ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Shadow Fiend ([Из личного опыта])
Shadow Fiend
Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
NTS,лично мне ботинка и ботла мало, что бы нормально ганкать мне нужны лотар, мом, дезоль и бкб

мом дезоль - яснопонятно. И вообще яснопонятно, терпо сф, который может по 120 дмга на 7 минуте с руки и 625 со скилов по АоЕ раздовать. Окай.
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
Насчёт пуджая пуджем 13 левле убивал алхимика на 25 левле 1х1

Лол, такое дно - этот алхим.
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
Как по мне так пудж в лейте вообще не убиваем, если ему собрать пейп и 2 тараски, то можно вообще не выключать rot.

ну очень грустно, рли =(
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:03 | Сообщение # 12
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата (DraK)
либо ты на***л

мат на форуме, бан 2 дня


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:54 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
DraK, алхим был со шмотом, вот только стоял под выхой и сносил нам базу, когда он осознал что у него уже лоу хп, он начал быстренько сматывается, а я его хуком догнал)
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
DraK, алхим был со шмотом, вот только стоял под выхой и сносил нам базу, когда он осознал что у него уже лоу хп, он начал быстренько сматывается, а я его хуком догнал)

это не 1х1 называется, а добил соперника хуком
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:52 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
SmOG, ну 1х1 он бы меня убил т.к. у него был 25 уровень, а у меня только 13 (два тимейтера рака раскачали алхима, а потом с чувством выполненного долга, дружно ливнули)
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
И? Нахера было сравнивать алхимика 25 с пуджом 13, когда ты его только добил? что ты доказал то, эффективность пуджа в лейте?
 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:07 | Сообщение # 17
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
мом сфу - ну ты серьезно? ты собираешь мом парню, у которого меньше 1000 хп и нет нормального эескйпа? ты наверное мом и сларку собираешь да? и воиду ферст айтемом при тонне магического и не только дамага у противников? я предпочитаю сфу как орб сатаник, ну это уже личные предпочтения.
 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
ну вообще я за классического сф из 2010\11 гг., с затаром пт, бкб, манта. ключевой офк бкб. но если особенности пика позволяют стянуть и застанить по аое, то даггер можно сразу же после пт, ботлы и стиков. вообще, как по мне, без бкб сфу очень трудно живется, если конечно во враж. тиме много дизейблов и нюков. еще люблю ранние тревела, если против нет неприятных мобильных гангеров. сф с тревелами быстро пушит и рубит бабло, если что, можно прилететь в замес к тиме. ну армлет хз...не пробовал, не скажу. ну вроде если немного дизейблов, то почему бы и нет, т.к. не будут мешать переключать его, а если много дизейблов, то не стоит или только в паре с бкб. и лучше уж манту сделать после бкб, чем армлет сразу.
при омнике можно фаст бабочку, я видел такое в нескольких китайских играх, получался бешеный сф на около 20 минуты с бабочкой и под омником.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Не, ну бкб в более-менее серьезных играх это само сабой на любого кери)
 
Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:18 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата SmileA_A ()
мом сфу - ну ты серьезно? ты собираешь мом парню, у которого меньше 1000 хп и нет нормального эескйпа? ты наверное мом и сларку собираешь да? и воиду ферст айтемом при тонне магического и не только дамага у противников? я предпочитаю сфу как орб сатаник, ну это уже личные предпочтения.
лол да я им и не играю, один раз играл, да собирал мом и то потому что нас однажды нашу тиму нагнул невер с момом, лотаром и дезолем
Сларком тоже не играю ибо герой говно. Войдом не играю опять же.
Но признаюсь когда то играл барой и да собирал ему мом первым айтэмом после сапога.


Сообщение отредактировал ░▒▓VÄŖOŇ▓▒░ - Четверг, 10.10.2013, 17:22
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Shadow Fiend ([Из личного опыта])
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: