ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Луна такая луна (Несколько вопросов по Луне)
Луна такая луна
Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 2
Народ, кто тут пашет как за нее играть ? можете на несколько вопросов ответить?

1) пашут ли орбы типа дезоля, мьелнира, диффузы, или как в д1 Луна не сможет атаковать?
2) если собрать криты, и он выпадет, то урон с глейвов будет считаться через выпавший крит или же как с обычной атаки?
3) вопросы по сборке: на сколько круто на ней смотрится аганим? по крайней без аганима вражеские герои к лейту урона с ульты особо не ощущуали
4) скиллбилд: стоит ли качать глейвы после 8го?

Жду ответов :)


Я вернулся !?
 
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
просто фарми, фарми, фарми. собирай пт, манту, бкб, сатаник, мкб, бабочку. сначала пт, потом доминатор/яшу, бкб(с пт, яшей(доминатором) и бкб можешь не бояться драться в замесах, просто врубаешь ульт, бкб и райткликаешь, глейвы сами за тебя все сделают), манту, бабочку, сатаник

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:03 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Retuke ()
стоит ли качать глейвы после 8го?

всегда стоит


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
Retuke, пашут орбы, но по 1, и да, дифуза уже не орб. Зачем этот вопрос по поводу критов? Просто собери их и всё, не задавая лишних вопросов...
На цм модах качают 2 и 3, а саппорты стакают нейтралов, чтобы ты потом благополучно получил кучу бабла и экспы. Ну а если по дефолту на ап, то естественно качать глевы есть смысл.


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:19 | Сообщение # 5
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
ну хз, если собираешься рано забирать стаки или понимаешь, что могут прогнать с линии и тебе прийдется идти в лес - глейвы стоит качать, если собираешься просто стоять на линии и фармить - не нужно думаю, на 1 взять и все, насчет аганима: нет нет и нет
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
C появлением доминатора, в лесу приманиваешь крипа и сам себе стакаешь эншентов! Мне 4 раза за 2 дня попалась рандоме, 3 из 4 вин. Глейвы берешь или на 4, или 8.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Аганим - *авно на ней. Если комфортно линию стоишь - зачем глейвы? Я б даже на 9 советовал брать, после макса бима и пассивы. Вообще бред какой то сделали с орбами: теперь собирай всё и будет работать, у редж так точно.
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата _hima_ ()
Аганим - *авно на ней

Нуу, с ~11-16 лвла просто ульта мало профита дает...


Я вернулся !?
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Retuke, профита достаточно, просто аганим на ней говно :3 И дело скорее не в профите, а в том, что дд потенциал гораздо выше, а ульта контрится бкб/самонами/т.д.
 
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:39 | Сообщение # 10
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Ну Луна какой то вообще странный герой. С одной стороны дд жесткий, с другой - два ее скилла магических неплохо так дамажут, у большинства других дд таких сильнодействующих скиллов нет

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Луна такая луна (Несколько вопросов по Луне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: