ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Что для вас реклама?
Что для вас реклама?
Что такое реклама?
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:10 | Сообщение # 81
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Quote (DonLaonda)
бесит я долбаеб который прогуливает уроки

Правла? О_о


Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:14 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Dimas)
Правла? О_о

Канеш))
Простоя очень туп и не понимаю там ничего, я лучше побухаю за гаражами и погуляю с бомжихами)
Потом буду блевать и лечится от триппера, а хули скучно же. Гугл ключивики не воспринимает)))))
Всё, а 1 ещё ляпнул что те кто пользуются интернетом за слова не отвечают и не личности хDDD
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:23 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (DonLaonda)
внешние ссылки обмены банерами и куча скопированного контента?

ну уникального контента у нас тоже много, не горячись

Quote (DonLaonda)
Ладно ребят меня уже это бесит я долбаеб который прогуливает уроки

Ты знаешь много, я не спорю. Но нельзя знать все. Никому из людей. Просто иногда создается ощущение что ты хочешь показать, что имеешь много познаний практически в любом вопросе. Может ты сам за собой этого не замечаешь, но со стороны это лучше видно.
Пойми, всегда найдутся люди которые в определенных вопросах разбираются лучше чем ты. Нельзя быть первым во всем
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:24 | Сообщение # 84
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Quote (DonLaonda)
а 1 ещё ляпнул что те кто пользуются интернетом за слова не отвечают и не личности

Все известные люди тоже? О_о Создатель твиттера, фейсбука?!


Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:27 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Dimas)
Все известные люди тоже? О_о Создатель твиттера, фейсбука?!

Нет, это наверно какой-нибудь юзер с нашего сайта. Дон не стал бы приводить такую далекую аналогию на твиттер и фейсбук.
Если хорошо попросишь, Дон может быть тебе расскажет какой юзер у нас это сказал
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:30 | Сообщение # 86
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Я тоже школоло, и что!? Мне больше нравится общатся в инете, чем в реале :)

Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:44 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (conf)
Ты знаешь много, я не спорю. Но нельзя знать все. Никому из людей. Просто иногда создается ощущение что ты хочешь показать, что имеешь много познаний практически в любом вопросе. Может ты сам за собой этого не замечаешь, но со стороны это лучше видно.
Пойми, всегда найдутся люди которые в определенных вопросах разбираются лучше чем ты. Нельзя быть первым во всем

Речь идет об оптимизации сата. Линковка, теги, заголовки, подборка ключей (именно подборка ключей по которым будут заходить именно подборка ключей по которым необходимо вырваться на лидирующие позиции) и т.д. + увеличение количества внешних ссылок.
Из всего этого на этом сайте используется лишь увеличение Тиц, а куча контента представляет из себя не оптимизированный текст и самое актуальное из статьи в 5+ тыс. символов это заголовок в пару слов, весь оставшийся текст идет извините ф топку.
Это примерно 20% из возможных действий для оптимизации сайта, пусть и имеющих сильное влияние на общую картину.
Я не могу сказать, что сайт использующий 20% методов оптимизации является Хорошо оптимизированным сайтом.

Вы же мне что-то тут доказываете о его продвинутости и занятой позиции которая зависит от таких же конкурентов, которые так же используют и того меньше способов оптимизации. Даже взять тот же ХГМ им она и не нужна они не зарабатывают на рекламе на сколько мне известно, они просто клуб и рады этому. Однако на том же хгм в правилах размещения проектов, например, указаны примеры публикации проекта, присутствуют необходимые теги.
Карты и статьи дублируются для различных разделов и осуществляется перелинковка.

Я не пытаюсь сказать, что НАШ сайт УГ или что Админ ен шарит или что у него не правильная стратегия раскрутки. Я говорю о том, что сделать вывод о высоких познаниях в СЕО глядя на этот сайт невозможно ибо он ничем внешне не отличается от других юкоз-сайтов и заслуга админа имхо явно не в оптимизации контента.
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:45 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Dimas)
Я тоже школоло, и что!? Мне больше нравится общатся в инете, чем в реале

С девушками через несколько лет тоже будешь предпочитать общаться только в сети? ))
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:46 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Dimas, Это сказал человек с моего города, который играл со мной сутками плечо к плечу в l2.
Крыша у человека по ходу поехала)))
 
Дата: Среда, 19.10.2011, 12:50 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (DonLaonda)
Однако на том же хгм в правилах размещения проектов, например, указаны примеры публикации проекта, присутствуют необходимые теги.

это отталкивает некоторых потенциальных юзеров. У нас на сайте больше демократии в этом вопросе, но админ расплачивается за это своим временем по модерированию всех добавляемых файлов и комментариев. Но эффект все же есть

Quote (DonLaonda)
заслуга админа имхо явно не в оптимизации контента

а в чем тогда, интересно было бы услышать твое мнение на этот счет
 
Форум » Разное » Курилка » Что для вас реклама?
Поиск: