Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Новые обои за все расы в Warcraft 3 Reforged

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2021 » Январь » 23 » Новые обои за все расы в Warcraft 3 Reforged
Новые обои за все расы в Warcraft 3 Reforged
21:26
Обои за нежить в WC3 Reforged

Несколько дней назад в сети появились новые обои за все расы в Warcraft 3 Reforged. Возможно, их кто то еще не видел, поэтому решил добавить их к нам на сайт. В полном тексте новости вы можете посмотреть уменьшенные картинки этих обоев, а скачать в высоком качестве вы их можете с каталога картинок на нашем сайте. Ссылки на их скачивание из каталога картинок также приведены в полном тексте новости. На мой взгляд, обои получились достаточно эпичные и будут красиво смотреться на рабочем столе вашего компьютера. А вы что думаете на этот счет? Обои за какую расу вам понравились больше всего?

Обои за альянс в WC3 Reforged

Обои за орду в WC3 Reforged

Обои за ночных эльфов в WC3 Reforged

Скачать представленные обои в полном качестве (в full HD) вы можете по следующим ссылкам:
Просмотров: 1405 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
0
1   [Материал]
17 число минуло, ну так что, разбанишь мой основной акк conjurerofstorms? Никакие другие мне не нужны (даже тот, с которого щас пишу, можешь зобанить), только этот основной, на коем уже набито опреденное число комментов и постов и с коего можно на форуме писать.
И еще, вроде где-то здесь была статья (или не была?) про то, как файлы на сайт надо добавлять, оформление, там, и все такое. Если была, дай что ли ссылку на нее, хочу несколько иконок добавить (у меня даже еще кое-какие остались, лiл), а потом, наверное, можно будет и за карты с эпиквара приняться.

2   [Материал]
Наивный, доверчивый рабославный дурачочек в очочках! Неужели поверил в то, что я так легко сдался? :* Неужели поверил в то, что я забыл и простил? :* :* До чего же приятно разводить и кидать такое лошковое "великодушное" существо, ищущее друзяшек! B)
Запомни, сентиментальный недовоин обгаженных подгузников и просроченного детского питания, вкусивший тяготы мороки с новорождённым: любой, даже самой захудалой бабёнке противны такие "хорошие" и "правильные" (то бишь удобные для использования другими) алени-лошки в розовых очочках, как ты, и не текут бабы от такого смешного недоразумения совершенно заслуженно.
Жду не дождусь, когда все, кто тебе дорог, начнут медленно, мучительно и необратимо подыхать от лучевой болезни у тебя на глазах, после чего наконец-то тупо сдохнешь и ты само, даже не испытав тех предсмертных галлюцинаций умирающего мозга, которые блаженные бомжественные дурачочки вроде тебя, начисто лишённые альфасамцовых качеств и до усрачки боящиеся горькой правды об окончательности смерти, принимают за доказательства якобы существования "загробной жизни"! ;)
И да, готовься к неминуемому разоблачению и покрытию позором, рабославный "воин света" Дашенька Давалова, отмщение должно свершиться! B)

0
3   [Материал]
Так если я начну умирать от лучевой болезни, то и ты тоже начнешь от нее умирать. Ты же у нас в России теперь тусуешься ))

4   [Материал]
Хорошо же ваши ПВО работают! Ну просто блестяще - https://meduza.io/feature/2023/12/30/tsentr-belgoroda-popal-pod-obstrel-est-pogibshie-i-ranenye-istochniki-rbk-ukraina-nazvali-eto-otvetom-na-varvarskie-obstrely-dnepra-harkova-i-odessy! :* Таким макаром скоро и по Москве жахнут, воистину готовься вымереть в недалёком будущем! ;)

0
5   [Материал]
Ну бывают промахи, что поделать. Но ваши же ПВО работают не лучше. У вас и ракеты к ним скоро кончатся потому что запад больше не хочет спонсировать ущербный режим Зеленского

6   [Материал]
Пфф, Германия уже таурусы готовит к отправке, про що ты ващще говоришь, мягкотелая русачковая дашенька? :* Уже вон мою батьковщину и в ЕС почти приняли, ей-чорту готовься к приходу солдат НАТО! B)

0
7   [Материал]
Да что там несколько таурусов могут сделать, ущербный ты наш человечек

0
8   [Материал]
Увидел на сайте залитую карту roguelike, за что я как один из авторов благодарен.

Я хотел поинтересоваться, есть ли возможность благодаря этому сайту дать дополнительное освещение этой карты? Чтобы было понятно о чём идёт речь, дам ссылку на её актуальную версию
Дело в том, что среди англоязычной аудитории она стала набирать популярность быстрее. Российские игроки пока её не оценили (надеюсь, это временно).
То, что тексты в карте на английском - это уже следствие вышеописанных событий (изначально тексты были на русском, пока не заметил, что играют в неё в основном англоговорящие игроки).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Арчерка

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0