ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:43 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Vanzer, я про это и говорил) Как раз ты сейчас меня лучше всех понимаешь)))))) Если что, Миха кодит пост)))

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:48 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (Vanzer)
[img]

:*
Quote (kyCOcheK)
такая вся классная

без лишних слов :)
Quote (Vanzer)
А то и тебя дружно забаним.

:D

Я уже говорил, что сегодня день юмора на сайте? Все в курсе, что уд - член (устар.)?


Сообщение отредактировал Elidanus - Вторник, 26.06.2012, 02:49
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:51 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (XOPYC)
Все дружно валим за чаем, пока Миха удаляет наши посты или отвечает на мой пост))))
Мне порой кажется, что миха не печатает свои посты, а кодит каждое сообщение на машинном коде)))

Прям на машинном? 1001101011011110? 0_о
Не думаю, что столько-то уж))
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:51 | Сообщение # 464
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (XOPYC)
Но использовать на всём протяжении анализа никак нельзя

Верно, анализ, производимый человеком - очень сложный процесс. Во время него задействуются разные механизмы, но как ни крути, (стандарты+модели) * логика = результат анализа. как видишь, тут ещё важна логика. Но логика оперирует стандартами) Может их изменять посредством запоминания опыта.. и соответственно менять способ своего ими оперирования.) Рекурсия) Такой он, наш мозг)

Quote (XOPYC)
я не могу придерживаться СВОИХ стандартов, если что-то происходит в кругу, где установлены свои правила,

Ты придерживаешься своего стандарта "не лезть в чужой монастырь со своим уставом". Если у тебя есть такой стандарт, то это только в плюс тебе, но это не "объективность подхода", нет такого. Ты придерживаешься своих стандартов когда взаимодействуешь с чужим коллективом, ты думаешь что "действуешь независимо от своих стандартов", но на самом деле, ты следуешь стандарту "вести себя адекватно их ожиданиям относительно твоего поведения".
Quote (XOPYC)
Может ты хочешь сказать стереотипов?

Нет, есть принципы, стереотипы, стратегии, стандарты, модели, схемы, правила, планы, навыки, умения.. это всё слова, обозначающие разные понятия. Хотя в некоторых случаях некоторые из понятий сливаются по смыслу.
Я понимаю твое смущение, слово "стандарт" звучит как нечто незыблимое и жесткое. Это не так. Стандарты всегда уточняют друг-друга, потому что организованы в голове иерархично-ассоциативно.
Ещё ты со мной споришь, потому что ты принимаешь во внимание логику, и правильно делаешь. Если у тебя есть установка везде применять логику, то это очень хорошо. Но согласись, ведь есть и такие, кто едет по жизни на эмоциях? У них решения основываются именно на стратегиях и стандартах. Изначально опустил логику я, потому что и для тех и для других описанный мной механизм имеет место быть.
Quote (XOPYC)
ты сам сейчас какими то вычитанными стандартами говоришь =\

Потому что это прописные истины. И таки да, для меня ничего не стоит сформулировать какой-нибудь принцип или закон очень близко к оригинальному тексту, если в нем есть логика. Я на зачетах часто ловил неудовольственные взгляды(ага, ты зубрилка), когда формулировал своими словами что-то, а потом оказывалось что в учебнике написано чуть ли не слово-в-слово, хотя я учебник и не открывал даже)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:52 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
ха! Кто бы сомневался что Миха не ушел спать)

Сообщение отредактировал Vanzer - Вторник, 26.06.2012, 02:52
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:53 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Поцитатный разбор - говно ©Mihahail

Сообщение отредактировал Vanzer - Вторник, 26.06.2012, 02:53
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:54 | Сообщение # 467
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
И да, у меня в скайпе на*бщик есть такой, он отправляет на серв сообщения типо я что-то пишу)
Офигенная на самом деле штука, но пруфа не дам, ибо сами начнете так делать)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:56 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Mihahail, не матерись! 0_о
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:56 | Сообщение # 469
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Vanzer, да, согласен. Так уж получилось. Тебе часто удается всю жизнь следовать какому-то принципу?
Если чо, у меня отмазка - я не всё сообщение по цитатам разобрал, а только ключевые моменты. И по каждому моменту написал не просто комент, как это обычно делается в поцитатном разборе, а обширный развернутый аргумент.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:57 | Сообщение # 470
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Vanzer, Не, я спать)
Я специально не выхожу в скайп)
бб вам)
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: