ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Антимаг vs Луна? ([Обсуждение])
Антимаг vs Луна?
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:23 | Сообщение # 31
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Цитата
Ударила Луна по иллюзии. При отскоке глефы урон уменьшается, и дамага ты получишь меньше. Без манты она бьет онли по тебе. Доп дамаг? Кто тебе это сказал? А ману выжигаешь втрое быстрей.


То есть ты хочешь сказать что 5 прыжков одного глейва с одного удара не нанесут никакого дамага? 3 иллюзии, между ними постоянно летают глейвы (пока иллюзии есть)и попадают по оригиналу АМ-а, пусть даже уменьшенным, но уроном!

Я не знаю как понятнее объяснить, ведь это очевидно! И ещё, если рассматривать конкретную ситуацию (файт 1х1) то толку с сожжённой маны луны просто 0, большой жирный ноль!!! Для тех кто с бронепоезда объясню: у луны есть мана - начинается файт - луна юзает ульту - Ам юзает бкб - ульта в жопу уходит и мана луне не нужна больше, ну просто не хер не впёрлась эта мана ей, и то что её сжигают тоже абсолютно похеру что ей, что антимагу.

Думай хоть чуть чуть прежде чем писать >(
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
_hima_, истину глаголишь. Но. за время абисала эти илюзии нанесут много дмга. Реально много дмга. И я думаю он будет оправдан полученным дополнительным уроном. А вообще, при 1-1 я бы взял абисал, манта, тараска, мкб, дейдалус, рефрешер. Не вижу смысла брать бабочку, ибо луна возьмет мкб все равно скорее всего. А микростаны с мкб дадут больше профита. Ну и рефрешер бы взял, ибо все таки два абисала это хорошо
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:46 | Сообщение # 33
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
NTS, ну я ж писал закуп "на мужика". А то так луне можно втарить хекс, этериал, дагон, рефреш, лотар (типа чтобы подкрасться незаметно :D ) и еще даже слот на извращения останется B)
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Цитата _hima_ ()
Для тех кто с бронепоезда объясню: у луны есть мана - начинается файт - луна юзает ульту

Кто мешает антимагу блинкануться и повесить абиссал. Или блинк не качаем? И нафиг нам тогда бкб, если мы успеем сжечь всю ману.


Сообщение отредактировал ExPeriMent - Понедельник, 12.05.2014, 22:29
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:36 | Сообщение # 35
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
ОМФГ, объясните ему кто нибудь, у меня слова кончились.
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Антимаг внезапно блинкуется из леса, кидает абиссал на луну, успеет ли луна ультануть?
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:07 | Сообщение # 37
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
ExPeriMent, насколько я понял, здесь рассматривают файт 1х1. Как ты себе представляешь этот "прыжок из леса"? Поставить варды и занять 1 слот ими? А если ты имеешь ввиду какой нить тимплей, то кто сильней вообще тогда не тема для обсуждения.
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
А, ну тогда ты прав. Просто я подумал, что можно использовать всякие приемы типа "блинк от луны после того как дала ульт" или "блинк из леса/с хг

Сообщение отредактировал ExPeriMent - Вторник, 13.05.2014, 21:14
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Антимаг vs Луна? ([Обсуждение])
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: