ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:30 | Сообщение # 2861
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Да это понятно, но я спросил по сколько часов в день ты сейчас учишься. Насколько ты целеустремленно двигаешься к цели.

Сейчас я вообще в ожидании рабочих задач, так что не учусь =)

Цитата Admin ()
биткоин падает, мир все больше захватывают роботы

Биткоин уже выше 10к взлетел =)
А роботы пока ещё тупые, чтобы что-то захватывать =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:57 | Сообщение # 2862
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
так что не учусь

А зря, надо использовать освободившееся время с пользой

Цитата XOPYC ()
Биткоин уже выше 10к взлетел =)

Да, я тоже уже в курсе

Цитата XOPYC ()
А роботы пока ещё тупые, чтобы что-то захватывать =)

Мля, да почитай хотя бы Комсомольскую правду, там уже почти в каждом выпуске пишут про роботов или искусственный интеллект - ожидается что они в ближайшие 10 лет отберут несколько миллионов рабочих мест в России


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 02.12.2017, 13:25 | Сообщение # 2863
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
А зря, надо использовать освободившееся время с пользой

Нужно и отдыхать, иначе можно перегореть =)

Цитата Admin ()
Мля, да почитай хотя бы Комсомольскую правду, там уже почти в каждом выпуске пишут про роботов или искусственный интеллект - ожидается что они в ближайшие 10 лет отберут несколько миллионов рабочих мест в России

Почаще читай Комсомольскую правду =)))


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 02.12.2017, 21:23 | Сообщение # 2864
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Нужно и отдыхать

Министр труда призвал меньше отдыхать, а то россияне, по его мнению, и так слишком много отдыхают из-за кучи праздников

Цитата XOPYC ()
Почаще читай Комсомольскую правду

мля, ну в этих то публикациях нет никакой политической окраски. Какой смысл им врать по поводу этого?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 02.12.2017, 23:13 | Сообщение # 2865
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Министр труда призвал меньше отдыхать, а то россияне, по его мнению, и так слишком много отдыхают из-за кучи праздников

Срать я хотел на этих министров

Цитата Admin ()
мля, ну в этих то публикациях нет никакой политической окраски. Какой смысл им врать по поводу этого?

Может ты ещё и РЕН-ТВ смотришь? =) Да и одна из старых газет абсолютно никак не подвержена чужому влиянию =)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:55 | Сообщение # 2866
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Срать я хотел на этих министров

Ну а зря, твоя же жизнь достаточно сильно ведь зависит от них. И многие из них наверняка ведь неглупые люди

Цитата XOPYC ()
РЕН-ТВ смотришь

не, давно, к сожалению, не смотрел. А раньше он мне нравился ))

Цитата XOPYC ()
одна из старых газет

у нее самый большой тираж среди всех газет в СНГ, между прочим. Это должно же что то значить. Просто так, из-за печатаемой туфты, ее не стали бы покупать так много людей


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:38 | Сообщение # 2867
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Ну а зря, твоя же жизнь достаточно сильно ведь зависит от них. И многие из них наверняка ведь неглупые люди

Я почти уверен, что они не дураки, но жизнь лучше от этого моя не становится =))

Цитата Admin ()
не, давно, к сожалению, не смотрел. А раньше он мне нравился ))

Мне нравится фантастика, но только тогда, когда она таковой является, а не пытается быть поданной в виде реальных фактов...

Цитата Admin ()
у нее самый большой тираж среди всех газет в СНГ, между прочим. Это должно же что то значить. Просто так, из-за печатаемой туфты, ее не стали бы покупать так много людей

Ты не дооцениваешь людей и их привычки =)) Кроме того почти ничего кроме туфты у нас и не печатают =) Хотя я могу быть не прав, т.к. саму эту газету видел только на картинках =) Потому с полной уверенностью утверждать пока не буду =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:24 | Сообщение # 2868
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
жизнь лучше от этого моя не становится

ну ты этого просто не хочешь замечать )) Ты подумай как бы она катилась под откос если бы они принимали в корне неправильные решения ))

Цитата XOPYC ()
Ты не дооцениваешь людей и их привычки

за мою жизнь умерло уже немало газет и журналов, которые в своем время были очень популярными. А вот Комсомольская правда и АиФ до сих пор живы. Может быть дело здесь не только в привычках?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 22:08 | Сообщение # 2869
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
ну ты этого просто не хочешь замечать )) Ты подумай как бы она катилась под откос если бы они принимали в корне неправильные решения ))

Не знаю как на счёт "в корне не правильных", но я могу себе представить как моя жизнь стала бы лучше принимай они грамотные решения, основанные на желании развития населения и стремления к процветающему будущему, а не тупо обогащению своего кармана -_-

Цитата Admin ()
А вот Комсомольская правда и АиФ до сих пор живы. Может быть дело здесь не только в привычках?

Нет, я говорил о том, что люди просто привыкли их покупать, когда у тебя одна и та же газета на протяжении многих лет является основной, то ты просто так её не поменяешь на другую =) Ты уже тупо подсознательно ей доверяешь больше чем любой другой, особенно новой, особенно если там противоречивая инфа =)

З.Ы. и вообще у нас нет Консомольской правды в продаже =) (кажется..) а на просторах инета я её искать не собираюсь =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 05.12.2017, 21:25 | Сообщение # 2870
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
стремления к процветающему будущему, а не тупо обогащению своего кармана

ну частично они это делают, позитивные сдвиги все же есть. Подумай о том что было в 90-х прежде чем судить их строго

Цитата XOPYC ()
когда у тебя одна и та же газета на протяжении многих лет является основной, то ты просто так её не поменяешь на другую

Ну у нас, к примеру в 90-х была очень популярна такая местная газета как Орловский меридиан, у многих она стала, как ты выразился, основной, но все равно она просуществовала всего лет 5 или 6 - не выдержала конкуренции с изданиями с более интересным контентом


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: