ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:49 | Сообщение # 2881
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
а сейчас я помогаю родителям оплачивая квартплату, иначе жрать будет нечего

млин, тоскливо, неужто в вашем городе зарплаты действительно такие маленькие. Сколько у вас населения в городе? Ты так и не ответил.
Может в Самару лучше ездить на заработки или каждый день туда ездить слишком напряжно?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:18 | Сообщение # 2882
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Сколько у вас населения в городе? Ты так и не ответил.

Вообще-то отвечал, что 116к население...

Цитата Admin ()
неужто в вашем городе зарплаты действительно такие маленькие

У нас более менее получают на заводе, но там пахать надо нормально и потом ещё болезни лечить замучаешься с такой экологией =)

Цитата Admin ()
Может в Самару лучше ездить на заработки или каждый день туда ездить слишком напряжно?

Довольно таки напряжно =) Как минимум утренние пробки, если же на электричке, то вставать по расписанию, да и уезжать не всегда удобно, да и в дерьмовую погоду не очень круто тащиться на работу =)) У себя то в городе не очень круто, а там так вообще ппц =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:41 | Сообщение # 2883
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
А что за завод? Что производит? И какие органы человека больше всего страдают от работы на этом заводе?
Получается у вас какой то замкнутый круг - в самом городе зарплаты маленькие, а до Самары хрен доедешь нормально. Неужели ни один из ваших губернаторов или мэров не озаботился этой проблемой?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:33 | Сообщение # 2884
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
А что за завод?

У нас он не один =) Бетонный завод, завод по переработке нефти, завод масел и присадок, завод... что-то там с пластмассой короче и ещё их куча =) Большие, маленькие, средние =)
Цитата Admin ()
И какие органы человека больше всего страдают от работы на этом заводе?

Учитывая выше описанное страдает всё =) Конечно в зависимости от должности =) Если ты сидишь в отдалении, в чистом кабинетике, то наверное только задница =)))

Цитата Admin ()
Получается у вас какой то замкнутый круг

Так и есть...

Цитата Admin ()
Неужели ни один из ваших губернаторов или мэров не озаботился этой проблемой?

Нас хотели сделать частью Самары... что глупость необычайная... учитывая, что в самой Самаре всякие ремонтные работы и прочая фигня делается довольно медленно, а до нас это вообще никогда бы не дошло =) Да и что тут особо сделаешь?
Ну и доехать то до Самары можно, я же говорил, что есть электричка =) В пробке на машине или в газеле конечно не круто стоять, но она тоже когда-то кончается =) У нас много народу катается в Самару на работу =) Да и я сам туда ездил =) Как минимум 5 лет универа это катание в Самару =))))) Так что не привыкать =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.12.2017, 22:04 | Сообщение # 2885
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
А универ ты по какой специальности окончил? Что то я подзабыл

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 13.12.2017, 00:23 | Сообщение # 2886
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, Преподаватель профессионального обучения по направлению профессиональное обучение =)) Факультет электротехники =)

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 13.12.2017, 21:37 | Сообщение # 2887
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Какая то мудреная у тебя специальность ))
реально хоть работу для такой специальности найти? Или ты не искал?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 13.12.2017, 22:27 | Сообщение # 2888
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, да фактически это просто препод технического вуза =) Хотя можно и в школе там или технаре преподавать =)
Но мне не нравится такое =) Преподавание не моё =) Скучно и совершенно не интересно =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 14.12.2017, 21:41 | Сообщение # 2889
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
А зачем тогда шел учиться на такую специальность? Или она была единственная куда были бесплатные места?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:49 | Сообщение # 2890
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, не, попасть я мог много куда, но на момент поступления мне было совершенно пофиг куда идти =) Да и когда я в кабинете декана и мне предложили выбор, я почти что ткнул пальцем в небо =) Даже сейчас помню =)
Меня сразу спросили: На какую ты хочешь специальность? Ты проходишь на все кроме 2-х, они платные...
А я их в ответ спрашиваю: А какие вообще есть-то? О_о
Один там немного повозмущался, что типа зря что-то там кому-то там рассказывал (хотя я был вообще не в курсе о чём он, т.к. ни на каких собраниях или типа того тупо не был =) )
Короче говоря они показывают список специальностей:
418200 - какое-то название
418250 - какое-то название
416320 - какое-то название
412000 - какое-то название
050501 - пусто

Я так глянул на это, и ткнул на единственную отличающуюся от остальных =)
Так и попал на эту специальность =) Да и потом у меня была куча возможностей перейти в другое место, но я забивал, т.к. смысла особо не было =) Да и сейчас так же считаю =)
Хотя конечно лучше бы я пошёл куда нибудь связанное с программированием =) Было бы больше пользы =)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: