ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Общее обсуждение форума
Общее обсуждение форума
Дата: Среда, 04.06.2014, 18:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
тут и доказывать нечего. если не актуально - предложи админу снести всю инфу про варик 3)) про доту 2 останется всего ничего))

И это будет самым обсуждаемым, и практически все последние новости и посты будут там, за достаточно приличное время.
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 21:15 | Сообщение # 62
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
Валвы общаются с юзерами, интересуются, проводят опросы, стараются что то делать

да, все это они делают, но они слишком частыми обновлениями Доты 2 меня уже замучили. И почему хоть их обновы так долго грузятся? Вот у меня сейчас World of Tanks еще стоит, так ихние обновы при том же объеме грузятся на порядок быстрее


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 04.06.2014, 22:02 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Admin, ну хз, честно, я помню, ты про это говорил. У меня все грузится быстро, в среднем обновление(мб в 300-400) качается за минут 5, ну если только вышло и бывают проблемы, тогда 10 от силы. А еженедельные в 50-100 мб вообще за пару минут. И компьютер у меня слабенький, и инет средний...
 
Дата: Четверг, 05.06.2014, 01:17 | Сообщение # 64
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
да, все это они делают, но они слишком частыми обновлениями Доты 2 меня уже замучили. И почему хоть их обновы так долго грузятся? Вот у меня сейчас World of Tanks еще стоит, так ихние обновы при том же объеме грузятся на порядок быстрее

у меня в последнее время тоже стали обновы медленней качаться, только я нашел в чем проблема...моему винту скоро хана, так как он сильно греется в последнее время.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 05.06.2014, 03:35 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Админ, передай там тому кто сделал шапку, чтобы лича уменьшил, и Тралла подвинул чутка.
 
Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:17 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Вот у меня сейчас World of Tanks еще стоит, так ихние обновы при том же объеме грузятся на порядок быстрее

потому что их загрузчик использует торрент, который вытягивает всю скорость в несколько потоков. стим использует один поток, как обычный браузер. поэтому с торрента я могу скачивать раз в 5 быстрее, чем со стима и других сервисов.

кстати, отдельно хочется обратить внимание на ютьюб, который даёт очень мало скорости в последнее время и зачастую попросту останавливает загрузку во время просмотра.

Добавлено (05.06.2014, 09:17)
---------------------------------------------
Vanzer, согласен. они все немножко криво, относительно рамки, стоят.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
кстати, отдельно хочется обратить внимание на ютьюб, который даёт очень мало скорости в последнее время и зачастую попросту останавливает загрузку во время просмотра.

ютуб скатился.
 
Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:32 | Сообщение # 68
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Vanzer ()
Админ, передай там тому кто сделал шапку

хорошо, передам. Он еще фон в шапке не доделал

Цитата russsix ()
моему винту скоро хана

ну у меня тоже есть подозрение что мой винт медленный, он всего 5400 rpm у меня, но контраст с загрузкой от WoT очень большой. И, если честно, до этих обнов Доты 2 я не замечал медлительности моего винта, мне его вполне хватало


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Кстати, вот для фанатов игры от картошки: http://world-of-ru.livejournal.com/

Почитайте, там много веселого.
 
Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:24 | Сообщение # 70
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
а почему именно игра от картошки?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Общее обсуждение форума
Поиск: