ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:37 | Сообщение # 2871
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
ну частично они это делают, позитивные сдвиги все же есть. Подумай о том что было в 90-х прежде чем судить их строго

Админ, мы живём здесь и сейчас, у нас не 90ые, у нас не вторая мировая и даже не первая и давно уже у нас во главе не вожак или вождь. Не нужно сравнивать то, что значения сейчас не имеет. Судить нужно по делам, которые происходят именно сейчас и живых, реальных на данный момент людей.
90ые это другое время, другие решения, да даже люди другие. Твоё сравнение равносильно тому как мать ругает своего сына, мл вот все молодцы, домашку сделали по математике, а ты никак не можешь ... особенно когда тот, кого ругают возможно вообще будущий великий писатель и математика ему эта и даром не нужна. Так и ты со своими сравнениями с 90ыми.
Осталось только завершить диалог фразой "И так сойдёт, лишь бы не было войны" и дальше можно вообще больше темы никакие не поднимать...

Цитата Admin ()
Подумай о том что было в 90-х прежде чем судить их строго

Да и вообще, что значит подумай что было... Депутаты, которые в данный момент сидят на своих постах тогда Россию с колен чтоли поднимали или что? С чем конкретно мне сравнивать? Приведи мне равнозначные события где разный исход, тогда и поговорим, не нужно приводить в пример кучу лет, где происходило куча всего и по разным причинам.

Цитата Admin ()
Ну у нас, к примеру в 90-х была очень популярна такая местная газета как Орловский меридиан, у многих она стала, как ты выразился, основной, но все равно она просуществовала всего лет 5 или 6 - не выдержала конкуренции с изданиями с более интересным контентом

Я не знаю что конкретно с ней стало и почему они разорились (может начальство сменилось и оказалось дерьмовым, хз), условностей очень много...


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 06.12.2017, 21:38 | Сообщение # 2872
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Судить нужно по делам, которые происходят именно сейчас

ну армия за прошедшие годы значительно сильнее стала, госуслуги стало гораздо проще получать, пособия социальные разные значительно выросли, дорогу Липецк - Тамбов сделали, да много чего


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 07.12.2017, 13:29 | Сообщение # 2873
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
ну армия за прошедшие годы значительно сильнее стала

тут ничего не знаю..

Цитата Admin ()
госуслуги стало гораздо проще получать,

Смотря о чём ты... если ты про сайт госуслуг, то это не заслуга депутатов...

Цитата Admin ()
пособия социальные разные значительно выросли,

Они были настолько беспонтовыми по большей части, что их рост не сильно что-то изменил, они до сих пор так и остались почти бесполезными =)

Цитата Admin ()
дорогу Липецк - Тамбов сделали

Для меня эта дорога имеет первостепенную важность =) Но в любом случае посмотрим как летом она развалится =)

Цитата Admin ()
да много чего

много чего не меняющего мою жизнь ровным счётом никак =) Хотя нет, погоди, тарифы всё ещё растут, цены растут, зп не меняется(разве что уменьшается), все работают так же через жопу, принимают всё больше дебильных законов (взять хотя бы всё связанное с инетом... без слёз не взглянешь на то, что они творят....)
Дааа, что-то они делают там, где мне пофиг... ценность прям зашкаливающая...


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 07.12.2017, 21:49 | Сообщение # 2874
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
если ты про сайт госуслуг, то это не заслуга депутатов

ну конечно не они лично его делали, но кто решение принял о его создании?

Цитата XOPYC ()
они до сих пор так и остались почти бесполезными =)

у тебя просто детей нет, поэтому ты этого и не ощутил. А у нас есть знакомые многодетные, зарабатывают сами мало, так вот для них 10 тыс. с пособий на детей - это весьма ощутимая радость

Цитата XOPYC ()
Для меня эта дорога имеет первостепенную важность

ну если ее построили, значит и в других многих местах тоже ведь построили, не бывает же дыма без огня ))

Цитата XOPYC ()
цены растут

ну не на все, сахар так ощутимо подешевел за прошедшие 3 года. Виноград этой осенью тоже реально дешево стоил


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 00:25 | Сообщение # 2875
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
ну конечно не они лично его делали, но кто решение принял о его создании?

Соглашусь только с тем, что он уменьшил бумажную волокиту, но не более того. Интерфейс там крайне не дружелюбен. Я ещё с горем пополам может и найду что-то что мне нужно, а вот пользователи у которых с компом проблемы там потеряются навсегда =)

Цитата Admin ()
у тебя просто детей нет, поэтому ты этого и не ощутил. А у нас есть знакомые многодетные, зарабатывают сами мало, так вот для них 10 тыс. с пособий на детей - это весьма ощутимая радость

Я хотел про это написать, но если я ничего не путаю, то это только обещали сделать, но ещё не сделали, так что рано говорить об этом...

Цитата Admin ()
ну если ее построили, значит и в других многих местах тоже ведь построили, не бывает же дыма без огня ))

Ага... и другие места для меня имеют абсолютно туже важность "первостепенную"... Дороги то строят.. их постоянно строят, они по весне как со снегом уплывут, так и начинают заново строить =) Админ, дороги это самая больная тема, тут ты не в силах защитить власть от их явных косяков =) Дороги гавно как были, так и есть =)

Цитата Admin ()
ну не на все, сахар так ощутимо подешевел за прошедшие 3 года. Виноград этой осенью тоже реально дешево стоил

Я питаюсь не выборочными продуктами, а целой кучей. Потому брать в пример 2-3 продукта и говорить что всё круто не верно.
На большую часть(почти на всё) продуктов которые я покупал цены взлетели, они всегда собственно повышались и ничего с этим не изменилось.
Ой, да что там говорить, после сраного повышения доллара сейчас все цены крайне не адекватные -_- И что-то никто не спешит людям с этим помочь....
Если раньше все ещё думали что круто было бы будь доллар 20 рублей, то сейчас я всегда слышу только "ну пусть хоть вернётся как было - 30 рублей..."...
Тенденция явно дерьмовая >_<


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:19 | Сообщение # 2876
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Я ещё с горем пополам

ты как то слишком драматизируешь картину - там даже телефон бесплатной горячей линии есть, можно позвонить и выяснить если тебе что то непонятно. Кстати, и оплату они принимают даже в Webmoney, что меня крайне удивило


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:29 | Сообщение # 2877
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
это только обещали сделать, но ещё не сделали

это обещают сделать для первого ребенка, но для тех, у кого трое и больше детей, это уже давно работает - и я эти 10 тыс. получаю вот уже почти 3 года (ну 3 года назад, правда, было не 10, а 8 тыс. - но это все равно особо сути дела не меняет), так что мне это известно даже из моего личного опыта

Цитата XOPYC ()
Дороги гавно как были, так и есть =)

не, ну немного они все же лучше стали. Даже лет 10 назад на дальний восток наконец то дорогу проложили, которой до этого почему то очень долго не было

Цитата XOPYC ()
после сраного повышения доллара сейчас все цены крайне не адекватные

сейчас они справедливые более менее, потому что отражают истинное положение нашей экономики в общемировом масштабе. А когда доллар был по 30 мы явно шиковали, разбрасываясь сверхдоходами от неестественно высоких цен на нефть. Понятно что после шика в нормальной жизни многим уже не нравится жить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:38 | Сообщение # 2878
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
это обещают сделать для первого ребенка, но для тех, у кого трое и больше детей, это уже давно работает - и я эти 10 тыс. получаю вот уже почти 3 года (ну 3 года назад, правда, было не 10, а 8 тыс. - но это все равно особо сути дела не меняет), так что мне это известно даже из моего личного опыта

Ну может что-то путное, вопрос лишь в том, на сколько... Это раз в месяц дают? Или как?

Цитата Admin ()
не, ну немного они все же лучше стали. Даже лет 10 назад на дальний восток наконец то дорогу проложили, которой до этого почему то очень долго не было

То, что их делают не отменяет того факта, что они плохие... Как клали дерьмовый асфальт, так и кладут. Как появлялись ямы, как проседал асфальт, как уплывал по весне, как проваливались люди и машины под землю, так и продолжается эта фигня. Хрен там, а не улучшения.

Цитата Admin ()
сейчас они справедливые более менее, потому что отражают истинное положение нашей экономики в общемировом масштабе. А когда доллар был по 30 мы явно шиковали, разбрасываясь сверхдоходами от неестественно высоких цен на нефть. Понятно что после шика в нормальной жизни многим уже не нравится жить

Блять, Админ, ты серьёзно???... не нахер, я не буду это продолжать обсуждать.. это пздц... Лишь бы блять не было войны, а так и голодуху и морозы без отопления переживём... Нахер.

Цитата Admin ()
потому что отражают истинное положение нашей экономики в общемировом масштабе

Вот только с этим согласен, что верно то верно, а ещё это отражает полный кабздец в управлении.


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:34 | Сообщение # 2879
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Это раз в месяц дают?

да, раз в месяц. Ну более менее норм пособие, не то что в начале 2000-х 70 рублей в месяц на ребенка давали

Цитата XOPYC ()
не нахер, я не буду это продолжать обсуждать

ну ты намного лучше жил когда доллар был по 30? куда ты вкладывал избытки денег?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:10 | Сообщение # 2880
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
не то что в начале 2000-х 70 рублей в месяц на ребенка давали

Ну это вообще фигня конечно...

Цитата Admin ()
да, раз в месяц.

Тогда круто, хоть какая-то помощь...

Цитата Admin ()
ну ты намного лучше жил когда доллар был по 30? куда ты вкладывал избытки денег?

Да, лучше, деньги оставались, они реально копились, я мог себе что-то покупать, а сейчас я помогаю родителям оплачивая квартплату, иначе жрать будет нечего...


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: