ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » The International 4 ([Обсуждение])
The International 4
Дата: Вторник, 04.02.2014, 03:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
В скором времени начнут выдавать инвайты первым командам на The International 4, я почему-то в этом уверен первыми инвайты придут командам Alliance и Na'Vi, а вы как думаете?
Каким на ваш взляд будет The International 4?
Какой будет его призовой фонд и где будет все таки место проведения?


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Альянс и Нафи это офк. Туда же заедут ДК, LGD.ch, ig, vici, fnatic, возможно имперцы тоже, по крайней мере думаю в кваллификацию их точно позовут, но от СНГ традиционно больше 1-ой команды на интернейшинале, и я был бы гораздо больше рад увидить там имперцев, чем например роксов. Так же думаю за инвайт будет биться спид и сигма, мб и инвайт дадут комунибудь сразу. Тонгфу. Есть шансы у титнов, и может все таки виртусам тоже дадут побораться за вилдкард. А вообще с киберспортом сейчас не совсем все понятно, как то всех болтает сильно.
Ну в принципе мне ти3 понравился, он был на уровень выше предыдущих, и я думаю ти4 будет еще круче. Будет в Сиетле. Думаю будут какиенибудь очередные компендиумы, с новыми плюшками, призовой фонд надеюсь добьют хотя бы до 3 миллионов, мб больше.

А вообще альянсы же перерыв взяли от дотки, по крайней мере хотели, и обещали вернутся черз 2 месяца. Так что будем ждать от них новых страт. А нави, если так и будут соло ммр гонять, то даже в топ3 не попадут. Остальное сказать трудно.
 
Дата: Вторник, 04.02.2014, 10:36 | Сообщение # 3
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
Alliance и Na'Vi будут приглашены, об этом даже речи не идет, топ 2 прошлого The International всегда приглашались на следущий. Кстати хвост вроде говорил о том, что Гейб собирается снять целый стадион для Ти4

Сообщение отредактировал SmileA_A - Вторник, 04.02.2014, 10:41
 
Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата SmileA_A ()
Кстати хвост вроде говорил о том, что Гейб собирается снять целый стадион для Ти4

Про стадион слышал.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:20 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Нифига нтс отписался. Помимо офигительных тимфайтов жду алл старс матч, который будет круче чем в ти3
 
Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Feliks, главное в олстарс потного муши не брать =\

Я привел мое скромное мнение по нынешнему положению команд)
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
У кого компендиум есть. Не могу на квалы предсказание сделать. типо никак не реагируют страницы на клики мышкой. я один такой криворукий или дело запутаннее?
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата _hima_ ()
У кого компендиум есть. Не могу на квалы предсказание сделать. типо никак не реагируют страницы на клики мышкой. я один такой криворукий или дело запутаннее?

ни у кого не пашет.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
За подношения дали худ. У кого что?
 
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Я тебе больше скажу, всем дали худ)

Добавлено (18.05.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Кто конечно купил компендиум.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » The International 4 ([Обсуждение])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: