ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Пятница, 08.06.2018, 07:22 | Сообщение # 2991
Гости





Кстати тоже сейчас рок прохожу)) правда от работы не отлыниваю, а работаю по 12-15 часов. Зама в отпуск отпустил... схожу с ума теперь.
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 14:20 | Сообщение # 2992
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Лаоооонда
Мужик, ты меня вдохновил много лет назад. Рад видеть снова)

Что в варгейминге, что у близзов, что в принципе в любой игровой компании я бы хотел программированием механик заниматься в первую очередь и геймдизайном
Хотя я вижу идеальным будущим не устройство в компанию, а создание собственных игр
Из навыков у меня Питон в основном, минимальный веб и Corona (Lua). Сейчас плюсы учу и мб понадобится шарп подтянуть. По переезду в Беларусь попытаю шансы с отправкой резюме варгеймингу

Добавлено (08.06.2018, 14:20)
---------------------------------------------
Поужинать... Да не очень. Я сейчас работаю имплементатором чатботов в мессенджерах, там есть на что поужинать. В геймдеве вряд ли сильно меньше будет

 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 19:29 | Сообщение # 2993
Гости





Интересная должность))
И работа наверно тоже.
По зп смотрю, действительно есть на что поужинать. Но правда я вакансию смотрел в МСК, если моих сотрудников в Москве зп смотреть, то она все равно в 2 раза больше и более низкий порог входа.
Собственные игры делать, бюджет нужен или друг продюсер, тут мне к сожалению не удалось продвинуться. В итоге развиваю нормальную компанию по программированию интернет-сайтов, сотрудничаю с топ-1 в России. Повезло с их ген. диром познакомиться и доказать что я могу)

Самое важное в карьере, как я думаю - найти человека, который в тебя поверит и поможет/подскажет или наоборот чтоб на столько тебя недооценил чтобы ты на зло ему сам всё смог.
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 20:15 | Сообщение # 2994
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Вдохновляющая история, как обычно)
Рад за твой успех, уверен, что у тебя и дальше прогресс будет прекрасно идти

Меня в это дело влечёт только желание убрать рамки и заниматься тем, чем хочется в будущем, творчеством тем же. Вместо того чтобы по расписанию выполнять обязанности, иметь деньги достаточные для того, чтобы почти не работать или работать только над собственными проектами
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 20:15 | Сообщение # 2995
Гости





О не сообщал же) У меня дочь родилась, Кирой назвали уже 9 месяцев скоро.
И Хорус на меня работает пол года уже.
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 20:22 | Сообщение # 2996
Гости





Цитата Salamandr ()
Меня в это дело влечёт только желание убрать рамки и заниматься тем, чем хочется в будущем, творчеством тем же. Вместо того чтобы по расписанию выполнять обязанности, иметь деньги достаточные для того, чтобы почти не работать или работать только над собственными проектами

да все так хотят) для этого и надо создавать бизнес коробки, это когда ты все организовал, всех нанял, грамотно расставил замов, чтобы никто бизнес не упер себе) и при этом занимаешься лишь ключевыми финансовыми вопросами.
Вот тогда да, тогда результат будет желаемый получен. Тогда возможно Мир увидит очередного продолжателя серий "Готика" в качественном виде)) а пока что у меня только беготня машину купи/почини, дочь воспитай, вырасти, обеспечь, ипотеку заплати. Дом отремонтируй) рутина... казалось бы жил 1 уже б был миллионер как минимум, а хрен та там, сейчас стимул есть и для кого стараться, а без семьи стимулов меньше. Я в начале пути долго думал семья помогает или мешает и сейчас пришел к выводу, что не мешает, только стимулирует, ведь за свою семью только ты несешь ответственность.

Надеюсь хоть у кого-то из "наших" получится выбиться в геймдев)))
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 21:04 | Сообщение # 2997
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Офигеть, как время летит)
Красивое имя :)

Про Хоруса знаем уже, хах

Цитата DonLaonda ()
Надеюсь хоть у кого-то из "наших" получится выбиться в геймдев)))

Обязательно, кто-то должен.
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 21:16 | Сообщение # 2998
Гости





Цитата Salamandr ()
Про Хоруса знаем уже, хах

Это я писал и забыл или он сам нажаловался?))
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 21:18 | Сообщение # 2999
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Он сам поделился где-то. Может быть и в этой теме, не помню уже xD
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:06 | Сообщение # 3000
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
И Хорус на меня работает пол года уже

Да мы знаем уже, только вот он никак не хочет нам говорить когда он свой первый миллион у тебя заработал )) Он же ведь не женат еще, шансы ведь есть


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: