Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Нравятся ли вам фильмы с Донни Йеном?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2022 » Апрель » 15 » Нравятся ли вам фильмы с Донни Йеном?
Нравятся ли вам фильмы с Донни Йеном?
22:15


Лично мне с самого детства нравилось смотреть различные боевики. Я отлично помню таких героев боевиков прошлых лет как Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Жан Клод Ван Дамм, Джеки Чан, Джет Ли, Брюс Ли, Чак Норрис, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхем и многих других. Но когда несколько лет назад я посмотрел топ 250 фильмов по версии кинопоиска, то я с удивлением обнаружил среди них такие "изюминки" как "Ип Ман" и "Ип Ман 2". Главную роль (а роль непростая - учителя молодого Брюс Ли, но это не главная линия сюжета) в них сыграл как раз Донни Йен. Меня настолько поразили не только отлично поставленные боевые сцены в этих фильмах, но и исключительная харизматичность Донни Йена, отличного сыгравшего настоящего мастера боевых искусств.

После этого я стал обращать внимание и на другие фильмы с участием Донни Йена. И если в совсем ранних фильмах его талант как актера еще не раскрылся, то в фильмах последних 10-15 лет он смотрится весьма неплохо. Среди его фильмографии я обнаружил достаточно много неплохих фильмов, которые я раньше по каким то причинам пропускал. И хотел бы спросить у посетителей нашего сайта - нравятся ли вам фильмы с Донни Йеном? Какие из них вам понравились больше всего? Кто ваши самые любимые герои боевиков?

И в новости я выложил видео с одними из самых эпичных боев Донни Йена в фильмах "Ип Ман" и "Ип Ман 2". В самом верхнем видео представлено видео необычного боя на качающемся столе, а в следующем - его схватка с неутомимым Майком Тайсоном.



Ну и, напоследок, его бой с Твистером за честь защитить китайские боевые искусства.

Просмотров: 789 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 21
1   [Материал]
Ваще хз кто это -_-

0
3   [Материал]
Млин, ну как можно не знать этого эпического героя боевиков и исключительно харизматичную личность ))

2   [Материал]
У меня эти отрывки вызвали ржач. :D
Залипательно, этого не отнять. Я бы даже глянул фулловую версию. Но выглядит это всё очень наивно. В реальности так никто не дерётся. :D
Образ этого героя очень крутой. Максимальный баланс и контроль эмоций.
Идея запихнуть реального боксёра в вымышленный фильм слегка безумна :D

В целом понравилось. Обогатил свой культурный уровень. :)

0
4   [Материал]
Ну я рад что тебе понравилось. )) Почему ты считаешь что так реально никто не дерется? Ведь это же реальный боевой стиль в кунгфу - вэнчун

5   [Материал]
Ну скинь реальные бои с этими парнями. Может так и дерутся, но только внутри каких-то правил, как в боксе. А в реальных уличных драках уже другие правила работают, имо.

0
6   [Материал]
Ну Ип ман это реальный персонаж, он учитель Брюс Ли и настоящая легенда боевых искусств. Если ты погуглишь, то можешь найти кучу инфы о нем

7   [Материал]
Крутой мужик, позитивный)

8   [Материал]
Блин но я вообще оч далёк от боевых искусств, тем более китайских. Может в реале они оч крутые. В фильме это канеш всё преукрашено. Но если всё было +- так, когда 2 крутых мастера дерутся на одном столе, стол ломается но они оба выдерживают равновесие, то ну чудеса канеш :D

0
9   [Материал]
Ну почему это чудеса? Не вижу в этом ничего сверх естественного. Ну а ты к каким боевым искусствам испытываешь симпатии если китайские не любишь?

10   [Материал]
К варкрафтным :D

0
13   [Материал]
Таких нет ))

11   [Материал]
Посмотрел фильм. Просто огонь. Донни очень круто сыграл. Посмотрел первые 2 фильма с большим интересом. Третий был уже не так хорош, халтурный, не досмотрел.

Правда саму историю Ип Мана оч сильно искаверкали. Во-первых он уехал в Гонконг один, а не с семьёй. Во-вторых он никогда не расклеивал листовки на самом деле. Ну и куча всяких таких мелочей.

В то же время оч круто поставлена история. Несмотря на то что фильм по реальному человеку, он всё равно остаётся захватывающим.

1
12   [Материал]
Надо будет глянуть =)

1
14   [Материал]
Ну вот видишь, а я что говорил. Админ плохого не посоветует. ))
3-я часть действительно хуже снята чем первые две, но советую посмотреть Ип Ман 4, он в 2019 году вышел, совсем свежий. Он получше 3-й части будет

15   [Материал]
О ништяк, хорошо

0
16   [Материал]
Ништяк - что за сленг такой подростковый? Взрослые люди уже так не выражаются ))

19   [Материал]
Тюремный если точнее)

20   [Материал]
Не заценил четвёртый фильм. В середине фильма Ипман который победил 10 японских профессионалов в предыдущих частях... дерётся с СШАнскими школьниками? Серьёзно?

Ну и в целом фильм попахивает антисшанской пропагандой, на ровном месте. В предыдущих частях это было ещё оправданно.

0
21   [Материал]
Ну он там дерется с ними слегонца, на чуть-чуть силы. )) Но зато боевые сцены в нем поставлены хорошо, и все они разноплановые, а то в большинстве фильмов обычно боевые сцены очень похожи друг на друга

17   [Материал]
Зачем в новостях нонейм?
Так еще и тематика не по Вк3 и не похожие игры.

0
18   [Материал]
Так в мире Варкрафта почти ничего интересного сейчас не происходит, о чем еще писать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Битва лучниц

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0