Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Топ лучших стратегических игр

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Март » 1 » Топ лучших стратегических игр
Топ лучших стратегических игр
20:38


Решил выложить и этот топ игр от Playground.ru так как он посвящен стратегическим играм (как и наш сайт). Я думаю вы сразу догадаетесь кто в этом топе занимает первое место )). А теперь немного расскажу про то, во что я сам играл из этого топа.
Heroes 3 - 3-е место, культовая игра однозначно. Сам в них играл, впечатлило. Но потом увидел четвертых героев и до сих пор в отпуске иногда играю в них. Мне кажется что все таки герои 4 посовершеннее чем 3-е, а в ролике почему то говорится что 3-е герои до сих пор самые популярные несмотря на то что уже достаточно давно вышли 5-е
Red Alert 3 - 4-е место, в 3-й не играл, но первый ред алерт был моей первой стратегией, в которую я играл на компьютере. Помню в то время Пентиумы первые в расцвете были, а производство 486-х уже сворачивалось
Starcraft - 6-е место, успел я и в него поиграть, но правда уже на сравнительно современных компьютерах (года 3 назад это было). Наверно на старых 14-ти дюймовых мониторах его графика казалась более менее, но на современных мониторах, на мой взгляд, уже не выдерживает никакой критики. Хотя игровой баланс там реально хорош.
Civization IV - в 4-ю пока не играл, но в 3-ю цивилизизацию играл достаточно много, мне больше всего в последнее время там нравилось играть на реальной карте Земли с 8-ю игроками. Хочу поиграть и в 4-ю, но наверно это удастся только в отпуске. 
Просмотров: 1915 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
1   [Материал]
В чётвёртых героях уже было меньше тактики, т.к. раскачанный герой выносил армии в одиночку. Вообще, Ubisoft испоганил игру.

2   [Материал]
Третьих героев раньше дротил ужасно, помню был момент, только что у родителей уточнил, примерно так оно и было.
Вставал я очень рано, когда мне было лет 9, около 8-9 утра. Ну и как-то раз побежал сразу же за комп, тогда я вроде бы только начинал в героев играть, просидел за компом порядка 8-10 часов, не вставая абсолютно. Помню очень удивился, когда вроде бы только проснулся, а уже вечер)
Я даже помню локацию, которую я всё это время проходил, по крайней мере если мне все там существующие покажут, я точно скажу, где я играл.
p.s. сейчас в наше время полсуток за компом это обыденное дело, но в то время я вроде не был задротом, да и вообще все за компом сидели меньше, довольно забавно вспоминать такие вещи)

6   [Материал]
как в таком юном возрасте при таком большом проводимом времени за компьютером у тебя не испортилось зрение

8   [Материал]
Абсолютно та же история. Играл сам всё время либо на первой попавшейся миссии Возрождения эрафии (где красные и синие, а бежевый под землей за инферно играл) или на Прекрасном новом мире, когда уже был Армагеддон.

3   [Материал]
warhammer <3

4   [Материал]
Третьи Герои - рулят)) Обожал, но сейчас не играю. Однако остались только положительные впечатления об игре. Сейчас был бы не прочь сыграть)

5   [Материал]
а видео с топом игры которые бесят можете дать сылочку?

7   [Материал]
точно не скажу, но попробую найти и в следующий раз выложить если такой топ интересен

9   [Материал]
"Мне кажется что все таки герои 4 посовершеннее чем 3-е" - в чем именно?

10   [Материал]
ролик какой даты?

11   [Материал]
ролик где то середины 2011 года

12   [Материал]
тогда уже были 6ые герои :Q :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Астранаар

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0