ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Право бана у модераторов
[Решено] Право бана у модераторов
1. Убрать [ 15 ] [55.56%]
2. Оставить [ 12 ] [44.44%]
Всего ответов: 27
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 07:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Если смотреть как наши модераторы активно участвуют в срачах, следовало бы убрать.
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (M@dHatter)
Если смотреть как наши модераторы активно участвуют в срачах, следовало бы убрать.

Во первых не все. А если убрать у всех,спама будет в разы больше, потому что будет невозможно забанить спамеров.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!

Сообщение отредактировал [ReV]FeniX - Понедельник, 09.07.2012, 08:21
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Quote (Mihahail)
^GREAT^MAN^, а кто сказал, что это должен быть элиданус?

Quote (^GREAT^MAN^)
( это так на заметки )

Чуууууууть чуть осталось тебе дочитать :D


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:02 | Сообщение # 14
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
В целом проблема неправильного бана есть с этим я согласен.Но по моему ХОРУС прав нельзя его убирать совсем.И спама будет много и срачи некоторых юзеров нечем остановить будет.Тут надо обдумать все за и против.Я думаю так:сперва убрать право бана у модераторов и назначить 2х Супер модераторов с правом.Назначить лучше тех кто может много времени быть на сайте и адекватно правом пользоваться.Позже конечно можно и дать модераторам это право но с жёстким наказанием за злоупотребление в личных целях.Думаю такая позиция будет самой адекватной.И меньше проблем всем.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
SERPENT1987, Я каждый день сижу. 24 часа в сутки

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:32 | Сообщение # 16
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (|ReV|FeniX)
А если убрать у всех,спама будет в разы больше, потому что будет невозможно забанить спамеров.

ну раньше то со спамом справлялись когда у модеров права бана не было, просто писали мне или Никзе чтобы я забанил кого то, а спамные темы модеры в своих разделах могут сами закрывать и переносить в архив
На сегодняшний момент если убрать у модераторов право бана, то останется 3 человека с правом бана: я, Никза и Михаил. Неужто этого недостаточно чтобы оперативно забанить спамера? Причем спамеры на форуме обычно создают мало спамных тем, не то что в каталоге файлов бывает


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Ну, если подумать о см-ве, то у меня по этому поводу 3 кандидатуры [ReV]FeniX, M@dHatter и XOPYC.

Gosu - окей (.́_.̀ )

Сообщение отредактировал Timix - Понедельник, 09.07.2012, 13:34
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:35 | Сообщение # 18
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
Я высказал свою точку зрения.Возможно будут предложены более оптимальные варианты.Но решать Админу.Могу даже предложить так:Админ выбирает 2-3 человека на должность SM (супер модера) и мы модеры голосованием выбираем одного из них.Nikza уже SM так что одного в дополнение вполне хватит.(Ну и развёл я тут демократию.)

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Не согласен только с тем, что СМ должен быть постоянно на сайте. Это не правильный критерий. Вон, Миха заходит крайне редко, во всяком случае не отписывается каждые 20 сек, тем не менее в его разделах срача нет, хотя там и тем для этого нет, но не суть, единственный кто флуд там умудряется разводить это я)) Вообще я к тому, что СМ не должен находиться на сайте постоянно, он должен просто заходить, оценивать ситуацию и в зависимости от неё выносить так сказать вердик, кому пряник в руки, а кому по самую печень. Т.е. Банально все должны знать, ага, вот придёт СМ, мне нафиг забанят за такую то фигню. По мне так это лучший вариант, нежели какой то чувак, который тупо получит несколько больше прав чем у других, но останется по сути тем же флудером.
Если он должен банить за флуд, мат и т.д. и т.п., то сам этого делать не должен. Вообще СМ на форуме можно приравнивать к заместителю админа, ну может не так конечно, но что-то вроде того. Вот так вот)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:54 | Сообщение # 20
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
Но оперативно реагировать то надо.А то почуяв волю многие займутся чем попало.Кнут(по самую печень) выдавать надо не через неделю,а 3-4 раза в день.Ну по заслугам естественно.Вот я о чём говорю.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Право бана у модераторов
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: