ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Среда, 18.01.2017, 10:14 | Сообщение # 2441
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата XOPYC ()
вообще читаю всякие хабры, итпрогеры и т.д. =)

не читай слишком много, умным станешь ...
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 10:16 | Сообщение # 2442
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Will ()
99% инфы в интернете это вранье тупых дилетантов

как же ты тогда сам можешь выделить 1% полезной инфы в инете? ведь ты же центральным СМИ не веришь ни на каплю, считаешь что нормальная инфа есть только в сети
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 11:37 | Сообщение # 2443
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата AdminZ ()
ведь ты же центральным СМИ не веришь ни на каплю, считаешь что нормальная инфа есть только в сети

А где ей ещё быть? Ты знаешь места, где могут писать что угодно? Только на заборе. Но на заборах профессора не пишут. А на сайтах стенфорда или гарварда пишут

Добавлено (18.01.2017, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата AdminZ ()
как же ты тогда сам можешь выделить 1% полезной инфы в инете?

Это просто скилл, как вы говорите, "от Бога". По другому никак не могу объяснить. Но, скажем так, эмоциональная инфа всегда фейковая. Тут сразу процентов 80 сразу отсекается. Гуманитарные науки - это тоже фейк. Это ещё процентов 15 инфы в нэте. Ну и по остальному там другие более сложные методы отсева


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 11:58 | Сообщение # 2444
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата AdminZ ()
не читай слишком много, умным станешь ...

Да нее, мне это не грозит =))

Цитата Will ()
Это просто скилл, как вы говорите, "от Бога"

Уровень ЧСВ в кавычках цитаты =))))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 14:40 | Сообщение # 2445
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Will ()
Это просто скилл, как вы говорите, "от Бога".

От бога не в том смысле что скилл офигенски велик, а в том смысле что его методы не поддаются объяснению. Всё равно что слепому от рождения говорить как выглядит мона лиза, анэцефалу читать таблицу умножения

Добавлено (18.01.2017, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата XOPYC ()
Уровень ЧСВ в кавычках цитаты =))))

А ты кстати не совсем правильно понимаешь значение слова ЧСВ. ЧСВ это когда человек пытается спорить в вещах, в которых не разбирается. Или говорит о том, о чем его не просят, то есть сверх нормы. Ты например часто уходишь в дебри, о которых тебя не просят.

Я никогда не навязываю свою точку зрения. Я просто говорю своё мнение. И если меня просят, я уточняю. Но вы мои уточнения почему-то воспринимаете за попытку что-то доказать.

На счет крыма. Инфа легко чекается в гугле. Я нигде не солгал. На счет умения отличать тру инфу от фейковой - правда на 99%.

Здесь нет нигде ЧСВ. Меня админ спросил как я это делаю - я ответил.

Добавлено (18.01.2017, 14:39)
---------------------------------------------
Хотя бывает канеш споры. Но это только в тех вещах где чел объективно не прав. Например когда он отрицает признанного во всем мире факта существования неопределенности и доказывает что всё на свете можно предсказать. Тут чел явно не прав поэтому я считаю нужным ему сообщить об этом.

Добавлено (18.01.2017, 14:40)
---------------------------------------------
Но опять же не сочтите за ЧСВ. Я просто разворачиваю свою точку зрения.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 15:51 | Сообщение # 2446
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Например когда он отрицает признанного во всем мире факта существования неопределенности и доказывает что всё на свете можно предсказать.

И всё равно я с тобой не согласен =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 16:10 | Сообщение # 2447
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, выкатывай своё определение ЧСВшника. Я тебе выкатил наиболее четкие определения, по которым можно чекать ДЕЙСТВИЯ человека. Человек делает действия - человек определен. Ты мне сейчас выкатишь гуманитарное трололо аля "ЧСВшный человек это такой весь из себя самоуверенный, думающий что он самый умный и прав во всем", что никоим образом не подтверждается ирл.

Так что выкатывай такое определение, которое можно проверить ирл.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 19:09 | Сообщение # 2448
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Ты мне сейчас выкатишь гуманитарное трололо

Не угадал, я просто тебя проигнорирую =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 20:21 | Сообщение # 2449
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
А где ей ещё быть

надо хотя бы немного центральные СМИ смотреть/читать чтобы быть хотя бы чуть чуть информированным о том, что в мире происходит. У тебя просто чувствуются большие пробелы в подобной информации. Про Россию молчу - ее действительно мало освещают чтобы скрыть часть проблем и не тревожить ими народ

Цитата Will ()
На счет крыма. Инфа легко чекается в гугле

какая именно инфа? и гугл, в общем то, принадлежит людям (Сергей Брин и Ларри Пейдж), которые как бы ненавидят Россию. Как бы тут связи какой не было. А то ихние асессоры могли сознательно с подачи руководства опустить в выдаче по подобным запросам сайты, которые писали о том, что Россия насчет Крыма все правильно сделала


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 20:38 | Сообщение # 2450
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Гугл наоборот скрывает много инфы направленной против России. Например по запросу "худшие законопроекты ЕР" ничего не выдаёт. Или по запросу "за что санкции" выдаёт что это потому что нас обамка ненавидит :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: