ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Кто играет в Дота 2?
Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Нет, доту никогда не любил и считаю её однообразным УГ-ом.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:40 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
DewidWill, дота однообразна?ну ну D: а какая игра не однообразна? фпс разные? гонки? симуляторы? ММОРПГ? дота одна из самых разнообразных, каждый раз - разные пики, разные стили, у каждого сильного дотера свой личный почерк, свой личный, уникальный стиль игры.
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
дота одна из самых разнообразных
:D
Quote (Sanko_0)
каждый раз - разные пики, разные стили, у каждого сильного дотера свой личный почерк, свой личный, уникальный стиль игры.
:*

Омг, не смеши меня, в любой игре у каждого человека стиль игры, тоже мне, нашёл "однообразность" :D
И всё разнообразие в стилях? Омг

Quote (Sanko_0)
DewidWill, дота однообразна?ну ну D: а какая игра не однообразна? фпс разные? гонки? симуляторы? ММОРПГ?
Онлайн-шутер забыл. Взять к примеру Warface. Два режима: PvE и PvP, в котором PvE делится на три уровня сложности, а PvP на кучу режимов игры, начиная от захвата базы и боя команда на команду, заканчивая мясорубкой (каждый сам за себя) и штурмом! И плюс ко всему 4 класса: Медик, штурмовик, снайпер и инженер. Для каждого есть свой арсенал оружия (Дробовики, пулемёты, снайпы, автоматы, пистолеты, гранаты) и разные виды брони (шлемы, сапоги, бронижелеты)!

Или World of Tanks взять, 4 режима: Командный бой, оборона, нападение и встречный бой. 4 вида танков: СССР, Немцы, США, Французы, плюс ещё скоро добавят Британцев! Куча танков, куча оружия, башен, движков, ходовок, которые ставятся на сами танки! Основная особенность - рандом, никогда не знаешь, куда закинет, разнообразности хоть отбавляй!

И по сравнению с этими играми, твоя Дота - СТАРОЕ, ОДНООБРАЗНОЕ говно! И эти твои аргументы стилей каждого игрока - полная *****. Своё мнение я доказал на 100% и все здравомыслящие люди меня поддержат.

Но ты всё равно не поверишь, ибо фанаты, а особенно ностальгирующие фанаты, никогда не согласятся! Они потеряли голову и им ничего не доказать, сколько аргументов не приводи =\


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Суббота, 16.06.2012, 15:16
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:23 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Омг, не смеши меня, в любой игре у каждого человека стиль игры, тоже мне, нашёл "однообразность"

в каждой игре?какой же стиль в линейных шутерах?идти и убивать всех?
а в доте не бывает одинаковых игр, абсолютна каждая уникальна во всем
Quote (DewidWill)
И по сравнению с этими играми, твоя Дота - СТАРОЕ, ОДНООБРАЗНОЕ говно!

кк, только в доту играют столько людей, сколько не играют в твои танки и варфейс вместе взятое. На гарене больше миллиона, на айсикапе около милиона, на китайских серверах милионы, на ргц где то так же.
По танкам проводятся трансляции с 20-30к зрителей? За них получают милионы? это тоже самое что сказать - футбол однообразное, старое говно. То же самое, где в нем разнообразие? А тем не менее игра миллионов
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
в каждой игре?какой же стиль в линейных шутерах?идти и убивать всех?
Представь себе, нет.
Quote (Sanko_0)
а в доте не бывает одинаковых игр, абсолютна каждая уникальна во всем
В танках то же самое, такие же поединки, каждый раз новая тактика, каждый командир играет по своему.
Quote (Sanko_0)
кк, только в доту играют столько людей, сколько не играют в твои танки и варфейс вместе взятое. На гарене больше миллиона, на айсикапе около милиона, на китайских серверах милионы, на ргц где то так же.
Ты цепляешься за количество людей, омг... Я тебе скажу причину, почему они играют: Дота приелась ещё давно. Она появилась тогда, когда ещё и игр путёвых не было. И сейчас большинство играющих - те же самые игроки =\
Quote (Sanko_0)
это тоже самое что сказать - футбол однообразное, старое говно
именно, прям в точку!
Quote (Sanko_0)
А тем не менее игра миллионов
Потому что в футбол играть стали очень давно, когда играть было не во что. Постепенно игра перешла в традицию. Всё просто.

Дота 2 - то же самое старьё, что и Дота в виде карты на Варкрафт 3, просто графу с 2003 года перевели в 2005 и всё!
Как можно задрачиваться в одно и то же? Один бой похож на другой: там ливают, сям ливают, там маты, сям маты... В Warface всё не так. там сделали специальную систему, благодаря которой игроки не ливают с румы, которую в Доте не догадались сделать.

Скажу систему доты:
Старт, закуп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, кто-то ливнул, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, роша, мободроч, пвп, мободроч, кто-то ливнул, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, победа/поражение.

А очень часто игры не бывают доигранными. В чём кайф каждый раз обламываться после того, как пол тимы ливнуло?

Не остановишься? Ну давай, скажи ещё что-нибудь про количество играющего народа и стилей.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Quote (DewidWill)
Скажу систему доты:
Старт, закуп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, кто-то ливнул, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, роша, мободроч, пвп, мободроч, кто-то ливнул, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, мободроч, пвп, победа/поражение.

нет
Quote (DewidWill)
Потому что в футбол играть стали очень давно, когда играть было не во что. Постепенно игра перешла в традицию.

нет
Все дело во вкусе, я же не говорю, что танки - говно, хотя они мне не нравятся. Если тебе не нравится футбол, это не значит, что это старая бессмысленная традиция. В футбол мне, например, очень интересно играть, хотя бы для себя. И я никогда не играл из-за того, что это традиция и так надо. Просто мне нравится это. Тоже самое и в доте. Мне интересен процесс игры, и он, кстати, не такой, какой ты описал выше. Если не шаришь в доте и нуб там, не понимаешь суть и прелесть игры - не пиши. И повторяю, все дело во вкусе. Каким-то людям нравятся стартегии, а-ля варкрафт, другим - стрелялки, еще одним - футбол.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:26 | Сообщение # 17
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
вот развели :D сразу мало кому нравится дота 2,мне тоже сначала оч не понравилась,а сейчас в восторге,доту 1 давно уже удалила.Единственно,бесят нововведения в виде шмоток,но это никого ни к чему не обязывает,не хочешь не заморачивайся.А на счет доты вообще,DewidWill,ты не прав... И не надо навязывать свое мнение,у каждого свой вкус.А я считаю те же танки и игры типо КС тупыми,ММОРПГ мего идиотизмом.. Ты явно не шаришь в Дотке и играл видимо в гарене 100500 руме :)

Сообщение отредактировал kyCOcheK - Суббота, 16.06.2012, 19:28
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
kyCOcheK, зачем же так про mmorpg, у меня дк 85 лвл - танко спек с нужным героик шмотом в wow, и мне нравится :D
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
У вас прям мега спор по жанрам игр. Мне после пары раз игры в доту надоедает. Побегаешь потом полчасика в Скайрим, погоняешь в NFS. И всё больше не хочется играть. А вот что бы затянуло. На это способны не многие из игр. Для меня это почемуто старые стратегии типа цитадели и различные игры типа Готики.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:54 | Сообщение # 20
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Quote (diestator)
kyCOcheK, зачем же так про mmorpg, у меня дк 85 лвл - танко спек с нужным героик шмотом в wow, и мне нравится

Это линчо мое мнение и я его никому не навязываю,это был ответ на посты про Доту.Так говорят либо те,кому не нравится такой жанр игры,либо нубы у которых ничего не получается.
Я вообще люблю Квесты и логические игры на PC.
А обожаю PS :)


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Суббота, 16.06.2012, 21:05
 
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Поиск: