ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Кто играет в Дота 2?
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:01 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (kyCOcheK)
пикай лейта,фарми и карай

Не люблю керри, по мне лучше сапорт.
Quote (Sanko_0)
А лучше играй тимой

Тима есть. Даже друг с хост-ботом. Но опять же на гарене. Если играем тим, то через мин 10 обычно ливает пол вражеской команды <_<


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:27 | Сообщение # 32
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ля ля

Добавлено (17.06.2012, 11:26)
---------------------------------------------
зачем тратить своё время на пиксели, а потом ещё и спорить какие пиксели лучше =(
и зачем вообще приводить аргументы можно ведь просто потроллить выдав своё мнение за истину =(

Добавлено (17.06.2012, 11:27)
---------------------------------------------
[ReV]FeniX, играй на айсикапе, там ливают меньше


(.́_.̀ ) Окей

Сообщение отредактировал xeno - Воскресенье, 17.06.2012, 11:24
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:30 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Хех, Вилл превращается в Ваномаса, ну как я и ожидал :)

Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:37 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
xeno, Я бы играл, но у меня инет не очень, там лагает.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:35 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
DewidWill, короч ясно, просто ты зашел как то на гарену, тебя там унизили, почмырили в чате, ты ливнул, и забил. Примерно так все и было, 100%. Просто в доте ты рак, и изливаешь это в своих постах. Честно на них даже отвечать в падлу.
Quote (|ReV|FeniX)
Не люблю керри, по мне лучше сапорт.

я раньше так же играл. А щас из фул сапов люблю ток венгу и шейкера. Могу нормально играть почти всеми сапами, вардинг, контрвардинг, все как НСка учил, но не оч люблю. Семи-кери - там пожалуй больше всего любимых героев.
Quote (|ReV|FeniX)
Тима есть. Даже друг с хост-ботом. Но опять же на гарене. Если играем тим, то через мин 10 обычно ливает пол вражеской команды

Ну кроме айсикапа/ргц/хлр гарены ничего посоветовать не могу. Когда мы играли тимой на гарене там тоже на 15 минуте при среднем счете 15/0 или 10/2 по тимам ливали. В обычных комнатах офк.
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (unstoppable)
Хех, Вилл превращается в Ваномаса, ну как я и ожидал
Глупец.
Quote (Sanko_0)
DewidWill, короч ясно, просто ты зашел как то на гарену, тебя там унизили, почмырили в чате, ты ливнул, и забил. Примерно так все и было, 100%.
Нет. В своё время я нагибал, особенно Скорпом, Леориком, гулей, даже до тини доходило. И я знаю, какво это.
Quote (Sanko_0)
Просто в доте ты рак
Заладил одно и то же писать. Ты читать умеешь? Я уже доказал, чем тебя цепляет дота и почему ты в неё играешь. Я играл в своё время, но это только время. Поиграл - забыл. А вы задрачиваетесь, остановиться не можете. Кто-то задрачивается в вов, кто в майнкрафт, а кто - в доту. Я ни во что не задрачиваюсь, просто пытаюсь трезво различать игровые уровни. Дота - всего лишь карта на варкрафт и она в подмётки не годится целым играм. Да, дота когда то была достойной, но это было давно, а сейчас в неё попросту нет смысла играть.

Вот, всю истину я изложил выше и поставим над этим точку. Отныне в эту тему - не ногой. Не хочу тратить своё время на стародрочеров =\

И на последок... Я считаю, что я один из немногих, кто не потерял рассудок. Я один из тех, кого ни одна игра не цепляет и вообще ничто. В этой жизни я ко всему отношусь спокойно: Сигареты - не взяли, алкоголь - не зацепил, фильмы - не смотрю, в игры - фактически не играю. От того не теряю рассудок и пытаюсь быть объективным. А вы ещё дети, а я, как дурак, спорю о доте... Давно всё ясно, давно всё доказано, и хоть понимаю, что спор с фаном ни к чему не приведёт - я всё равно спорю... Спорю, потому что мне скучно. Ладно, пусть так...

Играйте в игры - ваше право, пейте ягу - ваше право, смотрите фильмы - ваше право, думайте, что я безумен - ваше право. Но когда у вас появятся мозги, вы пожалеете, что напрасно потратили столько времени, занимаясь ерундой, а не учёбой. Но будет поздно. Ха-ха...

PS
Всё выше писал от чистого сердца.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 17.06.2012, 15:55
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:04 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Нет. В своё время я нагибал, особенно Скорпом, Леориком, гулей, даже до тини доходило. И я знаю, какво это.

гарену? местный клуб? ок, да, крут.
Quote (DewidWill)
Но когда у вас появятся мозги, вы пожалеете, что напрасно потратили столько времени, занимаясь ерундой, а не учёбой. Но будет поздно. Ха-ха...

у меня проект по информатике вышел на облость, и я занял 2 место по алгебре по краю, меня практически без проблем возьмут во многие вузы, это в конце 10 класса. Я собираюсь скоро сдавать циска сертификат. офк я ничему не учусь. И дота - ничем не хуже других время убивателей.
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:05 | Сообщение # 38
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
DewidWill,АХАХАХАХАХАХАХХАХА.............. OMG!!!
Ты такой бред несешь,аж не знаю,плакать или смеяться,чем больше ты убеждаешь людей,что ты независим не от чего и кого,тем больше ты доказываешь обратное :D этот тупой спор вообще начал ты,и тут никто не сказал,что он задрачивает доту и не может без нее жить,и что эта самая офигенная игра в мире))) кому нравится,тот играет и она далеко не тупая и не однообразная,если ты не понимаешь,это не значит,что дота - говно.В твоих словах нет рассудка,не строй из себя великого логиста и психолога,хреново получается.
Ах да,есть понятия болеть дотой,а есть понятие проводить свободное от всего время в доте,ну как то так :D Не надо говорить о людях играющих в дотку,что все поголовно задроты и следовательно отсюда,живут только ей и никчемны в своей жизни.Где тут в твоих словах рассудок и логика?)))


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Воскресенье, 17.06.2012, 16:09
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:35 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (DewidWill)
Глупец.

:) "Глупец" видит очень большое сходство между твоей манерой письма и манерой Ваномаса говорить :) Ты всегда считаешь своё мнение единственно правильным - это смешно.
Я тебя кстати знаю с того момента, как ты тут появился. И раньше с тобой было намного приятней общаться. Печально конечно.


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:45 | Сообщение # 40
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Quote (unstoppable)
Quote (DewidWill)
Глупец.

"Глупец" видит очень большое сходство между твоей манерой письма и манерой Ваномаса говорить Ты всегда считаешь своё мнение единственно правильным - это смешно.
Я тебя кстати знаю с того момента, как ты тут появился. И раньше с тобой было намного приятней общаться. Печально конечно.

Мания величия не знает нарекания :D С некоторыми людьми, чувство хоть какой то власти,творит страшные вещи :D А бывает в основном это со слабыми и мало значительными в своей жизни личностями.
Судить людей и разговаривать с пафосом это низко и могут себе позволить только плохо воспитанные люди, либо ну уж очень значимые по жизни,хотя таким людям не надо лишний раз напоминать о себе и своем значении,их и без этого уважают и учитывают их мнения.И споры идут вовсе с другой интонацией,нежели сейчас.Человек который так говорит,либо не имеет понятия о игре(это касаемо темы Дота),либо сам был и есть задрот играющий 24 в сутки и неуспевающий ничего,поэтому и говорит так о людях.Либо и то и то :D
 
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Поиск: