ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Морта vs Cвен. (Кто-сильнее!!!)
Морта vs Cвен.
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Ну тогда уже можно положить дагон, эзереал, рефреш и хек.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Я так понял морта блинкается и сходу дает абисал? А что если свен соберет манту, юзнет ее после блинка и сам даст абисал? Все слишком зависит от того, какую игру рассматривать. Ну манта это уже чисто 1х1 батл, как хитрость. Рассмотрим юзабельные и дефолтные сборки. Бкб для обеих жизненно необходимо, причем 4секундное, надеюсь понимаете почему. Ну после бкб свену офк мкб, против морты же игра. Сама морта может играть через бф или же без него. Лично я всегда играю на ней через второй вариант, не люблю просто бф на ней. Хотя...я подумал, что вариантов закупа может быть очень и очень много, и даже нет смысла расписывать их итемы, единственно для свена я бы собрал алебарду и кирасу. Алебардой я бы заставил морту покупать мкб, а не что то более полезное, а кираса понизила бы урон от критов и повысила урон свена по ней. Ну и чисто интуитивно я чувствую, что морта будет сосать у свена по игре, при равном фарме, разве что не при 5-6 слотах, так как свен актуальнее и пока морта нафармит так нужный ей абисал, уже будет все решено.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Среда, 22.01.2014, 01:08 | Сообщение # 23
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
а свену законтрить прыжки соответственно бубен не пробовал? и согласен с чуваком. на кой ему баш? или ты и хотел морту в винера? так и скажи тогда))
 
Дата: Среда, 22.01.2014, 02:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
NeX, с возвращением)
 
Дата: Среда, 22.01.2014, 13:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
NTS, ну не совсем с возвращением, я с телефона сижу здесь)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
бред гадать на кофейной гуще, во первых ты никогда не знаешь когда залетит этот процент крита от ульта морты, если он не залетает во время когда ты в бкб бьешь свена, после окончания бкб получаешь кулак в лицо и падаешь от свена под ультом, драка 1х1 без бкб в любом случае будет выиграна свеном, по этому судить кто сильнее смысла нет, грамотный свен помимо дмг может взять блейдмеил и переждать бкб морты, а если она будет как упоротая бить в БМ, то первая скорее и слетит, особенно если крит с рапирой вылетит. Ситуаций и исходов довольно много раз можно увидеть на стримах по дотану, как пример на ладдере или WePlay можно увидеть в играх в сетках много таких ситуаций, не говоря про пабы, по факту, один в один в лицо без ничего сильнее свен под ультом, но с другой стороны если ты лакер и криты будут прокать чаще чем 2а раза за 10 секунд, то морту не остановить
 
Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Мортра всегда нагнет свена офк. Тему клоз, ответ получен.
 
Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Мортра > Cвин в 6 слотов. Только так расфармить её ой как сложно, а Свин и без 6 слотов хорош.

Сообщение отредактировал ExPeriMent - Пятница, 14.02.2014, 23:28
 
Дата: Суббота, 15.02.2014, 07:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Yonko ()
бред гадать на кофейной гуще, во первых ты никогда не знаешь когда залетит этот процент крита от ульта морты, если он не залетает во время когда ты в бкб бьешь свена, после окончания бкб получаешь кулак в лицо и падаешь от свена под ультом, драка 1х1 без бкб в любом случае будет выиграна свеном, по этому судить кто сильнее смысла нет, грамотный свен помимо дмг может взять блейдмеил и переждать бкб морты, а если она будет как упоротая бить в БМ, то первая скорее и слетит, особенно если крит с рапирой вылетит. Ситуаций и исходов довольно много раз можно увидеть на стримах по дотану, как пример на ладдере или WePlay можно увидеть в играх в сетках много таких ситуаций, не говоря про пабы, по факту, один в один в лицо без ничего сильнее свен под ультом, но с другой стороны если ты лакер и криты будут прокать чаще чем 2а раза за 10 секунд, то морту не остановить

для таких как ты я, я специально написал первое сообщение...


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 15.02.2014, 10:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
го новый холивар мутить
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Морта vs Cвен. (Кто-сильнее!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: