стиль игры! Круто! Какое разнообразие, бле***! Всегда мечтал поиграть со своим стилем! Зайду-ка в доту! Там у каждого свой стиль, и у меня свой стиль! Каждый раз всё по новому! У каждого свой стиль! ... Ой! Это так совпало, что все бои однообразны. У каждого свой стиль! Да, да! Плевать, что в доте одна карта, а в танках раз в 10 больше, плевать что в Warface в 20 раз больше, плевать, что каждый раз все одних и тех же героев выбирают! У каждого же свой стиль, каждый играет по своему! Сегодня мирана прыгает, а завтра она - полетит! У каждого же свой стиль! Плевать, что в доту уже 10 лет задрачиваются и что там всё та же одна карта и те же 100 героев! У каждого же стиль! Стиль это круто! Дота никогда не надоест! И плевать на графон 2005 года! У каждого же стиль! Стиль это да, стиль это хорошо!


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 17.06.2012, 07:36
 
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Поиск: