ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:01 | Сообщение # 471
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
хрена се вы тут понаписали ^_^
чай удался,тортик тоже на ура пошел :D


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Вторник, 26.06.2012, 03:01
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:01 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (Vanzer)
ха! Кто бы сомневался что Миха не ушел спать)

ага.
Mihahail, полностью согласен. В итоге: проанализировав ситуацию иногда получается, что ты переосмыслил что-то так, что повторный анализ даст уже другие результаты (ибо переосмыслил те самые стандарты) :) Тоже думал по этому поводу, но ты, Мих, так формулируешь - любо-дорого смотреть :)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:02 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
kyCOcheK, ага. Философия ^.^
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:03 | Сообщение # 474
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (Elidanus)
Мих, так формулируешь - любо-дорого смотреть

Угу, вот хорус придрался что я как-то отвечаю по стандартам.(
А на самом деле просто логично.)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:04 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Пойду тоже чайку замучу
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:08 | Сообщение # 476
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Vanzer, няшно же ^_^ а вот у меня в скайпе тишина :( что за дела такие :D вот думаю... сыграть,или не сыграть............ вот в чем вопрос.
И еще,Михаил,убери эти злосчастные замечания с моего честного ника,как-то неприятно,за чтОООООООО???!!!Прекрати...................


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Вторник, 26.06.2012, 03:09
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:09 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Mihahail, мб Ванзер, или я опять что-то пропустил?
Quote (Vanzer)
Поцитатный разбор - говно ©Mihahail


Vanzer, с чем пить будешь, если не секрет? :)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:10 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Elidanus, с восторгом.

kyCOcheK, айда сыграем в первую доту?)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:10 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Как это эмоциональное поведение может основываться на стандартах? Вот скажи какой стандарт может быть при спонтанном желании что-то купить или поесть в данную секунду, хотя до этого оно нафиг было не надо? Не своди всё к женской логике.
Кстати говоря к экзаменам я вообще ни разу не готовился)) я не могу учить то, что написано в учебнике или лекции))) Придумываю ответ по ходу))))
Что для тебя объективность? Не надо мне говорить что это всего лишь слово =\ Как ни крути, это слово обозначает определённый процесс.
Quote (Mihahail)
вести себя адекватно их ожиданиям относительно твоего поведения

В корне с тобой не согласен. Во первых не обязательно, что бы анализируемые вообще знали о моём существовании. Я могу смотреть фильм и анализировать поведение и действия героев. Могу просто смотреть в окно и наблюдать за ссорой или конфликтом дворовых детей или книжку читать, где автор описывает какие то действия ГГ, причём тут уже можно судить как написана книга, почему выбрано такое то поведение героя, ведь писатель основывается на своих чувствах, желаниях и тараканах в бошке.
Так никакого влияния анализируемые на меня не оказывают, следовательно твоё утверждение совершенно не верно.
Я же говорю, что придерживаюсь их правил, потому, что именно они могли послужить причиной конфликта и если не вжиться в роль каждого анализируемого, ситуация будет не ясна.
Как гласит википедия, стереотип - устоявшееся отношения к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами. Т.е. как раз то, о чём говорим.
А стандарт - образец, эталон, модель, принимаемые за исходные для сопоставления с ними др. подобных объектов. Т.е. то, что берётся изначально.
Получается начинаем мы суждения со стандарта, строим анализ на стереотипах и получаем результат клише =\

Для меня объективный анализ, это анализ без учёта своих ценностей, которые я прекрасно знаю. Иногда даже бывает, при споре, я перехожу на сторону тех, с кем спорил не потому, что они более правые, а потому, что начинаю более объективно оценивать вопрос и находить котраргументы своим же суждениям... Так было не раз))) Вообще забавно спорить будучи на стороне противников и спорить по сути с самим собой) Я этот спор в лёгкую выйграю, т.к. знаю все недостатки своих суждений и потому привожу чёткие аргументы) А те кто со мной(потенциальные противники) плюют только со своей колокольни и в результате всё сводится на обсуждение одного и того же в очередной 100503 раз) Ну можно ещё драка)))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:12 | Сообщение # 480
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Vanzer, да у меня даже нет ее,удалила еще давно) не играю в нее,го во вторую?)

Добавлено (26.06.2012, 03:12)
---------------------------------------------
короче я обиделась,нахрена мне сделали 20% замечаний.... фу на вас товарищи фу.
Ниче такого не написала и такая фигня.. ваще беда,там понафлудили и норм, несправедливо че... окда


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Вторник, 26.06.2012, 03:14
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: