ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Право бана у модераторов
[Решено] Право бана у модераторов
1.Убрать[ 15 ][55.56%]
2.Оставить[ 12 ][44.44%]
Всего ответов: 27
Дата: Вторник, 10.07.2012, 03:46 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Timix, так если ты никого не банил, какая тебе вообще разница, будет бан или нет? К тому же ты уверен что банил один лишь Элиданус? На сколько я знаю много народу приложило руку к массовым банам в тот момент.
И да, повторюсь в очередной 1ккккк раз =\ Нельзя отнять бан только у одного модератора. Права забираются только у группу, так что либо нужно человека из группы убирать, либо создавать аналогичную группу, только без права бана.... сколько можно это объяснять????


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Вторник, 10.07.2012, 03:47
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:01 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Вобщем я предлагаю делать так:

Допустим я создаю тему.

-Мне отвечают, очень много отвечают
-Я нашел ответ, на мой вопрос
-Прошу модератора этого раздела удалить лишние сообщения с темы и оставить правильный ответ
-Закрывается тема

Иначе

-Мне отвечают, очень много отвечают, но в плюс есть флуд или оскорбление или маты или вобще что-то связанное с этим
-Я нашел ответ, на мой вопрос
-Прошу модератора этого раздела удалить лишние сообщения с темы и оставить правильный ответ, но при этом поставить минус в репутации если было что то типо флуда и т д
-Закрывается тема

Ну что то типо того, а бан наверное для такого человека, кто написал мат. Не больше, не меньше.

За Оскобрление ставиться 3 минуса в репутацию с ссылкой
За Мат ставиться бан на 1 час также с ссылкой
За Флуд ставится 2 минуса тоже самое что и выше(ссылка)
За Неправильное название темы и неправильное создание вопроса, ставиться в сообщении устное предупреждение красными буквами и + автор темы должен исправить название темы и сам вопрос правильно

Updated...
Если же пользователь в теме начинает ругаться с другим пользователем , то им ставятся 1 минус и удаляются их сообщения из темы и +пользователи должны обязательно дальше ругаться в ЛС иначе ставится еще один минус

Курилка не в счет кроме: оскорблений, матов и неправильного названия темы и вопроса(Пример: Тема - Велосипед, вопрос - Что такое Фотошоп?? оО) Что то более похожее на это))


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал ^GREAT^MAN^ - Вторник, 10.07.2012, 08:10
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (^GREAT^MAN^)
пользователи должны обязательно дальше ругаться в ЛС

Необязательно. Они могут помириться)
Репутация не для этого предназначена. Для этого замечания есть.
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:05 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
M@dHatter, В замечании баны лучше ставить

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:12 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (^GREAT^MAN^)
M@dHatter, В замечании баны лучше ставить

Ну давай посмотрим на репутацию. Обычно ставят плюсы за помощь или за что-нибудь, минус - за оскорбление личных чувств.
К тому же слишком жестокие правила. Под них только роботизированный корейский форум может существовать)
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:59 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (^GREAT^MAN^)
За Оскобрление ставиться 3 минуса в репутацию с ссылкой

Репутация не является средством наказания =\
Какой от неё будет смысл, если она будет тупо засрана тонной минусов?
+сы и -сы это отношение к человеку, если он помогает, адекватно общается, то хорошее отношение к человеку или благодарность можно выразить плюсом, естественно если мешает, не может по человечески общаться, то негатив можно выразить минусом, но так же описать почему минус =\ А не "маме привет" или что-то в этом духе, я бы банил за такую фигню.

Баны... Банить нужно за реальные проступки, причём как по мне, так нужно давать замечания, как раз можно вплоть до 100% и если человек в очередной раз нарушает правила, банить, причём по всей тяжести.

Про ЛС ясное дело, если хотят продолжить разбирательства, то прямая дорога в ЛС.

Курилка такой же форум, она для общения, а не для разведения флуда, срача и т.д. Если кто-то считает, что её предназначение в увеличении количества сообщений на форуме за счёт несения фигни, то он сильно ошибается, Курилка предназначена для общения на отвлечённые темы от тематики сайта, но точно не для разведения полномасштабного флуда, кто этого не понимает... Собственно замечаний и банов на всех хватит.


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Вторник, 10.07.2012, 10:59
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:04 | Сообщение # 57
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (XOPYC)
Репутация не является средством наказания =\

Вот именно.
Поэтому предлагаю в посте грейтмана заменить минусование репутации на "давание замечаний".

И ещё я нашёл противоречия:
Quote (^GREAT^MAN^)
Прошу модератора этого раздела удалить лишние сообщения с темы и оставить правильный ответ

Quote (^GREAT^MAN^)
За Мат ставиться бан на 1 час также с ссылкой За Флуд ставится 2 минуса тоже самое что и выше(ссылка)

Quote (^GREAT^MAN^)
(ссылка)

Quote (^GREAT^MAN^)
ссылка

Куда ссылка, если сообщение удалено? На тему?
Вобщем бан - вопрос доверия, а не факта, как ни странно звучит.
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Mihahail)
Вобщем бан - вопрос доверия, а не факта, как ни странно звучит.

Ооо) Я смотрю ты вынес что-то полезное из нашего разговора))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:44 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Quote (XOPYC)
так если ты никого не банил, какая тебе вообще разница, будет бан или нет?

А вдруг кого-то придётся забанить? Ты об этом не подумал?


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:43 | Сообщение # 60
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
Просто одно дело зайти, а другое дело разговаривать со всеми

ну для того чтобы по просьбе модера забанить спамера для этого много времени не нужно, я это делаю сразу

Quote (Timix)
следует отнять у элидануса, так как он единственный кто банил кого-то без предупреждения.
у него одного нельзя отнять, только если у всех модеров


Quote (Mihahail)
А большинство сходится на том, что у текущей группы модеров нужно отнять баномёт.

я еще думаю день-два, потом приму решение


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Право бана у модераторов
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: