ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения по дизайну
[Решено] Предложения по дизайну
Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:47 | Сообщение # 51
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Mihahail)
Как вам новый кат? (Не подключено ни одной дополнительной библиотеки)

не совсем понял что ты имеешь в виду

Quote (Гость)
вообще мне кажется не плохо было бы сделать маленькии чат...обычно на саитах укоз он есть..очень удобно

вопрос спорный насчет того что с ним удобно, реально в миничате сплошной флуд


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:42 | Сообщение # 52
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
а мне кажется с миничатом идея неплохая , сильно облегчит общение между юзерами , а насчет флуда , так мне кажется он какраз окажет положительный эффект на форум и немного разгрузит его от флуда :)
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:45 | Сообщение # 53
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Исключено, всякий чят для малопосещаемых форумов, коим в данный момент является этот - смертелен.

Всё это я уже видел:
сначала форум пустеет юзерами, потом - появляется чят, в него завсегдатаи всегда и пишут.. пока общение и в нем не сойдёт до 2 постов в сутки
Поверьте, чят оттягивает юзеров с форума гораздо сильнее того-же блога.

С чятом сайт форум загнется.
А данный сайт тождетсвенен форуму чуть более, чем на половину.

 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 08:09 | Сообщение # 54
Полковник
Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 59
а вы не думали поменять курсор на сайте ну сделать что то в стиле warcraft'a?

MiD NighT
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:46 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
О нет, только не быдлоскрипты =/
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:52 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Vanzer, смотря какие...

вообще у нас на форуме дизайн далеко не варкрафтовский, поэтому нельзя делать курсор под эту игру


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:05 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Nikza)
смотря какие...

99%
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:57 | Сообщение # 58
Полковник
Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 59
не это не скрипты, это через css делается, Mihahail 100% умеет и знает как делать, а на счет курсора можно найти и подобрать под дизайн всего сайта и форума конечно же

MiD NighT
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:09 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
ТОГДА ЛАДНО, ДАВАЙТЕ МИХАИЛ СДЕЛАЕТ, ОК. ЗМНАТИОН ТЫ ПОКА ПОДБЕРИ ПОД ДИЗАЙН, ОК? СПС ТЕБЕ ЗАРАНЕЕ.
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:39 | Сообщение # 60
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Могу сразу сказать, что пока я тут дизайнер, тут может многое измениться, даже в не нравящююся мне сторону, но курсоров тут нестандртных никогда не будет. Как и быдлоксриптов. Ванзер правильно говорит, пока никто(!) не предложил лучшего дизайна, чем есть. Стандартные - они не уникальны. Их даже не рассматриваем. И никто кроме меня не захотел ни подбирать ни тырить цветовую гамму с других сайтов. И уж тем более не предоставил готовую ксс. Только пространно рассуждают, что "нужно бы дизайн другой...".

Я то конечно могу написать, да только меня нужно очень долго и тяжело убеждать что оно надо. Так что если не имеете серьезных аргументов "за", или не имеете готовых решений(готовых дизайнов например), которые тестировать можно без трудовых затрат, то даже не суйтесь.

 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения по дизайну
Поиск: