ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Что для вас реклама?
Что для вас реклама?
Что такое реклама?
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:50 | Сообщение # 91
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Quote (conf)
С девушками через несколько лет тоже будешь предпочитать общаться только в сети? ))

С девушками предпочитаю общатся в реальном мире, т.к. никогда не знаешь точно, с кем ты знакомишься по сети...


Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:52 | Сообщение # 92
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Quote (DonLaonda)
Это сказал человек с моего города, который играл со мной сутками плечо к плечу в l2.
Крыша у человека по ходу поехала)))

А сколько этот человек в день играл часов? Я максимум иду играть на 2 матча по доте


Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:53 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (conf)
а в чем тогда, интересно было бы услышать твое мнение на этот счет

Как раз в повышении ТИЦ, в контроле за выкладываемыми файлами, в наведении порядка на форуме, поддержании интереса к сайту, решении конфликтов, (исходя из его же слов рекламе), организации обмена банерами.
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 15:17 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (DonLaonda)
в наведении порядка на форуме
не всегда у него на форум есть время, к сожалению

Quote (DonLaonda)
организации обмена банерами
админ не очень любит это, так по доброте душевной еще продолжает иногда меняться баннерами, но в целом большинство обменов неравноценные (мы отдаем им больше трафика чем они нам, да и блок обмена баннерами у нас стоит достаточно высоко на странице, а у большинства тех, с кем меняемся, он стоит глубоко внизу, где его мало кто видит), и от взаимных ссылок при обмене баннерами сравнительно мало пользы
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 17:20 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
мде... я думал, что меняется только с достойными)
Какие там баннеры даже не смотрел если честно)
Quote (Dimas)
А сколько этот человек в день играл часов? Я максимум иду играть на 2 матча по доте

говор же сутками, в л2 надо пасти эпиков и парой фарм выпадает на 4 утра.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Среда, 19.10.2011, 17:21
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 21:00 | Сообщение # 96
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Ща вот заинтересовало как ты там в кореспондентах смотрел доходы кошелька...
По BL?
Кстати у меня тебя нету наверно или BL 365 Это у тебя?
не, это не мой, у меня около 50

Quote (DonLaonda)
Интересно, как ты из этого высчитал доходы

Ну точно высчитать твои доходы по твоему BL я конечно же не могу, но определить примерный порядок заработков мне под силу. Просто я уже такой BL проходил, а еще я и двое моих знакомых периодически сравниваем наши доходы в сети и то, как растут BL на наших кошельках, в этом то и состоит весь секрет.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 21:33 | Сообщение # 97
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Тему игнорю, но посты админа прочитаю потом)

ну так как споры на тему SEO c Конфом тебя уже достали, то особенно спорить с тобой по этому поводу я не буду. В принципе Конф в 74-м посте описал каким образом оптимизированы под поисковики страницы нашего сайта, повторяться не буду

Quote (DonLaonda)
Это примерно 20% из возможных действий для оптимизации сайта

ну я бы сказал что поисковая оптимизация на этом моем сайте выполнена процентов на 40 (но я не считаю что это так уж мало). Почему я не оптимизирую его больше - частично из-за того что не хватает времени выполнить некоторые виды работ, частично из-за того - что нет необходимости, так как у конкурентов такие же виды работ по оптимизации также не выполнены. Я ориентируюсь не только на поисковую оптимизацию, но и на то, чтобы стараться удержать на нем пользователей, которые на него приходят. В принципе из-за этого у меня такие лояльные условия на сайте для гостей. И это приносит успехи - ядро сайта (те кто заходят на сайт каждую неделю) непрерывно растет. Конечно не все они вливаются в наше общение, но это уже другой вопрос.

Quote (DonLaonda)
Я говорю о том, что сделать вывод о высоких познаниях в СЕО глядя на этот сайт невозможно ибо он ничем внешне не отличается от других юкоз-сайтов

Ну от мелких то фан сайтов сразу отличается. И честно говоря я не знаю почему у тебя возникло такое критическое отношение, лично я на любом сайте в сети легко вижу проведена там поисковая оптимизация или нет.

Quote (DonLaonda)
Даже взять тот же ХГМ им она и не нужна они не зарабатывают на рекламе

А справа вверху, в шапке, у них банннер стоит просто так что ли? Раньше у них там стоял баннер от Adskape (я в этом спонсоре тоже раньше работал, поэтому и знаю), а сейчас от Adriver

Quote (DonLaonda)
Карты и статьи дублируются для различных разделов

Не вникал в подробности, но вообще дублирование контента на разных страницах сайта - с точки зрения поисковиков это плохо. И вообще, xgm.ru - хороший проект, не отрицаю, но при таком количестве материалов у них на сайте (причем материалов качественных, не то что обычные юзеры добавляют ко мне на сайт, здесь сравнивать даже нельзя, если бы ко мне такие материалы добавляли как к ним, то мой сайт уже хз где был бы) посещаемость их сайта почему то на удивление мала.

Quote (DonLaonda)
куча контента представляет из себя не оптимизированный текст и самое актуальное из статьи в 5+ тыс. символов это заголовок в пару слов, весь оставшийся текст идет извините ф топку

это справедливо не для всех материалов у меня на сайте, в популярных файлах все сделано как надо для поисковой оптимизации


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 21:37 | Сообщение # 98
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
мде... я думал, что меняется только с достойными)

с достойными, но не равными


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 07:59 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Очень хотелось нажать "реклама рулит", ибо это очень забавно. Но я не смотрю ящик, однако бесит реклама в интернете. Особенно переадресация.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:00 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 4
Репутация: 32
Реклама зло!!!
 
Форум » Разное » Курилка » Что для вас реклама?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: