ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Право бана у модераторов
[Решено] Право бана у модераторов
1. Убрать [ 15 ] [55.56%]
2. Оставить [ 12 ] [44.44%]
Всего ответов: 27
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Этот вопрос назрел в связи с тем, что право бана для модераторов спровоцировало у нас уход уже нескольких модераторов. ДонЛаонда просил это право, а потом сам ушел частично из-за этого. Вилл недавно ушел из-за этого и т. д.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Ну в целом эта проблема началась из-за скрима... Так же не думая этим правом пользуется Элиданус, из-за чего так же были недоразумения.
По мне, так лучше оставить это право тем, кто может адекватно им пользоваться, т.е. сделать ещё одну группу модераторов, у которых оно будет. И оставить основную массу модераторов в сейчашней группе. И не выдавать бОльших прав, ограничить кол-во всех модераторов и не превышать его, если человек хочет в модеры, то нужно убрать другого, менее активного или менее полезного, но уж точно не увеличивать их количество.
Почему я до сих пор говорю про это? Всё просто. Находясь в административной группе(модераторы) некоторые себя чувствуют выше обычных пользователей и частенько любят вступать в спор с другими модерами. А в последнее время я заметил, что ещё и лезут в чужие разделы со своими мыслями и правилами, чем лишь вызывают проблемы.
Я хочу сказать, что нужно сделать нормальную иерархию, сейчас у нас период какого-то модераторского хаоса. Должен быть старший модер(супермодер), модеры подфорумов с правом бана(я говорил именно про эту новую группу, в которой будет не очень много народу... 3-4 будет за глаза) и модеры разделов(это сейчашняя группа модераторов).
Таким образом решится проблема банов и проблема административных распрей, так как есть у всех свои начальники и ещё надо добавить в правила пункт модерам не лезть в чужие разделы, а то их нос будет отрезан, поджарен, а пепел развеян по ветру.
Вот как то так)

Ставлю Оставить, т.к. в моём предложение он должен остаться, но несколько в ином виде)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 08.07.2012, 21:53
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:04 | Сообщение # 3
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Зачем так сложно?
Пока не было банхаммера у модераторов, всё было нормально. Полагаю, нужно просто убрать у модеров возможность банить, и всё станет на свои места.
Нафиг эта возня с новой группой, если есть "Супермодераторы"?
Ну забил Никза, ну значит надо поставить кого-нибудь другого. Или никоѓо, если уж н́екого.

Всё проще.
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Наше дело предложить, ваше отказаться, мне как-то пофиг, я просто высказал своё мнение.

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
сделать ещё одну группу модераторов

к сожалению как то не очень хочется еще одну группу делать, групп на сайте сейчас вроде и так много
просто права для новой группы довольно долго настраивать, то одного как обычно не хватает, то другого


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:43 | Сообщение # 6
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Я и говорю: есть уже готовая настроенная группа супермодеров.
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Mihahail, Пожалуй сделать Супермодером Elidanus'a это плохой вариант, нужен более менее правильный человек, который будет описывать допустим замечание от А до Я ( это так на заметки )

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал ^GREAT^MAN^ - Воскресенье, 08.07.2012, 23:51
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Я предложил вариант, который возможно наведёт некоторый порядок. Вы можете решить, что оно нафиг не надо, что можно взять что-то и применить, а можно принять целиком. Пока судя по всему идёт вариант, мне в падлу что-то делать, потому нет) Как хотите.
Quote (^GREAT^MAN^)
Mihahail, Пожалуй сделать Супермодером Elidanus'a это плохой вариант, нужен более менее правильный человек, который будет описывать допустим замечание от А до Я ( это так на заметки )

Ы, если он будет СМом, то тут все будут в молчанке неделями сидеть))))


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 08.07.2012, 23:55
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (XOPYC)
Ы, если он будет СМом, то тут все будут в молчанке неделями сидеть))))

Угу, пусть останется Никза лучше, он хоть и редко заходит, но заходит
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:06 | Сообщение # 10
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
^GREAT^MAN^, а кто сказал, что это должен быть элиданус?

Добавлено (09.07.2012, 00:06)
---------------------------------------------
хотя наверно нужно сначала правила новые сформулировать, а потом назначать С-ма для того, чтоб он следил за их исполнением

 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Право бана у модераторов
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: