Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


NewBee - новые чемпионы мира! The International 4

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2014 » Июль » 23 » NewBee - новые чемпионы мира! The International 4
NewBee - новые чемпионы мира! The International 4
03:12

NewBee, команда которая 5 дней назад занимала 10 место в квалификациях и была на грани вылета с The International 4, выигрывает отборочные за следующей этап отправляя команду Team DK в лузера следующего этапа, Team DK команда которая выиграла последний сезон SLTV не проиграв ни одной катки, NewBee идут дальше отправляя в лузера еще одну китайскую команду Vici Gaming, один шаг до гранд финала и за этот шаг они сразятся с чисто американской командой Evil Geniuses,в этой встрече побеждают NewBee,ару дней ожидания и противник в Grand Finals стал известен, этой командой стала всем не безызвестная команда Vici Gaming,которая потерпела поражение от NewBee, упав в лузера эта команда победила довольно не слабые команды, а точнее: Cloud9, Team DK, Evil Geniuses, и вот Grand Final The International 4.
В Grand Finals NewBee 3:1 Vici Gaming
4 игры в среднем по 15 минут и вот NewBee win.

В этой новости вы можете сказать все, что думаете о NEWBEE! 
UPD: P.S. Записи игр Гранд-Финала уже внутри!  - пост 27 ! 
Просмотров: 1152 | Добавил: russsix | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 82
1   [Материал]
Я как то даже внимания на ни хне обратил по началу...и им просто повезло :D

2   [Материал]
Повезло? Элитный олдскульный состав, фактически дрим тим. Если ты на них не обратил внимания - значит о Китайской сцене ты никакого понятия не имеешь. Они сразу были одними из фаворитов, даже на доталанже они были вторыми, после ДК.

6   [Материал]
Повезло...сказал в шутку...а игры смотреть только в этом году начал...так что в этом я новенький

8   [Материал]
Ну тогда ладно ^_^

3   [Материал]
Крайне не доволен интернейшиналом, жутко унылый. Были еденицы реально приятных игр. Единственное - турнир был крайне интересен в плане пиков, были некотрые интересные решения. Ждем, как обещал вилат, возвращения короля капитанов - артстайла.

5   [Материал]
Полностью с тобой согласен. Самый унылй интернешнл за все время...думал что матч звезд понравится, но там было скучно до жути. О, там Артизи минера взял, круууууто. О, нотейл на пудже, сууупер. Ску-ко-та да и только. Достаточно посмотреть это видео и убедится в полной скучности матча.

22   [Материал]
ооох как же я жду Ванька то, один из 2 моих любимых игроков, в свое время он играл тем, против чего просто напросто не умел никто играть, да и сейчас его стиль игры подходит под теперешнюю мету, просто мечтаю чтобы он вернулся.

68   [Материал]
Не в АртСтайле дело. Na`Vi и без него спокойно побеждали турниры, кроме TI3, хотя и там были близки к победе. В этом году просто Китайцы были лучше, чем когда-либо.

78   [Материал]
лол нави то тут причем? я про игрока говорю же, про нави я ни слова не сказал. хорошо он не только в нави играл

1
4   [Материал]
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОКИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ

7   [Материал]
:D 0:) вспомнил, прослезился

9   [Материал]
я скучаю по каткам ig vs dk 90 минут)0

10   [Материал]
Даже это было круче =( И в финале я хотел увидеть именно это, а не изнасилование с разгромными счетами.

77   [Материал]
youtube.com/watch?v=uSzNjilGDV4 вот с етого я обычно ржал

11   [Материал]
грандфинал полтора часа пздц)

12   [Материал]
рад за них конечно, заодно и узнал про них))

13   [Материал]
Ну не знаю мне в целом ти4 понравился,ньюби отыграли на славу,показали что щас они лучшие,и я не люблю долгую доту,мне нравится дота которая идет максимум 35 минут,а то что они играли их по 15 минут говорит об их мастерстве,и показывает как были равны команды.

15   [Материал]
15 минут игра - показывает как ровны команды? По моему, когда одна команда в хлам насилует другую за 15 минут три раза подряд - не совсем равно.

19   [Материал]
Равны в том смысле что они обе не церемонились и не фармили 90 минут один файт и победа,это скучная дота,а за эти 15 минут они показали красивую доту,выложились на все 100%,и показали свой скилл,и это только за 15 минут.К тому же если одна если подумать там не то что бы насилие было,просто ньюби были в тот миг сильнее и слаженнее,вг же так же сильна и слажена они посути равны но все решает один миг,обе играли агрессивно,но в один момент вг не выдержали "свою" же агрессию.

20   [Материал]
Хз, не увидел никакой особой красивой доты. Результат каждого из матчей был решен в первые 5-7 минут, остальное время - просто доводили до конца. Никаких эпичных камбеков, никаких двух бкб за замес, никаких разменов тронами, я ждал именно этого. Первую игру мы смотрели на телефоне еще в баре, выпили по бокалу, поехали по домам, и я даже на последнюю игру не успел. Не этого я ждал от финала, не этого. Я надеялся еще часов до 4-5 посмотреть хотя бы...

21   [Материал]
Кому как больше нравится,так по мне все ти были хороши,ни один не хуже другого.

14   [Материал]
Записи игр можете в лс скинуть?

16   [Материал]
да, скиньте пжлста финальные и полуфинальные игры на сайт. Можно это?

17   [Материал]
имею ввиду, видео с рус. комментами.

18   [Материал]
Изи, когда на 15-й минуте 19-3 например - очевидно это ГГ, особенно если у вас пуш пик, а у них, с 19 фрагами - лейтовый.

23   [Материал]
Выложи на сайт\форум

24   [Материал]
Записи игр последнего игрового дня! Гранд Финал -The International 4


25   [Материал]
А где тут 15 минут?

26   [Материал]
Эм, а ты посмотрел? Тут время с учетом пиков, которые длятся почти столько же, и коментаторами.

28   [Материал]
Да он прост на длительность посмотрел и все.

29   [Материал]
А, спс

27   [Материал]
Я просто оставлю это здесь : D Профиль нашего юзера DoKel. Если кому то плохо видно то, Solo MMR: 1632 Party MMR: 1809

30   [Материал]
Я видел и ниже

31   [Материал]
У меня есть знакомый, он стремился понизить свой ммр до нуля. И у него получилось, он думал что дальше будет минусовой ммр : D

32   [Материал]
У меня есть два знакомых около 2к, первого ты знаешь - снич, а вторая - тян, играем с ней только потому что доставляет в скайпе : D

33   [Материал]
Помню, снич такой рак)0 тян - в смысле девушка? или в смысле ник?

34   [Материал]
у меня ммр 2732,я рак хнык хнык,хотя я ток не давно ммр получил все лень было его проходить.

35   [Материал]
В смысле девушка ^_^ Есть две дешушки в стиме, с которыми регулярно катаем. Одна - 2400 соло рмм, другая - 4100 соло рмм, и 4800 пати, я чувствую себя на ее фоне раком :c

36   [Материал]
а ты смотришь кого-нибудь из блоггеров кто пилит видосы про доту? вжлинк или ваномас, например

37   [Материал]
Нет.

40   [Материал]
У меня одна ракотян есть во френдах...у нее соло ммр ~1500, групповой немношк выше, ~2600 вроде.

41   [Материал]
Нее, я уверен, что вторая моя знакома тян - саппорт сильней любого на сайте. Ну катает она примерно столько же сколько я, лет 8, и учили ее играть не слабые игроки, типо смайла и лоста. Она просто катала в тиме с вп.фемал, и там были девушки топ дотеров, и они вместе пабы играли. Они до сих пор цмы иногда играют со всякими ликами и прочими.

42   [Материал]
Интересно....

43   [Материал]
так если она такая потная, почему на про сцене не выступает?

44   [Материал]
Да да интересно......

47   [Материал]
Подскажи как ты картинкии видео в сообщения вставляешь ;) ;)

48   [Материал]
У обычных юзеров нет таких прав, только у администрации сайта.

50   [Материал]
Она катала одно время в вп.фемал, а потом ушла, потому что ей не нравилась атмосфера в команде, сейчас играет иногда, учавствует в онлайн турнирах, но не больше, да и времени нету, она диплом защитила в этом году, на работу собирается.

52   [Материал]
Интересно...

53   [Материал]
Эм, а это к чему выложено собственно? Все-таки у всех уровень разный...
P.S. как хорошо что я свой профиль изначально закрыл :)
А, да, игра на инглише специально стоит или уже привычка, что просто лень менять языковой пакет?

54   [Материал]
прост решил выложить))0)
Ты свой профиль? ах ты какой негодяй))
Эм, не вижу языкового барьера играть на анг дотке)0

64   [Материал]
Не, не. Не о языковом барьере речь. Про то, что уже с самого начала на англе (когда локализации еще не было) и теперь уже лень/нет смысла/желания/времени (нужное выбрать) или так задумано, зная о наличии локализованной версии выбирать англоязычную. Как-то так

65   [Материал]
Я привык на анг. дотке играть!

38   [Материал]
вот вы чем на работе занимаетесь))

39   [Материал]
ахахах, когда есть свободная минутка обновляю статус в вк ))0)

45   [Материал]
Призовой фонд The International 2014 войдет в историю как турнир с самым большим призовым фондов в 10.9 миллионов долларов США. Однако, многие люди забывают, что правительство США взимает налоги со всех мероприятий на территории страны. И хотя, изначально глава организации Newbee сообщил о том, что каждый игрок получит по миллиону, 30% от 5 миллионов будут рассматриваться как деньги налогоплательщиков. Согласно расчетам, после того как команда заняла первое место и заработала 5.9 миллиона долларов США, каждый игрок мгновенно стал долларовым миллионером. К сожалению, если правительство США не изменит политику налогообложения, то этого не произойдет. Ранее, директор организации CuZn объявил, что Newbee отдадут 30% от выигрыша для оплаты налогов. Иностранные организации обязаны предоставлять информацию о доходе в налоговую службу США. В случае отказа они подвергнутся более жестким налоговым ставкам.

В настоящее время точный вид налога, которым будет облагаться выигрыш Newbee неизвестен. Владелец команды заявил, что 10% от выигрыша идет в фонд организации, 30% на налоги, а остальные 60% идут игрокам. То есть, фактически каждый игрок получит только $600,000, в отличие от заявленных ранее $1,000,000. Несмотря на это, игроки команды Newbee остаются самыми богатыми киберспортсменами.

49   [Материал]
можно было просто написать, что ньюби должны заплатить 30% налогов государству США...

51   [Материал]
Ну мне еще учиться и учиться :)

55   [Материал]
Главное не учись у нашего нового ньюса Facelessньюсмейкер )0

46   [Материал]
информация взята с http://dota2.ru/

0
56   [Материал]
Кстати, трое из пяти нынешних чемпионов - в очках. Дота 2 - зло (потому что так пагубно влияет на здоровье)?

57   [Материал]
У них теперь есть бабки, и им на это пофиг

0
58   [Материал]
Некоторое здоровье не купишь за деньги - медицина еще не дошла до этого

59   [Материал]
мб у них стиль такой!

60   [Материал]
Даже девственность можно вернуть за бабло.

61   [Материал]
Это вообще дешевая операция. А вот со зрением - проблемы.

62   [Материал]
И все же за деньги восстановят

63   [Материал]
Вообще то нет ^_^ За деньги делают лазерную коррекцию(между прочим не такие уж и деньги большие), но она помогает далеко не всегда, и есть риск что после нее зрение поползет, и это будет уже не лечиться

0
66   [Материал]
да, лазерная коррекция мало какие болезни зрения исправляет - тебе из роговицы просто делают линзу. А вот если с другими частями глаза что не так (например, стекловидное тело), тут уж современная медицина мало чем может помочь

67   [Материал]
я в 7 классе очки носил, но сейчас проблем со зрением нет. оба глаза единичка

69   [Материал]
Как же ты смог достичь просветления, о великий? :D

70   [Материал]
эм, никак. Я их просто перестал носить, и все. У меня походу зрение немношк было слабое)

71   [Материал]
Везет. А я без очков вообще ничего не вижу))

72   [Материал]
Это грустно=/ Из-за чего зрение плохое?

73   [Материал]
Не знаю даже.

74   [Материал]
В плане? Оно у тебя с самого детства плохое? Или может ты его пару лет назад подсадил на компе?

75   [Материал]
С детсва было плохое, а потом "досадил" на компе.

76   [Материал]
Not bad!

79   [Материал]
Дефолтная история, знаю несколько человек, у которых у одного -8, у другого -12 и у третьего -18 и -21.

80   [Материал]
Не рассказывай мне таких страшилок.

81   [Материал]
Финал был трешовый, изи катки. А ведь я надеялся, я взял 2-ух литровую пепси, две большие пачки чипсов.
Устроился по-удобнее. Итог: Половина Пепси всё ещё есть, Чипсы съедено пол пачки. Ожидал большего.

И кстати, вы видели рожи NewBee, когда они выиграли? Это был треш :D :D :D у всех были обычные покер фейсы. Как говорил Вилат: "Да чё там радоваться? Всего по-миллиону выиграли!".

82   [Материал]
На лицах было написано, сейчас бы в дотку))0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Lyn

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0