ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:10 | Сообщение # 2451
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Ну все это еще не факт - он мог запросто запудрить тебе мозги ))
И выдача в гугле ориентирована на конкретного пользователя, поэтому, может быть, тебе он показывает одно, а нам - совсем другое ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:50 | Сообщение # 2452
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
И выдача в гугле ориентирована на конкретного пользователя, поэтому, может быть, тебе он показывает одно, а нам - совсем другое ))

Именно так он и работает, да и не только он, тытруба тоже =) Может ещё где-то =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 19.01.2017, 15:06 | Сообщение # 2453
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Ну все это еще не факт - он мог запросто запудрить тебе мозги ))
И выдача в гугле ориентирована на конкретного пользователя, поэтому, может быть, тебе он показывает одно, а нам - совсем другое ))

А тебе совок не мог запудрить мозги? На секундочку, он только на этом и держался. :D
И гугл ещё засранец подкидывает виллу оппозиционные поисковые запросы, а 86% населения не подкидывает. Ах он говнюк :*

Всё вам только хиханьки да хаханьки. У нас народ с голоду дохнет. С вами нереально вести норм беседу. Это либо чёс ЧСВ либо шутеечки за 300 про рептилойдов. Ну норм, че.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:11 | Сообщение # 2454
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Всё вам только хиханьки да хаханьки. У нас народ с голоду дохнет. С вами нереально вести норм беседу

Да я знаю что у многих в России сейчас положение непростое, проблемы, конечно, есть. Но тут вопрос был в том, что ты показал что как то ты не очень хорошо о событиях в мире осведомлен за последние несколько лет. Видимо, не совсем правильные ты сайты читаешь чтобы найти тру инфу


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 20.01.2017, 02:41 | Сообщение # 2455
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Но тут вопрос был в том, что ты показал что как то ты не очень хорошо о событиях в мире осведомлен за последние несколько лет.

Я избавил себя от ненужных эмоциональных новостей, но крупные события до меня все равно доходят.

Цитата Admin ()
Видимо, не совсем правильные ты сайты читаешь чтобы найти тру инфу

Найти можно всё. Я считаю правильным знать Российские проблемы, чем проблемы Европы, США, Китая, Индии, Японии и т.д. Это логично. Я живу в РФ и должен знать о проблемах в РФ. А для этого одного только паблика "Сатира без позитива" и сайта "Дновости" хватает с головой. :)

Это всё канеш круто проблемы других стран обсуждать. Весело, думать как все везде плохо, не замечая собственных проблем. Но это просто чес ЧСВ. Центральные СМИ делают всё чтобы отвлечь внимание народа и делают всё чтобы РФ была территориально целостной. Отсюда и активное продвижение у ЕР, кстати. МБ это правильно. Но это путь вникуда. Потому что медленнее развитие.

Добавлено (20.01.2017, 02:41)
---------------------------------------------
Вот, удели пожалуйста минут 10 этому сайту. И скажи свои комменты:
http://dnovosti.today/

Ты по любому 90% этой инфы даже не слышал. И не услышишь. И никто не услышит. Центральные СМИ хрен когда сообщат что санкции в 5 раз эффективнее сработали против России, чем против ЕС.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Пятница, 20.01.2017, 02:42
 
Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:46 | Сообщение # 2456
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
но крупные события до меня все равно доходят

как оказалось, их доходит очень мало ))

Цитата Will ()
паблика "Сатира без позитива"

был период когда достаточно часто смотрел его видосы. Но сейчас они уже как то "не вставляют".

Цитата Will ()
делают всё чтобы РФ была территориально целостной

а разве это плохо? Ты хотел бы чтобы Россия развалилась на ряд мелких государств?

Цитата Will ()
санкции в 5 раз эффективнее сработали против России, чем против ЕС

я это и без твоего сайта знал потому что это очевидно. ВВП Евросоюза гораздо больше чем наш, поэтому естественно что их санкции гораздо больнее бьют по нам, чем наши по ним

Цитата Will ()
http://dnovosti.today

посмотрел. Ничего особенного - просто сайт, который хочет заработать (рекламные блоки там достаточно большого размера) на освещении проблем России


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:50 | Сообщение # 2457
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
а разве это плохо? Ты хотел бы чтобы Россия развалилась на ряд мелких государств?

Не знаю. Но если бы Москва не лезла бы в дела приморья, отменила хотя бы таможенные пошлины на китай, нам бы жилось намного легче. У нас всё дорогое в 2+ раза из-за москвы. Она наживается на нас. Она посредник между нами и любыми импортными товарами.

С другой стороны возможно нас бы стали прессовать и другие страны. У нас ресурсов много. Но опять же, прессуют обычно всякие зашкварные страны, которые ну совсем уж бичи. Да даже и нормальными никогда не были.

Если приморье будет нормальным суверенным государством, оно будет раза в 3 быстрее развиваться - это точно

Добавлено (21.01.2017, 16:50)
---------------------------------------------
Ради этого и выступает ЕР. Москве не выгодно чтобы россия разделялась, а всей остальной России это выгодно. Иначе бы не было ЕР. Зачем удерживать стену, если она итак стоит?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:13 | Сообщение # 2458
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Но опять же, прессуют обычно всякие зашкварные страны, которые ну совсем уж бичи

примеры плз. Если бы Приморье отделилось от России вас бы давно уже подмяли под себя как какую-нибудь Ливию или Ирак. Да, Москва наживается на вас - с этим не спорю. Но вроде в инфраструктуру в Приморье в последние годы неплохо так бюджет вкладывается, не?

Цитата Will ()
всей остальной России это выгодно

это выгодно только тем, кто не понимает что их ждет в этом случае


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:35 | Сообщение # 2459
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Но вроде в инфраструктуру в Приморье в последние годы неплохо так бюджет вкладывается, не?

Я не вижу различий. Ну да, построили мосты, построили кампус на острове, и до него тоже мост провели. Но если бы все налоги оставались только в приморье, было бы больше улучшений.

Цитата Вилл ()
всей остальной России это выгодно

Цитата Admin ()
это выгодно только тем, кто не понимает что их ждет в этом случае

Тогда зачем по твоему нужна партия ЕР? Если бы не она, РФ бы вряд ли осталась целостной до сих пор. Москва нас обдирает. Ты просто здесь не живешь. Да, у нас самые высокие зарплаты после Москвы, но и у нас цены на все выше чем в москве в несколько раз, смотря по товару. У нас даже рыба на прилавках которая добывается в приморье стоит дороже, чем рыба в москве которую везут из приморья.

Добавлено (21.01.2017, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
примеры плз. Если бы Приморье отделилось от России вас бы давно уже подмяли под себя как какую-нибудь Ливию или Ирак

Так ты их сам же и привел. Я выделил их полужирным.

В мире до хрена стран которые можно захватывать и тебе ниче не будет. Но в этом нет смысла. Зачем захватывать, когда можно тупо купить сраную нефть? Тупо купить сраную нефть у страны? Нахрена её захватывать? Нахрена её захватывать, прессовать, уничтожать с мирными людьми? Когда можно просто заплатить им за нефть и всё будет тихо и спокойно. Дешевле просто заплатить им чем потратить кучу бабла на всякие ракеты и везти самолеты военные через пол земного шара?

Я вот этого ваще не понимаю.

Просто объясни мне вкратце например про Украину. Зачем пендосам захватывать власть в украине? Чтобы она вступила в ес? Чтобы была против России? Чтобы развалить Россию? Да Россия может ядерными ракетами весь мир забросать. Она как осиное гнездо: её лучше не трогать.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Суббота, 21.01.2017, 21:39
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:50 | Сообщение # 2460
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
а всей остальной России это выгодно

Выгодно разделиться/развалиться?? Это ты так пошутил чтоли? Если нет, то это жесть....

Цитата Will ()
Зачем захватывать, когда можно тупо купить сраную нефть?

Ты страны меришь нефтью? =) Вообще захваченную страну можно доить не только этим ресурсом =) Ну это так, к сведению =)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: