ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения по дизайну
[Решено] Предложения по дизайну
Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:51 | Сообщение # 31
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Я бы небольшую шапку оставил, по крайней мере хотя бы для того, чтобы в нее поместилось немного ключевых слов с тегом H1, это нужно для поисковой оптимизации

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:04 | Сообщение # 32
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (XOPYC)
Шапка это не тупо картинка шапка это верх

Ура!! как хорошо, что это кто-то понимает.. Сейчас придумываю что в шапку поместить.
На счёт поисковой оптимизации: на сколько я знаю, поисковики на форымы дают ссылки, когда уже больше не на что. Хотя может я и ошибаюсь.
[cut=Анонс ближайших нововведений и пр. инфа]
Сейчас пора уч0бы. Учителя не расстреляны, курсовая недописана,..
ой
Не, я не жалуюсь. Я предупреждаю о том, что дизайном мне заниматься не всегда хватает времени. Поэтому, если я кому-то не отвечаю в аське, ЛС, мыле - это я не нехочу отвечать, это я просто в интернете не был, или было некогда зайти.
Слать письма и писать в этой теме продолжайте, я переодически её просматриваю.
[wavygreen]Что будет с дизайном:[/wavygreen]
Думаю над шапкой, какую инфу разместить. Скорее всего это будут слова с шапки на главной + минипрофиль и navbar.
Думаю над созданием игрового сервера на wc3.3dn.ru, но это будет однажды сюрпризом)
Дизайн будет изменяться в соответствии с требованиями большинства.
Работаю над правилами по использованию тегов. Делаю страничку их демонстрации. (Хотя пока смысла не вижу, т.к. злоупотреблений не было вроде..)
Думаю, где взять время на сайт. happy
[/cut]

[off]P.S. Пасиба Nikza за наградку)[/off]

 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:17 | Сообщение # 33
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Mihahail)
На счёт поисковой оптимизации: на сколько я знаю, поисковики на форымы дают ссылки, когда уже больше не на что. Хотя может я и ошибаюсь.

Часто форумы в выдаче поисковиков находятся впереди нормальных сайтов. Это связано с тем, что на форумах практически всегда уникальный контент (а во всем остальном интернете очень много копипаста), поэтому их поисковики так и ценят. К сожалению, на наш форум идет пока мало поискового трафа, я не знаю с чем это связано.

Я еще бы рекламу наверх поднял которая сейчас внизу, в отличие от рекламы от гугла которая была раньше на форуме и показывалась постоянно и этим надоедала даже мне, эта новая реклама показывается одному пользователю только 2-3 раза в день, что естественно, для постоянных обитателей будет практически незаметно. Смысл в том, что в этом спонсоре чем больше баннер тем больше денег дают, и кроме форума больше на сайте баннер размером 600х90 разместить негде.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (Mihahail)
Ну и? тег работает. если пользуетесь IE — я не

я про то что я не могу юзать их ^^
Quote (XOPYC)
Шапка нужна, пусть и не как на самом сайте, пусть маленькая, а может и не маленькая... В шапке может быть что угодно, инфа, навигация и т.д. Шапка это не тупо картинка шапка это верх! Начало форума.. а форум без начала ... Ну вощем шапо нужно =)

нуу...я же вроде сказал что можно делать шапку, но она должна быть маааленькой...вот пара ссылок приходящих на мой ум с оптимально удобной шапкой...не воспринимать как спам. во первых сомневаюсь что комунибудь понадобятся эти ссылки, (кроме разве что первой нашему дизайнеру =) а во вторых там хостов и так более чем достаточно (десятки и сотни тысяч )....
http://www.artlebedev.ru/
http://www.avanturist.org/forum/
http://forum.nag.ru/
Quote (Mihahail)
+ минипрофиль

это уже хорошо
а реклама - плохо...
насчет оптимизации...делается так: минимальным шрифтом цвета фона пишутся ключевые слова...и не раздражает и полезно...кстати как этот стиль относится к Starcraft и где мета кей? О_о


Сообщение отредактировал Sanko - Суббота, 27.02.2010, 07:35
 
Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:39 | Сообщение # 35
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Sanko)
минимальным шрифтом цвета фона пишутся ключевые слова
это называется клоакинг, поисковики уже давно научились это различать и банят за это, так что это плохая идея

Quote (Sanko)
а реклама - плохо...
а на какие деньги сайт будет жить, я предлагаю на форум вообще минимальную рекламу, которая показывается одному пользователю всего 2-3 раза в сутки, то есть в 2 темы зашел и все, ты ее больше потом не видишь целые сутки. К тому же реклама интересная, мне самому часто хочется кликнуть, только мне нельзя на собственном сайте.
На сайте и так нет ни поп-андера, ни клик-андера, ни рич-баннеров, ни других видов назойливой рекламы.



Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 17:18 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Mihahail)
Темненький стиль: цветовая гамма не утомляет глаз.

там кол. сооб. написано чёрным на синем фоне, немного не идёт), а так мне этот больше нравится)
Mihahail, ты умеешь в фотошопе работать?


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:52 | Сообщение # 37
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Nikza, я умею рисовать только на бумаге

------------------------------------------------------
Неужели дизайн оказался столь удачным, что ни у кого нет предложений?

 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
есть, мне не оч нрава сине-голубые тона. рекомендовал бы сделать потемнее
ещё сузить бы рабочую часть.
 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Цитата Elidanus ()
есть, мне не оч нрава сине-голубые тона. рекомендовал бы сделать потемнее

да, надо, чтоб темнее, а то скучно как то
я за всеми руками
Цитата Mihahail ()
О шапках для сайта будет заявлено позже. Сейчас у меня их немного, всего 4 штуки, пока ничего стоящего не нашёл.

может найти фотошопера и сделать самому?


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (Nikza)
я за это всеми руками

+++ B)
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения по дизайну
Поиск: