ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Пятница, 08.06.2018, 23:36 | Сообщение # 3001
Гости





Он себе пока ток самый мощный комп купил))
 
Дата: Пятница, 08.06.2018, 23:38 | Сообщение # 3002
Гости





Да и до миллиона ему еще опыта набираться и набираться, почти с нуля обучался и пока еще не готов выполнять все имеющиеся заказы.
 
Дата: Суббота, 09.06.2018, 22:25 | Сообщение # 3003
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
Он себе пока ток самый мощный комп купил)

млин, а нам об этом не отписался и даже фотки компа не выложил. Он небось с прозрачным корпусом ))

Цитата DonLaonda ()
еще не готов выполнять все имеющиеся заказы

а вот подскажи - неужели при таком количестве имеющихся конструкторов сайтов (в том числе и бесплатных) к вам приходит такое большое количество клиентов делать сайты за огромные деньги? Зачем? Мои знакомые в этой сфере говорят что в последнее время как раз из-за наличия этих самых конструкторов сайты заказов на создание уникальных сайтов становится все меньше - они становятся никому не нужны


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 21:44 | Сообщение # 3004
Гости





Крупные фирмы считают своим долгом иметь крутой сайт, на котором можно не только купить товар и почитать новости и найти контакты, но и предоставить клиенту различные вариации скидок, купонов, калькулятором доставок (например расчет кабеля с учетом выбранной тары на выбранных машинах), делали сайт, на котором можно было самостоятельно буквально сконструировать свой кабель. Или например сбербанк бонусы "спасибо" ну какой тут может быть конструктор? Все конструкторы отстают от хотелок и требований сео года на 2. Я уже молчу о людях, у которых весеннее обострение начинается и они делают из сайтов вообще что-то невероятное и "своё".
Да и для них эти деньги, для 90% клиентов еженедельный/месячный оборот.
 
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:01 | Сообщение # 3005
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Вроде таких крупных компаний мало и они все уже давно обзавелись сайтами. Откуда тогда берутся новые крупные компании, которым нужен супер крутой сайт?
Ну а калькуляторы разные на том же бесплатном вордпрессе люди умеют же делать, и их услуги стоят не очень дорого


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:59 | Сообщение # 3006
Гости





Это заблуждение и отмазки бояк и лентяев)
фирм хоть жопой жуй.
Ну и просто сравнивать вордпресс и битрикс, это как по мне сравнивать мерседес и ладу. И рассуждать, что людей способных купить мерседес мало, и вообще лада тоже ездит.
да, обе ездят, да можно сделать ладу из мерена и мерена из лады - это уже другой аспект.
чем отличаются цмс и машины тоже разговор долгий, включающий аскеты восприятия Мира и вкуса.

Про "давно обзавелись" - ключевое слово "давно".
Ежемесячно, ежедневно "киты" придумывают новые фишки, увидев это рыбешки чуть меньше, желающие вырасти в "кита", тоже начинают делать такое же или еще лучше. Эта гонка бесконечна.
Откуда берутся крупные компании, я думаю тоже ответ очень емкий и от части филосовский.

Вообще мне самому до сих пор сложно осознать стабильность не стабильности, скажем нет уверенности и гарантий что завтра будет столько же клиентов сколько было вчера, через год, два, но они есть...
Какова вероятность того, что из бесконечно малой точки разовьется жизнь, которая опять же выглядит стабильной, находясь на корочках плавающих по магме.
Йелоустон не извергается О_о
Вообще проще забить на все эти вероятности и делать то, что под силу и главное качественно, а там разберемся)
 
Дата: Вторник, 12.06.2018, 21:22 | Сообщение # 3007
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
А как твоя фирма выдерживает конкуренцию с таким, примеру, гигантом как https://texterra.ru/ - они тоже делают бизнес-сайты на битриксе. Или у тебя просто цены поменьше, чем у них, поэтому к тебе часть клиентов все равно приходит? И наверняка есть и другие опасные конкуренты - просто я эту сферу плохо знаю.

Если не секрет, сколько у тебя сейчас людей в штате? Офлайн и онлайн?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 12.06.2018, 22:26 | Сообщение # 3008
Гости





Да какие конкуренты)))
Это как в городе парикмахерских подряд стоят 10 шт и все как-то зарабатывают)
Не с руки длинные посты сейчас писать(
Смысл в том что спрос выше предложения все равно и я ранее писал, что я "дружу" с ТОП 1 в России (при чем и обучение и хостинг в придачу), а кто такие эти texterra мы даже знать не знаем)))
В моей бригаде пока что трое на, к осени/зиме планирую расшириться до 5ти.
Ну и ценник конечно варьируется у всех 350-2500 р/ч.
Спрос выше предложения и один клиент за частую может работать с несколькими фирмами по очереди, если ему какая-то не понравилась, и в основном возвращаются к тем, кто работает качественно.
Но при этом и даже говнокодеры свой кусок успевают урвать. Когда я работал 1, даже выбирал клиента, не клиент меня, а я клиента))) очередь на месяц-2 вперед.

Для такой репутации мы конечно иногда и работаем в выходные или по 20 часов)) пока что самый "эпичный" заказ был за 3 дня выполнить нагрузку в 300 часов. в 3 конечно не уложились, а вот в недельку норм)))
 
Дата: Среда, 13.06.2018, 21:12 | Сообщение # 3009
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
а кто такие эти texterra мы даже знать не знаем)))

млин, да у них в штате более 50 человек - мне кажется при таком раскладе они явно гораздо крупнее тебя ))

Цитата DonLaonda ()
Не с руки длинные посты сейчас писать(

да я длинные посты и не прошу ))

Цитата DonLaonda ()
с ТОП 1 в России

если не секрет кто это?

Цитата DonLaonda ()
спрос выше предложения все равно

очень странно это слышать - в любую отрасль, где спрос выше предложения, однозначно приходят новые участники (ну если это не какая-нибудь естественная монополия, конечно) и спрос выравнивается с предложением - это закон рынка. В академии, в которой я работаю, достаточно много хороших программистов и что то я не знаю из них никого, кто бы подрабатывал созданием сайтов


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 14.06.2018, 00:40 | Сообщение # 3010
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Админ, я вот сколько уже читаю твои посты, да и просто с тобой переписываюсь, а ты вечно тянешь весь разговор в какие-то сомнения, типа у вас всё точно хорошо? А вы уверены что это так, а не эдак? Думаешь у тебя получится? А почему ты решил, что у тебя будет лучше, чем у других? И всё в таком духе =) От постов так и тянет унынием =)
Тебе же говорят, всё идёт хорошо. Если и что-то случится, если законы рынка что-то там выправят, то явно не завтра или после завтра, это долгий процесс, на данный момент он на подъёме. Ладно бы я что-то такое говорил, я в сфере без году неделя, а Дон давно и коль говорит всё норм, значит норм -_-


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: