ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения по дизайну
[Решено] Предложения по дизайну
Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:56 | Сообщение # 21
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно напрягает отсутствие шапки на форуме и разные дизайны сайта и форума, и чувство, как будто с сайта, кликнув на форум, попадаешь в другое место.

Конечно не хочу обижать дизайнеров, но мне не понравилось новое оформление. Но поработали вы на славу! Я не столько ценю красоту сколько качественный код.

Но есть то что понравилось - кнопки-опции для оформления текста (жирный, курсив и т.д.), но окна опции сообщения, смайлы и файлы - я бы советовал переместить влево, в первых, там им самое место. Во вторых, опытные пользователи привыкли у "левым", поскольку так сделано на очень многих сайтах.

Что касается цвета, то:

Quote (Mihahail)

Белый цвет во первых способствует расслаблению глаза, мозга и прочего.

Ну как сказать...можно вообще черный и мрачный сделать, можно очень белый и расслабляющий, но можно и найти золотую середину - чтоб нельзя было сказать что сайт слишком темный, и нельзя сказать, что слишком белый. Просто долго лазая по форуму с таким цветом твой мозг так расслабляется будто ты дунул травки - не очень то и хорошо. Мог бы посоветовать не такой светлый фон. Что нибудь вроде синего, зеленого, - что то из двух, в сочетании с голубым (но не таким светлым!) Форум "слишком белый"

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:34 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (Гуль)
но мне не понравилось новое оформление.

млин, это то же самое что критиковать кс или вар за плохую графику...лучшие форумы с посещаемостью до десятков тысяч хостов такой расцветки и похожего оформления...все платные форумы зделаны примерно так же..и хоть убейся ап стену а это классика...доказано как тысячами юзеров, так и психлагами такое оформление оптимально
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:42 | Сообщение # 23
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Лучше какой-нибудь тёмненький дизайн я считаю. а вот форма добавления отличная
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Когда вставляешь картинку она становится маленькой
а посмотреть ее в реальном ввиде нельзя

Добавлено (23.02.2010, 20:34)
---------------------------------------------
ссылки нет на реальный размер wink

 
Дата: Среда, 24.02.2010, 09:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (KE4iR)
ссылки нет на реальный размер

зато внизу есть не работает тег [img]
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 18:04 | Сообщение # 26
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Гуль, ты пока в меньшенстве, как только будут ещё аналогичные пожелания, тогда и буду думать)
[off]
TEST

[/off]
-----------------
Ну и? тег работает. если пользуетесь IE — я не виноват)
если огнелисом - посмотрю в чём дело.
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 22:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
На счёт диза могу сказать одно: Ни в коем случае не делайте его под вар!!! Задрала уже такая тема, сделайте под близовские игры, под стратегический сайт, информационный... Тока не конкретно на вар (кнопки, мышка и т.д.) видел такие дизы, они немного раздражают... Цвет считаю оптимальным, хотя надо бы ужать форум, что бы поменьше был, тогда картинки можно будет всунуть по бокам =) Просто большим он каким то стал казаться, да и шапки не хватает, но надеюсь она скоро появится =)

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:18 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (XOPYC)
Ни в коем случае не делайте его под вар!!!

согласен.можно зделать под близов, но не особо загонятся, лучше сдержаный диз
Quote (XOPYC)
да и шапки не хватает

реально - шапка на форуме только мешает...вот на главной шапка - лицо сайта..а на форуме только прокручивать лишний раз...особено когда шапка пиксилей 400...раздражает
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Sanko)
реально - шапка на форуме только мешает

Я ващет написал что её НЕ хватает =) Да и ты не прав... Шапка нужна, пусть и не как на самом сайте, пусть маленькая, а может и не маленькая... В шапке может быть что угодно, инфа, навигация и т.д. Шапка это не тупо картинка шапка это верх! Начало форума.. а форум без начала ... Ну вощем шапо нужно =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (XOPYC)
На счёт диза могу сказать одно: Ни в коем случае не делайте его под вар!!! Задрала уже такая тема, сделайте под близовские игры, под стратегический сайт, информационный... Тока не конкретно на вар (кнопки, мышка и т.д.) видел такие дизы, они немного раздражают... Цвет считаю оптимальным, хотя надо бы ужать форум, что бы поменьше был, тогда картинки можно будет всунуть по бокам =) Просто большим он каким то стал казаться, да и шапки не хватает, но надеюсь она скоро появится =)

Может контра, а? Думаю, подойдёт....


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения по дизайну
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: