ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Абузим мидас ([Баг])
Абузим мидас
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Видел эту фишку на стриме дреда на днях.
Пикаем друида,покупаем куру,юзаем мидас курой, разбираем, собираем главным героем, юзаем, разбираем, собираем медведем и юзаем.
Каждые 100 секунд мы юзаем мидас 3 раза.
Можно купить много кур и юзать каждой курой.

Для тех кто не понял, специально заливаю видео.


P.S. как по мне - чит. завтра - послезавтра пофиксят. убедительная просьба: не занимайтесь этим в пабе. не портьте людям игры.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 04:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Заменил видео. Нашел более подробное.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:48 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Эх, видимо я уже не успею сыграть по этой страте

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:27 | Сообщение # 4
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (Admin)
Эх, видимо я уже не успею сыграть по этой страте

Да почему же? Валвы обычно по таким делам шевелятся 2-4 дня. Так что может и успеешь.
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Да почему же? Валвы обычно по таким делам шевелятся 2-4 дня. Так что может и успеешь.

Обновы обычно выходят с четверга на пятницу. А так называемый баг чен+пудж...очень долго не фиксили.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:07 | Сообщение # 6
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Обновы обычно выходят с четверга на пятницу. А так называемый баг чен+пудж...очень долго не фиксили.

Обновы и фиксы - две разные вещи. Обнова - ввод чего то нового, фикс - исправление багов. Обновы действительно выходят в то время, что ты говоришь, а вот фиксы выходят через 2-4 дня после обнаружения бага. Ну, это у валвов. Некоторые компании и по месяцу не правят, некоторые чуть ли не сразу.

Кстати, валвы иногда и мгновенно правят.

Что насчет чена с пуджом - не такой уж он и смертельный. Его еще надо реализовать, поэтому и правили его долго. И кстати, удивительно то, что править его стали только после Ти3. Уж явно многим не понравилась такая страта от Нави.
Баг с мидасом может выполнить любой дурак, да и дизбаланс он ой какой вносит. Поэтому фикс будет скоро.


Сообщение отредактировал DraK - Вторник, 01.10.2013, 16:08
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Что насчет чена с пуджом - не такой уж он и смертельный. Его еще надо реализовать, поэтому и правили его долго. И кстати, удивительно то, что править его стали только после Ти3. Уж явно многим не понравилась такая страта от Нави.

Эт да. Фармишь такой фулсбор, получаешь 25 уровень и тебя убить никто не может...а тут пудж с ченом тебя на фонтан и сразу R.I.P.
Зря потел получается всю игру.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Эт да. Фармишь такой фулсбор, получаешь 25 уровень и тебя убить никто не может...а тут пудж с ченом тебя на фонтан и сразу R.I.P. Зря потел получается всю игру.

Давай чисто ради эксперимента посмотрим, как часто ты сможешь попасть хуком точно в цель перед тп. И все равно, что не работает, главное просто увидеть количество "успешных" хуков. Уверен, их будет около 5 из 30+. Да и часто ли ты видел таких в пабе\цм? На 50 игр повезет если 1 такая связка попадется с НОРМАЛЬНЫМИ руками.
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 00:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Давай чисто ради эксперимента посмотрим, как часто ты сможешь попасть хуком точно в цель перед тп. И все равно, что не работает, главное просто увидеть количество "успешных" хуков. Уверен, их будет около 5 из 30+. Да и часто ли ты видел таких в пабе\цм? На 50 игр повезет если 1 такая связка попадется с НОРМАЛЬНЫМИ руками.

В моих играх, таких связок против меня не использовали. Но мой друг на такую связку 2 раза попался...т.е. в двух разных играх его он попал на фонтан 2 раза.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 07:30 | Сообщение # 10
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
В моих играх, таких связок против меня не использовали. Но мой друг на такую связку 2 раза попался...т.е. в двух разных играх его он попал на фонтан 2 раза.

И за сколько игр то?
Поэтому и долго не трогали этот баг, так как хоть он и смертельный, но реализовывать его проблематично. А вот фарм от мидаса можно сделать хоть кем, и, кстати, хоть сколько раз. Можно накупить 50+ кур и все равно выйти в огромнейший плюс по опыту и деньгам.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Абузим мидас ([Баг])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: