ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения по дизайну
[Решено] Предложения по дизайну
Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:54 | Сообщение # 1
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Вот наброски дизайноф.

Первый:
Сделан из фанкита по старкрафту 2. Делал чесно сам, не скачивал ниоткуда. Если покажется банальным - это излечимо, стоит тока вспомнить что этого диза пока нету в шаблонах укоза)


Второй дизайн: минималистик. Не используются картинки, кроме иконок форумов и шапки. Не видны ни аватары, ни картинки в подписях, вообще на всём форуме нет картинок.

Стиль xgm: сделан идентичный(почти) стиль как на хгм. Мне он лично понравился, вот и все причины)


Темненький стиль: цветовая гамма не утомляет глаз.



О шапках для сайта будет заявлено позже. Сейчас у меня их немного, всего 4 штуки, пока ничего стоящего не нашёл.
Кто может нарисовать шапки, пожалуйста, сделайте это, я веб програмер, но отнюдь не фотожшопер.
Всякие обсуждения можете создать в курилке. Тут я буду выкладывать новые версии, скриншоты, заявления, новости обновления и просьбы к админу .

ACHTUNG!
Во избежание нездорового ажиотажа, постить можно тока с конкретными предложениями.
Писать здесь можно только в следующем виде:

  • <Ссылка>
  • <Коментарий>

    Пояснение: ссылок может быть несколько, и там может быть либо рисунок(например шапки), либо ещё что нить.
    В коментарии писать куда и что. Ещё кое-что: выкладывать рисунок в виде превью или в полном виде — НИЗЯ

    Все предложения сыпать в мне в аську. Тока глупых и сомнительных ненада, а то в игнор улетите.

    ЗЫ: Обсуждения дизайнов ТУТ




    Я премного извиняюсь, за то, что потревожил ваш покой, и никого не предупредил кроме ливы.
    Я изменил дизайн ТОЛЬКО на форуме, на смежных страницах я ещё ничего не делал(личные сообщения итд)

    Чего стоит добавить или отнять у нынешнего дизанйа?
  •  
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:55 | Сообщение # 2
    А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
    Проверенные
    Сообщений: 1378
    Награды: 18
    Репутация: 49
    Мне всё по душе. :))
     
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 07:46 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Проверенные
    Сообщений: 496
    Награды: 3
    Репутация: 20
    Mihahail, дизайн phpBB? ^^ надо увеличить все тексты пт на 4 и уменьшить в сообщении на пару...и шрифт в тексте сообщения сменить, а то этот раздражает, как будто в терминале...и иконки форума переделать на более соответствующие цветовой гамме..и убрать блоки "на скачку" и "стратегии" а то неудобно смареть кто онлайн на форуме..а так я люблю пхпбб =) скромно и стильно
     
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 07:56 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 6842
    Награды: 25
    Ну мне так все норм. И текст тоже. :-)

    (.́_.̀ )
     
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:13 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Проверенные
    Сообщений: 496
    Награды: 3
    Репутация: 20
    Quote (leave_plz)
    Ну мне так все норм. И текст тоже. :-)

    не работает транслит транслит латиницы, экраная клава, дурацки фон зделан(кнопка фон)...ну и то что я указал выше..работайте!
     
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:30 | Сообщение # 6
    Клан лидер wNv
    Проверенные
    Сообщений: 1245
    Награды: 5
    Репутация: 27
    Мне не нравится цвет, таккак он банален и на многих форумах именно такой простой серо-синий фон =(
    Инфу юзеров по центру бы поместить (там где слева от сообщений)


    RoC School Gamer aka 3D.Hydra
     
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:49 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 2183
    Награды: 8
    Репутация: 68
    Не люблю слишком яркие цвета. Красный, синий, голубой. Тот дизайн был хоть может и типичен, но цвет радовал глаза. Но я не против если поменять фон форума, экспериментируйте! Надеюсь белый цвет не останется надолго.
     
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:57 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Проверенные
    Сообщений: 496
    Награды: 3
    Репутация: 20
    Quote (Hydra)
    Мне не нравится цвет, таккак он банален и на многих форумах именно такой простой серо-синий фон =(

    он самый спокойный, удобный, не напрягающий, если быть внимательней то можно заметить что такая цветовая гамма используется на топавых профессианальных(информационых, а не презентационых) сайтах, а так же в виндоусе и линуксе
    Quote (Hydra)
    Инфу юзеров по центру бы поместить (там где слева от сообщений)

    ну это делается одним тегом =)
    Quote (M@dHatter)
    Красный, синий, голубой. Тот дизайн был хоть может и типичен, но цвет радовал глаза

    голубой по сравнению с зеленым гораздо мягче и спокойней, вот тот зеленый который был, был весьма ярок, а этот близок к белому
    Quote (M@dHatter)
    Надеюсь белый цвет не останется надолго.

    надеюсь белый цвет останется тут надолго. phpBB классика цвета, оптимальна(а если это и не phpBB то очень похож)
     
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:42 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 2183
    Награды: 8
    Репутация: 68
    Sanko, классика хороша. Но все же не может быть вечно. О вкусах не спорят, но я недолюбливаю белый. Согласен на темно-голубой, голубой, можно светло-голубой или что-то в том же старом добром темно-зеленом.
     
    Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:10 | Сообщение # 10
    > /dev/null
    Проверенные
    Сообщений: 1281
    Награды: 10
    Ура!!! нормальные и адекватные коменты! Как я вас всех люблю)))
    Будемс разбирать поцитатно, сначала M@dHatter:
    Quote (M@dHatter)
    Не люблю слишком яркие цвета. Красный, синий, голубой. Тот дизайн был хоть может и типичен, но цвет радовал глаза. Но я не против если поменять фон форума, экспериментируйте! Надеюсь белый цвет не останется надолго.

    Белый цвет во первых способствует расслаблению глаза, мозга и прочего. Я люблю белый цвет именно поэтому.
    Во многих операционных системах используются градации серого, голубого, чуть реже - зеленого. Я думаю, что в разработке ОСей принимали участия неглупые психологи.
    Достоверно известно, что яркие цвета вызывают больше эмоций чем бледные, а зачем на форуме излишняя эмоциональность?
    Quote (M@dHatter)
    Sanko, классика хороша. Но все же не может быть вечно. О вкусах не спорят, но я недолюбливаю белый. Согласен на темно-голубой, голубой, можно светло-голубой или что-то в том же старом добром темно-зеленом.

    После того как все дизаны будут протестированы и отлажены, дорогие форумчане, дизайны будут выбираться в настройках профиля. На данный момент нужно протестить темный дизайн, старкрафтовский, минималистик.
     
    Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения по дизайну
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: