ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Форумка (Кто за, кто против?)
Форумка
Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Суть вот в чём. Есть идейка сделать форумную игру. Знаю что их как грязи и они умирают через неделю.
Само собой, я как вместилище это идеи считаю её очень хорошей и знаю что то, что я хочу в неё внести будет сильно отличать её от других ей подобных.
Писать много текста и описывать все плюсы(которые затмевают возможные минусы(которых у меня не может быть!)) не буду.
Сначала хочу узнать нужна ли она вообще? Народу у нас много. Заинтересовавшиеся мог и поспрашивать что да как. Так и пролью свет на свою Страшную задумку, все идеи которой так же обсудим.
Что ж, жду ваших комментов по этому поводу. Естественно нужен будет народ, типа тестеры...


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Давай, пробовать никто не запретит, возможно даже я догадываюсь о чём ты но озвучивать пока не буду.
Дерзай, думаю против никто не будет.
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (ShaDe)
возможно даже я догадываюсь о чём ты но озвучивать пока не буду.

Почему же? Даже если ты ошибаешся, из того что ты скажешь я могу взять что-то и для себя...


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Я однажды модерил один форум, и так была ролевая для форумчан. Толком не знаю что такое - не лез даже в основу, но может что-то типо этого?
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
ShaDe, да, думаю ты прав. Суть форумной игры в отыгрывании роли. Создаём героя, расписываем его характер, историю, внешность. Пускаем в созданный мир и как бы живём. Общаемся, дружим, воюем и т.д. Разница между всеми форумками лишь в реализации. У себя всегда пытался сделать математический подход к этому делу... Когда поучаствовал в нескольких таких играх, где подход был более литературный, понял что лучше смесь. И сильно забирать в сторону РПГ нельзя ни в коем случае. Правда если сделать красиво, то можно =))
В общем я по прежнему жду ответов, чем больше народу ответит и желательно спросит, тем лучше и интереснее будет. Главное начать.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:55 | Сообщение # 6
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Интересно чо :) гоу
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
Интересно чо :) гоу

И в этом весь DeaD_Mopo3_xD =)))


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:39 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Это не потребует каких то глобальных изменений на форуме или еще где?
Тогда я не против


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, Нет не потребует =) если нужно будет что-то много менять, я всё сделаю на отдельном форуме =) а тут будет какая нить ссылка =)) Или регистрация =)

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
Admin, Нет не потребует =) если нужно будет что-то много менять, я всё сделаю на отдельном форуме =) а тут будет какая нить ссылка =)) Или регистрация =)

Пугает
Quote (XOPYC)
Создаём героя, расписываем его характер, историю, внешность. Пускаем в созданный мир и как бы живём. Общаемся, дружим, воюем и т.д.

Лично мне уже надоело.. хотя под настроение, в целом не плохо, но не понятно, как именно это будет реализованно.

Я лично против если тут будет задействован левый форум, возможно проще дать тебе какие-то права?

Может покажешь нам 1-2 сценки и расскажешь как и что прийдется там удалять/менять
Ну или не нам а админу.

В остальном... да разве кто против? На сколько я знаю "местных" все за здравый кипиш.

 
Форум » Работа сайта » Вопросы и ответы » Форумка (Кто за, кто против?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: