ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Топ 3 героя в доте ([Опрос])
Топ 3 героя в доте
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:52 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата ░▒▓VÄŖOŇ▓▒░ ()
простые до безобразия

простые - не значит неэффективные
И если у них мало кнопок для управления, это не всегда означает что они простые - в Доте очень много аспектов, о которых нужно думать во время игры


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 10
я не задрот и не про чтобы играть сложными героими (инвокер, чен и т.д)
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
И если у них мало кнопок для управления, это не всегда означает что они простые - в Доте очень много аспектов, о которых нужно думать во время игры

у ам 2 кнопки, но никто не говорит что он однокнопочный.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 10
потомучто он двух кнопачный, как рики, бара и т.д (в доте только 1 однокнопачный)
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Да ладно, давайте теперь кнопки считать =( Кстати, за рики играть надо уметь. Рики хороший герой, рли. Если правильно все делать.
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 06:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата NTS ()
потомучто он двух кнопачный, как рики, бара и т.д (в доте только 1 однокнопачный)

у траксы 2 скила, а если еще лотар собрать, манту, бкб. сатаник....почти как пак.

у снайпа аналогично.
Цитата NTS ()
Да ладно, давайте теперь кнопки считать =( Кстати, за рики играть надо уметь. Рики хороший герой, рли. Если правильно все делать.

давайте, так его алики даже пикали ))


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата Admin ()
И если у них мало кнопок для управления, это не всегда означает что они простые - в Доте очень много аспектов, о которых нужно думать во время игры

Я в курсе! Сам играю за некоторых 2 кнопочных (за антимага например) просто именно те герои которых он назвал действительно являются одними из самых простых в доте.

Добавлено (07.12.2013, 11:43)
---------------------------------------------
NTS, ну я не знаю насчёт рики, что там уметь то? Я им не играл год почти ( до этого когда был нубом естественно не блистал)потом по фану решил его 1 раз взять и всех им нагнул. Хотя я им не то что не задротствовал а вообще не играл, но однако нагнул всю вражеску тиму с счётом киллов больше десяти и 2 смертями.

 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
░▒▓VÄŖOŇ▓▒░, Как тебе объяснить...просто ты играешь с гребаным нубьем, с ретардами, с ракопабликом. Андестенд? =\ Тебе сколько раз это уже все повторяли? Ты до куда упорствовать будешь?
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 10
я часто играю "2кнопачными": некролит, ам, тини, бристалбак, войд, спекрта.
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:44 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
NTS, не надо гнать! Там где я играю мне не раз встречались люди которые играют в доту уже десять лет и это видно было по их игре. А нубьё есть везде. Ну может быть тогда мне действительно попалась тима нубов, но поверь так бывает не всегда.
Palma, я в тебе и не сомневался, тини кстати несмотря на 2 кнопки простым назвать нельзя.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Топ 3 героя в доте ([Опрос])
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: