ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Сларк и Лотар ([Обсуждение])
Сларк и Лотар
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Изыди, гареновец, не шаришь же.
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:22 | Сообщение # 12
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
NTS, ты не один ему внушить это пытаешься.

Добавлено (02.10.2013, 20:22)
---------------------------------------------
░▒▓VÄŖOŇ▓▒░, ну ка кже тебе объяснить... ну не бывает простых героев, есть люди, не умеющие контрить этих самых "простых" героев понимаешь? сларк элементарно контрится, особенно на гарене (я так понял что ты там играешь) там где ему до сих пор мом и башер собирают. Купил варды(всего 200 голда, но ты убьешь сларка пару раз) и в виду того что это гарена он может даже ливнуть. понимаешь? то же самое и с хускаром, пикаешь слардара и нижаешь бедолажку, и со всеееми. тот же рики: купил сентри вард и просто напросто поставил на лайн, на котором ты фармишь И ВСЕ, понимаешь? ВСЕ! как законтрить КОГО тебе еще рассказать, чтобы ты не писал, что тот или иной герой - имбалансный? кстати сларк - полнейший ущерб по статам(что по начальным что по приростам за уровень) и просто купив варды его можно сделать безполезным и своеобразным якорем, который тянет команду на самое дно.

 
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (SmileA_A)
кстати сларк - полнейший ущерб по статам

И спасает его только то, что он довольно тяжело гнобится на миду, и при агрессивном пике имеет ганг потенциал высокий на первых минутах
 
Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
SmileA_A, а не на гарене играю а на BattleNet
 
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:26 | Сообщение # 15
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
Да нету разницы где ты играешь, я просто предположил. я тебе разъяснить пытался те у "однокнопочных" "героев для раков/днищ" "имбалансных героев" и т.д. надеюсь, что ты понял, что любая "имба" контрится проще некуда!
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
SmileA_A, эмм... Я вообще то это и без тебя знал, я и не имел ввиду что я не могу справится с "имбалансными героями", я имел ввиду что они слишком просты и не интересны.
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
я имел ввиду что они слишком просты и не интересны.

Ну я хз, тебе говорят говорят...
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Сларк и Лотар ([Обсуждение])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: