ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Общее обсуждение форума
Общее обсуждение форума
Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:19 | Сообщение # 51
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
по сравнению с остальными играми того времени, варкрафт отлично держится

Да, среди стратегий он в рейтинге известного компьютерного журнала про игры (что то из головы вылетело как он называется) занял первое место, но играм других жанров (как другие отметили) он мог и проиграть, в этом нет ничего удивительного - не всем же нравятся стратегии


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:50 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата XOPYC ()
Вселенная вова определённо никак не влияет на варик.... Дота никогда не делалась в редакторе варика))) Связь у них напрочь отсутствует ага)) ЧТо ещё расскажешь?))
Разные жанры говоришь?)) Тогда какого лешего ты сравнил Линейку с вариком? Один и тот же год выпуска? А что, на жанры уже наложить можно? Какой же ты непостоянный))

где ты видишь не постоянность? Я говорю, о том что их популярность не мешает друг другу. В варкрафте остались фанаты ртс, те, кому больше нравилось катать в доту ушли в д2, любители ММОРПГ ушли в ВоВ, в любом случае они бы долго в варкрафте не задержались. И я говорил об отсутствии общего в плане гемплея, а не сюжета, или тем более истории появления, что на популярность влияет не особо значительно.
А линейку я сравниваю, потому что мне написали, что вк3 самая популярная из игр более 10 летней давности, я же привел пример игры которая того же возраста и популярнее ее. В данном случае о геймплее речи не шло, речь шла просто о примере старой игры той же популярности.
Цитата XOPYC ()
Надеюсь истина откроется...

Неа, не открылась. Есть друзья(пара человек), есть люди с которыми я много и часто общаюсь, но ни за что им ничего не доверю. А есть
Цитата XOPYC ()
имею ввиду друзей, а не знакомых/одногрупников/одноклассников с которыми вы здороваетесь

Я тебя спросил кого ты имеешь ввиду, первую и вторую категорию? Если да, то там не 5-10 людей, их много, в силу того, что жил я поменял много мест жительства и учебы, и контактов сохранилась - куча. И мой "мирок" этим не ограничивается.

Цитата XOPYC ()
Прошу ССЫЛКУ НА РЕАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ (далее без неё даже читать не буду рассуждения).

Честно потратил 5 минут гугления статистики по вк3, ничего не нашел, про доту нашел за пару минут, и то что она стала популярнейшей игрой Европы и Северной Америки, и то, что Гейб объявил опрохождении 3% трафика, и то что оно обогнала ЛоЛ по популярности. Да и то, что уникальных зрителей в Китае на кваллификациях было 8 миллионов - тоже показатель. И я не понимаю, что ты пытаешься доказать? То что играющих в вк3 сравнимое колличество с вк3, или что?
Цитата XOPYC ()
это закономерность, которая ждёт и доту 2 кстати) И вот ещё более интересный вопрос, а протянет ли она столько же, сколько и варик? Но тема не о том.

Изи продержится, хотя бы потому что Валв в разы лучше маркетологи, чем близарды, которые плюют в лицо своим пользователям. Близарды ****** редкие.
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 09:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата NTS ()
Изи продержится, хотя бы потому что Валв в разы лучше маркетологи, чем близарды, которые плюют в лицо своим пользователям. Близарды мудаки редкие.



Если сравнивать производство близзов и валв, то нетрудно догадаться что продукция близзов популярнее, чем валв. И валв вывезли чисто из-за доты 1, которую делали изначально на движке вар 3. И даже это не спасёт их, т.к. близзард в любом случае будет популярнее и без всякой доты 1. starcraft 2, Diablo и WoW - три очень успешных и крупных проекта. У валв: дота 2, халфа и контра.

Но вернёмся к началу цитаты:

Цитата NTS ()
Изи продержится

:D :D :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 04.06.2014, 09:05
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 11:35 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
И валв вывезли чисто из-за доты 1, которую делали изначально на движке вар 3. И даже это не спасёт их, т.к. близзард в любом случае будет популярнее и без всякой доты 1. starcraft 2, Diablo и WoW - три очень успешных и крупных проекта. У валв: дота 2, халфа и контра.

Вов загибается, да и новая дьябла на порядок слабее. А все потому, что Валвы общаются с юзерами, интересуются, проводят опросы, стараются что то делать. Офк, что бы срубить бабла побольше, но тем не менее, они делают то, чего хотят люди. И пока они это делают - игра будет популярной. д2 Одна из немногих настолько динамично развивающихся ГОТОВЫХ игр. Они постоянно что то туда добовляют и делают.
Близы же откровено плюют. Я помню, сам обаращался в саппорт близов(с ВоВ траблы были), ответа ждал 2 дня, а потом они деньги мне возвращали как то 3 недели.
Саппорт валвов мне отвечал за 4-6 часов.
А на счет того, сколько продержится...посмотрим конечно...но уже четвертый год д2, а ее популярность и слава пока обороты только набрает. Я например не знаю других игр, которые через 4 года после выпуска еще не дошли до пика.
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 13:43 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, если бы это было на самом деле, близзы сейчас не пилили бы на самолётах свою рекламу))

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 14:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Will, окай, пройдет время и увидишь. Погугли, вов теряет подписчиков с 2011 года. Дьбла потеряла много фанатов после последнего патча. Ск2 не спорю, хорошая игра, кибердисцеплина. Но у тех же валв две кибердисциплны, и призовые там вполне сравнимы, только валв с продаж всякой херни денег поднимают на порядок больше.
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 14:28 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Доля правды есть конечно, но в целом ересь))))

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 14:56 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
XOPYC, что именно?
И я еще раз спрашиваю, что именно ты пытаешься доказать? То что онлайн вк3 сопостовим с д2? Или что?
И вообще, весь холивар начинался с:
Цитата Прош@ренный ()
ну наш же сайт не только про доту 2,но и про 1 доту,и варик,так что я думаю это будет актуально

Я всего лишь пытался доказать, что это не так. Вроде бы доказал. Куда сейчас он ушел - моя не понимать.
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 15:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, просто сайт изначально делался для варкрафта 3, он не может быть неактуальным)) тут и доказывать нечего. если не актуально - предложи админу снести всю инфу про варик 3)) про доту 2 останется всего ничего))

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 04.06.2014, 15:31
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 16:10 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
NTS, Небольшой оффтоп. Вов наберет подписчиков, если они когда-нибудь выпустят "Изумрудный сон" или типо того, которого все ждут еще с давних времен. Или что-то реально интересное и новое
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Общее обсуждение форума
Поиск: